Jump to content

Сейчас бесполезно писать в техподдержку?


Recommended Posts

Пятый день нет ответа...Обслуживаются только заграничные пользователи? Вообще есть смысл писать туда или нет? ID обращения - 22087.

Link to comment
Share on other sites

Пятый день нет ответа...Обслуживаются только заграничные пользователи? Вообще есть смысл писать туда или нет? ID обращения - 22087.

 

Стоит, если есть время :) Мне ответили ровно через месяц.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Техподдержка

 

Я с техподдержкой один раз общался. У меня ключи на ГС2 закончились, а так как диск был от 1с - написал в 1с. На след день чет покумекал и написал тож самое в ЕД. Если память не изменяет, в течении недели ЕД ответили и вопрос мой решили. От 1с ответ пришел намного позже и не по теме.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прошу простить,но не нашёл своей проблемы в списках- "не удаётся активировать автоматически",причина: подключение к серверу активации невозможно.Отправил отчёт об ошибке в техподдержку.пока ничего.Так что долгожданный Ми-8 не работает

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу простить,но не нашёл своей проблемы в списках- "не удаётся активировать автоматически",причина: подключение к серверу активации невозможно.Отправил отчёт об ошибке в техподдержку.пока ничего.Так что долгожданный Ми-8 не работает

Попробуйте отключить фаервол на время активации. Может блокировать. Или даже антивирус целиком.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чтобы не начинать новую похожую тему, напишу здесь.

 

Я сделал запрос в техподдержку 30 сентября. Номер обращения 26005. У меня возникла путаница с ключами для "DCS: Черная Акула 2". Краткое изложение... Я купил ключ в Steam, полагая, что он международный и должен иметь возможность выставить русский интерфейс "Акулы". Естественно, "DCS: World" установлен с русскоязычным интерфейсом и при установке "Акулы" был выбран международный ключ. Но при попытке активировать я получил от ворот поворот с аргументацией, что тип продукта и ключа не соответствуют друг другу. Я посчитал, что действует какое-то ограничение на язык для ключа, купленного в Steam. Поэтому я купил второй ключ в интернет-магазине Eagle Dynamics, полагая что уж там-то с ключем не должно быть проблем (надеялся попытаться вернуть ключ, купленный в Steam). Но получил в точности такой же от ворот поворот с такой же аргументацией. Попытки активировать прекратил до выяснения обстоятельств (оба ключа чистые). Подробности изложил в обращении в техподдержку, которая молчит как партизан в белорусских лесах. Главный вопрос - она вообще существует? Я 2 раза потратил деньги на один и тот же продукт, но результата не достиг. Теперь я не могу пользоваться продуктом и деньги зависли. Какой ключ должен работать с русскоязычным интерфейсом "DCS: World"? И могу ли я получить свои деньги обратно (ключи не активированы)?

"Never, never, never, never give up", © Sir Winston Churchill.

"Courage is going from failure to failure without losing enthusiasm", © Sir Winston Churchill.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрел твой тикет. С первым ключом понятно - он куплен как интернациональная лицензия. Со вторым (который куплен у нас на сайте) мне по описанию пока неясно. Простое удаление каталога мода с диска - неправильно. Для работы с модулями существует Менеджер Модулей - оттуда и удаляй, если нужно.

 

Тикет в работе у коллег, ответ будет.

 

Да, по поводу языка игры и языка установки - прочти FAQ: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1760066&postcount=9


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Простое удаление каталога мода с диска - неправильно. Для работы с модулями существует Менеджер Модулей - оттуда и удаляй, если нужно.

С этим я прохлопал, конечно. Нашел чей-то ответ в англоязычном форуме, что можно просто грохнуть папку с модом и все.

 

Тикет в работе у коллег, ответ будет.

Хорошо.

 

Да, по поводу языка игры и языка установки - прочти FAQ: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1760066&postcount=9

Читал этот ЧаВо.

 

 

Спасибо за ответ!

"Never, never, never, never give up", © Sir Winston Churchill.

"Courage is going from failure to failure without losing enthusiasm", © Sir Winston Churchill.

Link to comment
Share on other sites

Я писал в техподдержку 30 августа. №24748. сильные фризы на P-51 при повороте головы в кабине или на внешних видах. Ответа так и не было.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дойдет очередь - ответ будет. Мы не имеем возможности держать 50 человек на техподдержке. Вообще же говоря, фризы игры на каких-то железных конфигурациях не являются вопросами техподдержки.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...