Jump to content

Субботний вылет 2015-6


ААК

Recommended Posts

Переигрыгш

 

Таквью вылета https://dropmefiles.com/e3d3n

...

Посмотрел таквью (впервые воспользовался этой чудо программой). Могу сказать, что отсутствие ажиотажа вокруг, на мой взгляд, интересной миссии обусловлен практически полным отсутствием целевой аудитории, а именно - транспортных вертушек (за исключением SL-Pak-а, который в полный рост выполнял главную задачу). В данной миссии штурмы должны были гасить вражеский десант, а истребители прикрывать все это действо. В результате все свелось к дуэлям, что в общем то не плохо, но и не раскрывало задумку.

Приложу миссию, где изменен баланс и система начисления очков за захват зон и уничтожение объектов. Теперь захватывать зоны выгоднее, но есть варианты и отыграться.

Если есть возможность собраться на серверах в промежуточные дни до 12 сентября, было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Целевая аудитория была перебита в предыдущем вылете на перевале. Большую транспортную группу отправили погибать в район где не было обеспечено превосходство в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Целевая аудитория была перебита в предыдущем вылете на перевале. Большую транспортную группу отправили погибать в район где не было обеспечено превосходство в воздухе.

 

Мне кажется, что все как раз в другом. Все уже было после вылета.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...