Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Прибыль новых пилотов упадёт в разы, зато может избавимся от шпиономании

 

Я в это не верю. Латают дыры после того, как кто-то их найдет. Изощеренный ум всегда найдет лазейки, а начинающим это будет непреодолимым препятствием.

Link to comment
Share on other sites

Ок, имеет смысл.

 

 

Газель катапультантов может собирать, а так, инженер не смотря на то, что он один - это группа.

так понту от них никакого а так стинрег в прикрытии с собой возить))) минометы бестолковые лучше убрать если групам тесно=)))

Link to comment
Share on other sites

Не интересовался ракетами ВВ этих поколений. Посмотрел и вот что узнал. Разница в дальности пуска в 20 км. Тут вообще не сбалансировать. Судя по всему, в ответ на AIM-7М была сделана Р-27ЭР с дальностью пуска 75 км, а в ответ на нее AIM-120)

 

 

AIM-7М Макс. перегрузка: 20, Дальность пуска, км: 55

 

Р-27Р Макс. перегрузка: 18, Дальность пуска, км до 35


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Максимальная дальность пуска не котируется, это параметры для стратосферы, и хз как их вообще считали.

 

У обоих ракет в игре дальность эффективного пуска около 10км (у ЭРок и 120-к этот рубеж отодвинут до 15-ти). Довольно равные по возможностям ракеты, у 7-ки более выгодно накручена аэродинамика, зато у 27-й есть Тэха. Балансятся нормально, ретро как бы уже лет 10 так и летают.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Тут два пути.

1) идти по стопам сетевых шутеров . То что требует большинство здешних игроков.

Тогда все просто, всем все одинаково и притензии не принимаются .

 

2)ИМХА . У нас тут ММО про самолетики , по меткому выражению некоторых. По этому идет в ход другая метода и балансится коалиция в целом. И тут надо как то равнять именно комплексы , что почти невозможно с точки зрения сетевых шутеров.

 

По ПРР и фанте на сервере у меня мнение резко отрицательное , но народ вытребовал.

я не против ПРР и фанты. Фантомас лучше любого СПО,а ПРР полукровки.Хотя сейчас с полудамагом на ЗРК и он в минус куда лучше.Но что то я вчера лишь пару 25мпу наблюдал на авиабазе.Явно любитель-ПРРщик все забрал.:) Поэтому на Роланды ходил по старинке с 25мл\29ми и РЭБой. Про МЗА сделал запрос потому что не нашел его за синих ибо он был и предложил -у одних Роланды у других ТОРы.ТОР хороший ЗРК вроде,но произошло молчание в эфире.Значит Тунгуска оказывается не такой уж плохой агрегат. Т.е. Роланды в наличии,висит вертолет на 20метрах за 4000м,а наземщик его снять ничем не может окромя как ехать на БМП и уничтожать его ПТУРом или коробку дикую острелить .С другой стороны прекрасно вынес(летал какой то обрубок ) ракетами и потом добавил пушками. Ну и в ручном как оказалось теми же пушками вынесли Хаммер. Ну и не думал,что в связи с данным запросом и про тактику расскажут и теории начнут обучать и т.д и т.п.

Ну не хочу я полмиссии груженым залазить на А-10С на высоту 8000м и бросать методом тыка CBU-105 ,чтобы меня не сбил ТОР,а сбил БУК.Ведь тогда на 13000м погонят.:). Наземку я ищу, и не хочу ее через облака высматривать,программами всякими пользоваться залупными и спецспособостями.:).Надоесть однако за столько лет должно.Палево для меня только одно у коробок-это пыль ботов,что по дороге-что по полю когда они летят под 50км\ч. Я пок не хочу так.Метнулся к одному н.п.-сходу снес группу техники-развернулся на другой н.п. и там уже сообщения в чате пошли-на другой н.п. разворот и сразу же снова потери:).

П.С.Все остальное от лукавого.Короче ладно. Просто мне если надо.Зашел за синих,зашел за красных.Посмотрел -сравнил-написал.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Димок так что с десантом?имеется ввиду вернуть хоть по 1единице РПГ и Стингера в состав десанта.

И по ПРР+фанта - думаю на данном поле боя они лишние!!!

з.ы.кстати можно в текстовом формате выложить таблицу данных по количеству юнитов для захвата ОП и Полисов.(я так понимаю цифры изменились).спс


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так вчера были студенты в группах.Ух же высаживал у Гелика и на Крымске штук пять было у ППБ с ЗУшками.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вчера по дороге в Крымск сломался передвижной БУК, потом сервер упал и лежит до сих пор.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Десант вотчина Старлея , я его не трогаю. Должны быть группы Студентов.

Состав сейчас подбираптся так, что бы исключить разнотипность юнитов в группе. Те десант из стрелков исключительно инструмент захвата.

Грег, это не наша хотелка нам приходится делать группы однотипными.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Димок так что с десантом?имеется ввиду вернуть хоть по 1единице РПГ и Стингера в состав десанта.

И по ПРР+фанта - думаю на данном поле боя они лишние!!!

з.ы.кстати можно в текстовом формате выложить таблицу данных по количеству юнитов для захвата ОП и Полисов.(я так понимаю цифры изменились).спс

По поводу ПРР можно и убрать, но фанту не трогать!

P.S. по моему имху ЛА дать одинаковые обеим коалициям(на 373 сервере это уже проходили), а наземку развести(синим натовскую, красным СССР) , т.к. её будет проще в воздухе отличать.


Edited by Huseinax
Link to comment
Share on other sites

По поводу баланса сторон по воздушному парку - думаю хорошо будет работать скрипт учёта бортов приземлившихся на аэродром, что даст возможность обеим сторонам использовать захваченные филды с авиапарком противника.(Синим- красную технику,красным-синюю).Так же даст возможность перегонять захваченные борты противника к себе в тыл.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По поводу баланса сторон по воздушному парку - думаю хорошо будет работать скрипт учёта бортов приземлившихся на аэродром, что даст возможность обеим сторонам использовать захваченные филды с авиапарком противника.(Синим- красную технику,красным-синюю).Так же даст возможность перегонять захваченные борты противника к себе в тыл.

 

Интересный вариант.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У синей стороны не хватает германского МиГ-29G и хорватского/польского МиГ-21, всё-таки данные машины имеются на вооружении НАТО и лимитрофных государств.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

У синей стороны не хватает германского МиГ-29G и хорватского/польского МиГ-21, всё-таки данные машины имеются на вооружении НАТО и лимитрофных государств.

Категорически согласен с goro.

2 слота Миг-29G добавьте плиззз) для неумеющих летать на НАТОвских


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Димок так что с десантом?имеется ввиду вернуть хоть по 1единице РПГ и Стингера в состав десанта.

И по ПРР+фанта - думаю на данном поле боя они лишние!!!

з.ы.кстати можно в текстовом формате выложить таблицу данных по количеству юнитов для захвата ОП и Полисов.(я так понимаю цифры изменились).спс

Десант, как и группы наземки максимально однородны по причине борьбы с лагами. ПЗРК есть как отдельный десант.

ПРР уберу (правда его всего пара комплектов), но правка миссии не раньше вторника планируется к сожалению.

Цифры поменялись, теперь это максимальный ресурс зоны деленный на 1000.

Link to comment
Share on other sites

у вас всё веселее) прикольная конечно идея убрать прр), дать миги29 синякам) , а красным что дадите? миражи? сомневаюсь...

хотел зайти полетать на дороги, но за синих не хочу, а за красных кроме су33, ни на чём не нравится летать и не осваивал (вертушки мимо пройду) , т.к. кликабельные модели меня привлекают намного больше чем ЛокОн - кие,

по-моему в ДКС не хватает техники, чтобы сохранялся баланс между синими-красными,

интересно к чему же придёте?

я бы с удовольствием полетал за красных на мираже или а10с, но....

ваши правила, ваши полёты...

пойду куда -нить на сервер по-банальнее)...


Edited by Ванёк
Link to comment
Share on other sites

у вас всё веселее) прикольная конечно идея убрать прр), дать миги29 синякам) , а красным что дадите? миражи? сомневаюсь...

хотел зайти полетать на дороги, но за синих не хочу, а за красных кроме су33, ни на чём не нравится летать и не осваивал (вертушки мимо пройду) , т.к. кликабельные модели меня привлекают намного больше чем ЛокОн - кие,

по-моему в ДКС не хватает техники, чтобы сохранялся баланс между синими-красными,

интересно к чему же придёте?

я бы с удовольствием полетал за красных на мираже или а10с, но....

ваши правила, ваши полёты...

пойду куда -нить на сервер по-банальнее)...

Что мешает брать А-10С за синих? Цвет флага или кое-что еще?

В чем секрет?

Димок, мне не понятно, почему в Пашковском Красных стоят 2 МИГ-29С

А у Синих все ястребы стоят в Анапе

В Геленджике значит синим тоже надо поставить 2 МИГ-29G

 

Сейчас равноудаленная точка фронта истребителей висит приблизительно в квадрате DK48. Там ПВО синих в Крымске работает.

Если поставить 2 ястреба в Гелик, то точка будет в DK66-67.

Итого, с учетом суммы всех ястребов на карте, точка будет находиться в квадрате DK57

При этом у синих открывается возможность защиты штурмов по 3-ей линии.

А пока ее нет ваще!


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

спецы, вопрос ..

у нас тут, Р 60 при атаке на встречных с какой дальности F 5 захватывает , если у него двигатель на 85-90% ? кто проверял?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А10а (возможно есть ошибка с названием групп Крымск-5 и 6). Стоят на Геленджике.

Ф5 на геленджике присутствуют.

 

Украина за синих, Израиль за красных . Как прикажите поступить с наличными юнитами этих стран?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Стоят на Геленджике.

Ф5 на геленджике присутствуют.

да. Но кто по факту на нем летает? Я не видел таких.

Вопрос спецам: равны ли они? На сколько мне известно он может натянуть МИГ-21, если тот не уйдет от него за счет скорости. Но никак не МИГ-29С

Разница в том что 29С доступен всем у кого есть ГС3, а Ф5 не всем, приобретается отдельно

Я считаю в Гелике должен быть аналогичный доступный Германский 29G например или Мираж2000

Либо убрать все ястребы на Анапу и Майкоп

Но в таком случае 3-я линия синих никак не прикрыта


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

да. Но кто по факту на нем летает? Я не видел таких.

Вопрос спецам: равны ли они? На сколько мне известно он может натянуть МИГ-21, если тот не уйдет от него за счет скорости. Но никак не МИГ-29С

Разница в том что 29С доступен всем у кого есть ГС3, а Ф5 не всем, приобретается отдельно

Я считаю в Гелике должен быть аналогичный доступный Германский 29G например или Мираж2000

Либо убрать все ястребы на Анапу и Майкоп

Но в таком случае 3-я линия синих никак не прикрыта

 

Мираж логичней.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Не, Тёмыч, если на Авиасибири выбор стороны был в основном по принципу - где меньше людей туда и захожу, то здесь изначально развернулся такой срач, что мне невозможно находиться в синем тс и команде, т.к. дикая антипатия к некоторым игрокам делает своё дело

Link to comment
Share on other sites

Хочу открыть параллельную ветку с названием "Красные сепаратисты на сервере "Дороги войны".

 

Вчера.

Первый скрин.

Игрок с простым ником "271" взлетел с Майкопа. И что он видит - враги расположили прямо перед его носом свой С-300! Недолго думая смелый игрок уничтожает врага применив что-то типа "Вихря".

 

Во втором случает игрок летал просто пушечным мясом, сказав- "Это всего лишь игра, не корову проигрываем". Результат- вторые сутки нет ресурсов.

 

Я не стал делать скрин про третьего, он летал на уничтожение ПВО на Миг-21. Кто не знает-уничтожить его он может только НАРами.

Разбил примерно 10 самолетов. Учитывая, что Миг считается истребителем, ущерб был огромен, я не смог загрузить себе даже элементарные "Вихри".

Screen_170320_194206.thumb.jpg.45490b8855591b881c779484c2f26ade.jpg

Screen_170320_235145.thumb.jpg.0ddb7c6646a38b6eec7a68065d38ce41.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Нужно ЕД написать, чтобы добавили новую опцию для юнита "Неуязвим для юнитов своей коалиции". Тогда и тимкиллов как преднамеренных, так и случайных, уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...