Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Кстати, я тоже могу поделиться настройками. А мод карты щас стоит с 104 сервера. Еслибы не гребаные майнеры взвинтившие цены на видяхи, взял бы уже мощьный комп и наказал всех. А пока, играю на ноутбуке 2012 года+монитор на минимальных настройках

 

А вобще,, мне понравилось что про меня написали и как оценили мой креативный подход. к взлому системы DCS без читов.

Спасибо.

Только половина всего приукращено и раздуто раза в 2.

Например, смена слотов - это у каждого бывает в игре, не на том филде выбрал ЛА, переходиш в другой филд и т. п.

А так в разработке миссии я бы поучаствовал.

Мне ближе роль креативщега

ПС: Вот заладили - читоры, читоры.

Разве красные перебежчики вам не расказали ху из ху у синих и на сколько % вероятности, как синие читерят?)))

И эта, странно что красные про желтые указательные дымы умолчали.

А ведь было ржачно и весело, как сразу синих обвинили в читерстве)

А про особый метод постановки мин я сам промолчу... Больше не стану такого делать и другим не советую.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Руки прочь от Коража и Темыча!

Пусть играют, как умеют.

Я не часто захожу на этот сервер,

отсюда вопрос - а кто побеждает то?

зрячие с уровнем :)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

зрячие с уровнем :)

Я вот старый, слепой, и без всякого уровня.

Зашел вчера поиграть, убил три красных самолета, совершенно случайно....

Может, действительно красным надо "что-то в консерватории подправить"?

Link to comment
Share on other sites

А что все перед друг другом оправдываются за читерство.Ну не читерил.И хер на всех.Че доказывать то.

 

Я вот старый, слепой, и без всякого уровня.

Зашел вчера поиграть, убил три красных самолета, совершенно случайно....

Может, действительно красным надо "что-то в консерватории подправить"?

 

Сначала по балансу ВВ надо подправить,а потом уже можно на консерваторию ссылаться.Да там ястреба такие.Стробом ищут а захват не держут.Что ожидать после этого?Правильно новенький самолётик в ангаре за 5к.

 

Кураж накатить это хорошо))Просто смотри ты вот когда говоришь там красных много ты думаешь там кто сидит все знает,что захвватить,куда направить,Да даже вообще как это работает и т.д.Много народу так взлетел и куда лететь то.

Вон вчера за наземку сидел.Отходил красный ястреб к краснодару т.к его кто-то вёл и его взял в захват БУК,т.к захват дублируется.Он ессено испугался развернулся долетел чуть ли не до геленджика и его сбили.А потом в тс не не меня что-то возле краснодара в захват брало,хотя синего там ничего не было,и удаление уже было 10-15 км=)


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Сначала по балансу ВВ надо подправить,а потом уже можно на консерваторию ссылаться.Да там ястреба такие.Стробом ищут а захват не держат. Что ожидать после этого?Правильно новенький самолётик в ангаре за 5к.

Да я в этом ничего не понимаю - строб, захват держать...

Я даже не все кнопочки помню.

Link to comment
Share on other sites

Я вот старый, слепой, и без всякого уровня.

Зашел вчера поиграть, убил три красных самолета, совершенно случайно....

Может, действительно красным надо "что-то в консерватории подправить"?

 

Не наступайте на те же грабли что и Кураж... Налепим ярлык читера как пить дать. Проблема отношения к Куражу не столько в его игровых навыках и чистоте игрового процесса, сколько в его отношении к противнику при этом. Абсолютно любой может играть как за синих так и за красных, кто то постоянно, кто то чередуя фазы. Постоянные обвинения в рукожопости красных со стороны синих от одного и того же человека всем уже надоели. Вот и Вы сейчас всех красных причесали под одну гребенку, зачем? Ну сбили троих, а играло за красных 9 человек вчера, и все 9 по вашим словам "инвалиды"? Вот тех же "постоянных" миражистов читерами не называют, хотя счет в их пользу в разы больше. Почему? Ведут они себя достойно! Через раз могут и в чате чиркнуть что то положительное об оппоненте, а не упоминать кривые руки противника и умалчивать про "уберность" своего пепелаца. Думаю, перейдя я за синих, можно легко найти с ними найти общий язык и получить пару практических уроков... Но поменять сторону, пока там Кураж считающий ВСЕХ красных быдлом (грубовато, но по сути так и есть), нет никакого желания, хотя у него вероятно и стоило бы чему то поучиться. В ДКС куча с горкой "дыр" для такого сервера как ДВ, ВСЕ их знают и ВСЕ ими пользуются, но ярлык читера будет висеть на Кураже и только по причине его отношения к ЛЮДЯМ играющим на сервере. Все мы дядьки взрослые...

К примеру, вчера после окончания миссии зашел синий в ТС перекинулись парой тройкой слов о прошедшей баталии - кто, где и как подловил друг друга. Получили дополнительные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции и мирно разошлись спать...

В общем, под итожу, Кураж сделал себя сам читером, своим отношением к посетителям сервера. И не уподобляйтесь его примеру.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Не наступайте на те же грабли что и Кураж... Налепим ярлык читера как пить дать.

Лепите, я, от этого, лучше играть не стану.

Хотя, на Блюфлаг, синие посчитали меня читером

только потому, что мой Ми-8 слишком быстро летал.

Не в этом дело, дело в том, что Кораж "защищается",

пусть и очень агрессивно, ведь это его обозвали, это

его "летные" качества поставили под сомнение.

Есть и у "красных" спецы, но нет общей организации,

я вот "синих" давно знаю, они лучше умеют именно

воевать, потому, что давно вместе.

Link to comment
Share on other sites

310 но на Блуфлаге не было такой поножовщины)))Наверное т.к все там летали вместе,ещё в те лохамтые времена когда и а10 у красных был и т.д.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я вот старый, слепой, и без всякого уровня.

Зашел вчера поиграть, убил три красных самолета, совершенно случайно....

Может, действительно красным надо "что-то в консерватории подправить"?

Да .Лучше так и заходить.Кил килу рознь,речь за лишнюю зряче- информативность и уровень незатронут(за уровень кстати наоборот хвала и почет ибо здесь он требует усидчивости,знания правил ТВД и прочих мелочей) .Там др. случай.

Я их(случаи) просто обсуждаю без всяких ярлыков,ну хочется им так выиграть или кота за яйки не тянуть.

В команде играть конечно интересней,лишь бы в полосатых шпиенов:) не записали .


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если бы были красные слоты для миража, играл бы за красных.

Пока общее впечатление от противостояния красным - развращает сильно, расслабляет, скилл теряется. За год игры на TAW kaukasus offensive и blue flag - никогда такого не было, чтоб по 15-19 авиафрагов за раунд колошматил...

 

P.s.: тор - самый грозный зрк малой дальности в Дкс, роланд ни в какое сравнение не идёт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

310 но на Блуфлаге не было такой поножовщины)))Наверное т.к все там летали вместе,ещё в те лохамтые времена когда и а10 у красных был и т.д.

Дело не в "поножовщине", дело в общей организации,

в том, что называется умением воевать, ну, в тактике.

Если Кораж попросит прикрыть его в районе Усть-Лабинска,

то я брошу гонять вертолет в Дефановке, хотя это и чистый

фраг, и побегу прикрывать Коража, и буду отвлекать "красных"

ястребов на себя до тех пор, пока Кораж не закончит работу,

даже, если у меня кончатся ракеты, я буду имитировать атаки.

У "красных" все несколько не так, они не работают в команде,

так как, в основном, друг с другом не знакомы, случайные игроки.

Link to comment
Share on other sites

Лепите, я, от этого, лучше играть не стану.

Хотя, на Блюфлаг, синие посчитали меня читером

только потому, что мой Ми-8 слишком быстро летал.

Не в этом дело, дело в том, что Кораж "защищается",

пусть и очень агрессивно, ведь это его обозвали, это

его "летные" качества поставили под сомнение.

Есть и у "красных" спецы, но нет общей организации,

я вот "синих" давно знаю, они лучше умеют именно

воевать, потому, что давно вместе.

 

Просто полетайте за красных и уберегите себя от необъективных утверждений, прежде чем делать подобные заявления. Поначалу и я летал за синих, и нет там организации (на тот момент) - лишь ЗАКРЫТОЕ общество анонимных "алкоголиков", в которое со стороны вход заказан. Только перейдя за красных я увидел то, за чем в основном люди идут в онлайн - общение, организация и достижение общих целей. А Кураж, да бог с ним, кто первый начал уже не интересно, на данном этапе все зависит теперь только от него...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Просто полетайте за красных

Да я за "красных" и начинал играть, все видел.

За "синих" я только два дня заходил. Просто,

"синих" я давно знаю по прошлым совместным

действиям.

И вообще, играйте, как хотите, я редко захожу

на самолетике покататься.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Да я за "красных" и начинал играть, все видел.

За "синих" я только два дня заходил. Просто,

"синих" я давно знаю по прошлым совместным

действиям.

И вообще, играйте, как хотите, я редко захожу

на самолетике покататься.

 

Имхо, все от воспитания - кто то выскажет СВОЕ личное мнение, кто то - впишется за товарища (даже если он не прав), кто то, наоборот - осадит пыл старого друга, кто то - поддастся "стадному" чувству... И Вам не хворать.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Имхо, все от воспитания ...

Да, да...

Не превращайте обсуждение обыкновенной игры в разборки,

не надо оценивать человеческие качества игроков, ведь давно

известно, что все люди - сволочи, мягко говоря.

Крепко целую!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, да...

Не превращайте обсуждение обыкновенной игры в разборки,

не надо оценивать человеческие качества игроков, ведь давно

известно, что все люди - сволочи, мягко говоря.

Крепко целую!

 

От такого, как Вы выразились, "превращения" в нашем мире УЖЕ не уйти. Лет 15 как на все виды девиантного поведения в интернет-среде пишутся докторские и получаются ученые степени... :poster_dont:

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Да, да...

все люди - сволочи, мягко говоря.

Крепко целую!

 

1.Если ты сдох, то 80% окружающих тебя людям на это просто nox, а оставшиеся 20% обрадуются.)

 

2. Толерантность на форуме?)


Edited by ASW
  • Like 1

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Меня сейчас одно интересует т.к мне тут обещают супермега комп в бижайшее время. После выхода F-18 он будет только у синих или у красных тоже?

Если он будет только у синих, я пойду играть за синих и надолго, т.к этот самолет мне очень нравится. Намного больше, чем А-10С. Даже внешне.

Проблема боюсь будет в том, что я не смогу находиться в синем ТС. Мне абсолютно наплевать на отношения, пропаганду и прочую лабудень. Я люблю самолеты и мне совершенно похер, какая страна и для чего их производит. США я врагом не считаю даже исходя из того, что всю жизнь зарабатываю тем, что играю джаз на рояле.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

... После выхода F-18 он будет только у синих ...?

Если он будет только у синих, я пойду играть за синих и надолго...

И вот это к нам придет??? :cry:
Link to comment
Share on other sites

И вот это к нам придет??? :cry:

 

Я там ниже дописал-не к вам.) Вы мне абсолютно не интересны. Буду летать один, без ТС. Например вместе с AFL. Ну а если вам будет неприятно заходить в игру видя меня в синей коалиции, как это было зимой, то это ваше личное дело. Можете вообще не играть. Я ничем от Темыча не отличаюсь и тоже имею право летать, там где вздумается. Я же кот.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

.. что всю жизнь зарабатываю тем, что играю джаз на рояле.

 

..лабух?:music_whistling:

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я пойду играть за синих и надолго, т.к этот самолет мне очень нравится. Намного больше, чем А-10С. Даже внешне.

Проблема боюсь будет в том, что я не смогу находиться в синем ТС.

Никто не расстроится, даже если вы не сможете

находиться в "синем" DCS.

А кого вы пытаетесь напугать своим будущим

приходом к "синим" - "синих" или "красных"?

Кому начинать бояться? Или вы сможете нанести

вред обеим командам?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...