Jump to content

DCS: Belsimtek МиГ-15 БИС - Первые впечатления


Neuman

Recommended Posts

Читай внимательно.:book:По мне лучший модуль.:thumbup:Но некоторым вот...:music_whistling:

 

Эти некоторые хотят, чтобы он был идеален, другого МиГ-15 в ближайшие лет 20 мы не увидим ;)

 

Не правильно вы ребята против кактуса настроились.

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хоть один пример идеального приведите мне))))Да и не надо другого МиГ 15.Вот сам движок DCS-там есть,куда стремиться))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хоть один пример идеального приведите мне))))Да и не надо другого МиГ 15.Вот сам движок DCS-там есть,куда стремиться))

Такого не помню. Все новоиспечённые модули выходят сырыми и доводятся в процессе. Был как-то вопрос: а почему бы не выкладывать в продажу уже доведённый до идеального продукт?

Ответили: нужны деньги и побыстрее. В этом нет ничего худого, людям кушать тоже надо. Поэтому есть система предоплаты, предпокупки и прочее. Покуда эта система не переменится (а какие есть варианты?), пользователи будут некоторое время "страдать". Но во всём есть и свои плюсы - чем грамотней и полнее описана проблема, с представлением нужных графиков, доков и прочим, тем быстрее проблема будет решена впоследствии. Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Хоть один пример идеального приведите мне))))Да и не надо другого МиГ 15.Вот сам движок DCS-там есть,куда стремиться))

 

Не согласен )

Надо всёравно со временем обновлять модули, что называется уровень держать.

Например Ка50 давно уже рестайла в кокпите требует, или по крайней мере довести текстуры кокпита ЧА до уровня последних модулей Игл Дайнэмиксов.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Первые попытки полетать строем - на МиГе особенно сложно это делать!

 

Link to comment
Share on other sites

Для первого раза неплохо)))да я смотрю у вас там и ветер не хилый был...

 

А кто остальные два участника?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Первые попытки полетать строем - на МиГе особенно сложно это делать!

Хм ,мы при полетах строем особых сложностей не увидели, как всегда имеются не комфортные режимы с точки зрения удержания места в строю, а так все в пределах и предсказуемо ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Хм ,мы при полетах строем особых сложностей не увидели, как всегда имеются не комфортные режимы с точки зрения удержания места в строю, а так все в пределах и предсказуемо ...

 

Я имел ввиду разболтанность на фигурах типа петли, бочки строем и т.п. Ведомому сложно подобрать правильное взятие ручки на себя (по тангажу), а с малым запасом топлива еще начинаются колебания от любой попытки поправить положение в строю по высоте. Оси отклика прямые.

Остальные участники - =TMS=GUMAR (91) и Traktorist (27)

Link to comment
Share on other sites

Первые попытки полетать строем - на МиГе особенно сложно это делать!

 

 

Красиво:thumbup:

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Первые попытки полетать строем - на МиГе особенно сложно это делать!

 

 

Маленький хинт.

Когда снимаешь свободной камерой F11, удобно использовать падлок на самолет [Numpad - Del], тогда не придется мышью поворачивать камеру за самолетом.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Попробовал Миг в Опен Бете после сегодняшнего обновления. Первое, что бросилось в глаза - весьма заметно уменьшилась раскачка по тангажу. Стало ещё проще выдерживать нужный угол на разбеге и во время посадки на выравнивании, выдерживании и пробеге. Чудесный Миг теперь и вовсе просто ласточка :) Ребята из Белсимтека, снимаю шляпу.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Маленький хинт.

Когда снимаешь свободной камерой F11, удобно использовать падлок на самолет [Numpad - Del], тогда не придется мышью поворачивать камеру за самолетом.

 

Ну это я знаю =) Только самолет в таком случае может камеру под землю толкнуть, да и мышкой натуральней получилось... для полноценного видео под музыку я бы снял иным способом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Попробовал Миг в Опен Бете после сегодняшнего обновления. Первое, что бросилось в глаза - весьма заметно уменьшилась раскачка по тангажу. Стало ещё проще выдерживать нужный угол на разбеге и во время посадки на выравнивании, выдерживании и пробеге. Чудесный Миг теперь и вовсе просто ласточка :) Ребята из Белсимтека, снимаю шляпу.

Так не трогали же.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Так не трогали же.:D

Самовнушение? Что ж, может быть. Да и не важно. Модель уж очень здоровская, кайф сплошной. Остальное - частности :)

Link to comment
Share on other sites

Обновление? Или же не трогали?

Не знаю или усталость вчера своё взяла или еще что...

Но было слишком затруднительно сделать необходимы процедуры в кабине мышкой, при активном трекере. До этого всю неделю без проблем гонял.

Мелкая дрожь РУД это нововведение или у меня квадрант(налет около 10 часов) сдыхает?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А я вот седня сел с боковым ветром.И вроде сильно разворачивает МиГ ,более,чем другие(ну,винтовые сами по себе брыкаются,но ветер слабее действует ИМХО). А потом глянул на пропорции-огромный,в полкорпуса хвост(верт.оперение),огромные крылья...и успокоился))))

На угол сноса влияет только сила и направление ветра. Если ты про это.

На МиГ-15 скорость чуть выше и пофиг на ветер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

На угол сноса влияет только сила и направление ветра. Если ты про это.

На МиГ-15 скорость чуть выше и пофиг на ветер.

Да не.я ни разу не аэродинамик,но ,ИМХО,площадь верт.оперения по отношению к фюзеляжу имеет же значение для устойчивости,в т.ч. на штопорные характеристики,ну и на снос ветром?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да не.я ни разу не аэродинамик,но ,ИМХО,площадь верт.оперения по отношению к фюзеляжу имеет же значение для устойчивости,в т.ч. на штопорные характеристики,ну и на снос ветром?

Имеет, конечно, и на особенности взлета-посадки с боковиком влияет. Но если ты под "вроде сильно разворачивает МиГ" имеешь ввиду угол сноса, то на это не влияет. На угол сноса влияет скорость самолета, ветра и угол.

 

УС=U/V*60 где U - бок. составляющая ветра, V - скорость с-та.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Не,я про движение по полосе.. А формулы...как говорил один профессор-если б вы умели считать,вы б тут не учились )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Рулится по полосе тяжеловато.А в остальном конечно все очень даже приятно. Давно мечталось о такой модели. Делали с душой. А пошарпать кабину можно в принципе в дальнейшем в виде доп текстурки. Конечно таких зализанных кабин на этих самолеьтах не было.Эксплуатировались они жестко.Воевали.Мелкие царапины, сколы краски я думаю добавили бы живинки в антураж кокпита реально боевого истребителя. Героя Корейской войны. Ну это мое.Сугубо личное мнение.

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

Рулится по полосе тяжеловато.А в остальном конечно все очень даже приятно. Давно мечталось о такой модели. Делали с душой. А пошарпать кабину можно в принципе в дальнейшем в виде доп текстурки. Конечно таких зализанных кабин на этих самолеьтах не было.Эксплуатировались они жестко.Воевали.Мелкие царапины, сколы краски я думаю добавили бы живинки в антураж кокпита реально боевого истребителя. Героя Корейской войны. Ну это мое.Сугубо личное мнение.

 

Это новый самолет, только с завода. Рулится отлично. Как на земле, так и в воздухе. Это лучший модуль в самолетостроении. :imxo:


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

:))) Хорошо. Спасибо от души. Мой кстати любимый "ястребок". Все таки в тех "первых" было что то магически притягательное и "настоящее". Все эти "рычаги" и будильники. Как в автомобилях "шестидесятых". С появление ЖК мониторов и компьютеров что то пришло, а что то ушло... А иногда хочется почувствовать себя все таки летчиком, а не "оператором воздушного судна" :)) Поэтому я так люблю летать на Яках в жизни. "Тешка" просто "моя прелесть". Ну и Л-29 конечно.Она почти как Миг-15.

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

:(Блин, вчера купил а сегодня скидки

 

А ты еще купи. Подаришь другу. Я вот уже по второму кругу стал модули покупать! :):pilotfly:

 

Нынче Иметь три МиГ-15 в гараже это не роскошь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ув. разработчикам БСТ - как-то говорили про намерения сделать апгрэйд флайтмодели Сейбра и F-15 (в том смысле, что у Миг-15 она более продвинута) - хотел спросить, она пока не менялась? И если нет, то когда примерно планируете? Спс.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к ув. разработчикам БСТ - как-то говорили про намерения сделать апгрэйд флайтмодели Сейбра и F-15 (в том смысле, что у Миг-15 она более продвинута) - хотел спросить, она пока не менялась? И если нет, то когда примерно планируете? Спс.

пока нет, планируем примерно к осени (заняты другими вопросами). Не ожидайте много, там почти все и так не плохо сделано. Есть (мысли) некоторые усовершенствования по двигателю, по динамике на переходных режимах. Более подробно - по мере производства.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...