Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

РУС не надо на себя. Слева есть рычаг, который блокирует заднее колесо. Иначе с РУСом на себя можно запросто свалиться после отрыва, если не успеть переставить.

Хочу заметить,что при положении РУСа на себя,РН реагируют кудаболее лучше.

Link to comment
Share on other sites

Модуль в "нормальном" клиенте пока не доступен (если я правильно понял из твоего скриншота что это он).

Установить можно только в клиенте беты.

Если ещё нет клиента беты, качай отсюда - http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_open_beta/

Надеюсь, что помог

 

Спасибо за помощь! Действительно, дело было именно в этом. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста команду для переключения вида [через прицел]/[по центру кабины] для немецких самолётов (как Shift-F1 в старом добром Ил-2).

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста команду для переключения вида [через прицел]/[по центру кабины] для немецких самолётов (как Shift-F1 в старом добром Ил-2).

Зачем?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зачем?

Удобнее же взлетать/садиться/пилотировать, когда смотришь по оси самолёта, а не наклонив голову :)

Понимаю, что можно мышкой установить камеру как душе угодно, просто подумал, такая команда была бы полезной.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Удобнее же взлетать/садиться/пилотировать, когда смотришь по оси самолёта, а не наклонив голову :)

Тут видимо дело вкуса. В реале положение взгляда не по оси самолета совсем не мешает пилотированию, а на взлете и посадке даже помогает обзору. Например на многочленных самолетах. Сорри. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Помогите настроить раздельные тормоза!на педалях!никак не ставятся ....получается только назначить в подменю "осевые команды "но там на "Кюрфюст" нету ...!!!только в общей вкладке (кто какое решение нашел?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помогите настроить раздельные тормоза!на педалях!никак не ставятся ....получается только назначить в подменю "осевые команды "но там на "Кюрфюст" нету ...!!!только в общей вкладке (кто какое решение нашел?

 

Как нету? Есть.

Screen_141203_235754.thumb.jpg.cb3f778bdfa85309bb3aa26d064ab74d.jpg

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Как нету? Есть.

 

Обычный мир обновил до ...12!У меня русский язык там и нету (только что проверил на Дору есть ,а на Меса нету !

Туплю....не туда смотрел)))спешил!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что касается взлета- посадки - удивительно легкий самолет в пилотировании, по сравнению с Мустангом (не говоря уж о Доре). Единственная сложность на посадке - сбросить скорость, он это делает очень неохотно (при первом знакомстве, раз 5 пролетал полосу, уходил на второй круг). А на взлете на пробеге приходится ручку немного от себя давать - иначе очень резко отрывается и набирает высоту).


Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Ещё вчера автоапдейтером можно было обновить.

 

вчера автоапдейтером обновился DCS World до 1.2.12, а вот в менеджере и на странице скачивания курфюрст не доступен.

менеджер выдает ошибку, а на странице, файлов просто нет. (Извините, но список файлов продукта сейчас не доступен.)

Link to comment
Share on other sites

Ещё вчера автоапдейтером можно было обновить.

Спасибо, тогда это вопрос к ТП наверное...

Что значит автоапдейтером? Автоапдейтер он на то и автоапдейтер, в моем понимании, что ни чего не нужно делать кроме запуска игры...

вчера сегодня пробовал установить модуль из игры, получил сообщение что "неизвестный модуль".

В новости написано, что скачка доступна из магазина, но там файлов для скачивания нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо, тогда это вопрос к ТП наверное...

Что значит автоапдейтером? Автоапдейтер он на то и автоапдейтер, в моем понимании, что ни чего не нужно делать кроме запуска игры...

вчера сегодня пробовал установить модуль из игры, получил сообщение что "неизвестный модуль".

В новости написано, что скачка доступна из магазина, но там файлов для скачивания нет.

 

Автоапдейтер проверяет обновления при запуске один раз в сутки. Если прошло меньше суток с предыдущего запуска, то можно запустить поиск обновлений принудительно через меню Пуск - Все Программы - Eagle Dynamics - DCS World - Обновить DCS World.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Что касается взлета- посадки - удивительно легкий самолет в пилотировании, по сравнению с Мустангом (не говоря уж о Доре).

 

Вот уж и правда, сколько людей столько и мнений. Мустанг на фоне мессера вообще покладистая пони, как по мне, мессер на данный момент самый сложный самолет на посадке.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Он сам летит,колесо застопорил и газу дал,слушается отлично,по мне так лучше чем мустанг,да и фока мне сложнее казалась,может уже просто руку набил,незнаю.Самолет отличнейший!!!

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Может кто нибудь выложить видео взлета ? Условие что бы самолет разбегался и набирал скорость после отрыва строго по осевой линии полосы. Погода штиль.

Вчера за 4 часа мне так и не удалось ни разу это сделать. После отрыва всегда сильно тянет влево , даже если полностью дать правую ногу . РН на разбеге еще как то управляет но после отрыва задней стойки вообще становится не эффективен . Газ даю не полностью и постепенно естесно, при этом активно использую правую педаль тормоза.

Все же уж очень сильно его тянет влево хорошо бы чуть подправить этот момент . ИМХО

На посадке необходимо с ювелирной точностью касаться полосы . чуть крен ( даже два градуса хватит ) как сразу чиркает крылом тоже по моему через чур уж. Не уверен что так было в реале уж очень строгий . Возможно я и заблуждаюсь но всё же прошу

"yo-yo"прислушаться . Это что касается полета по кругу . По эффективности стрельбы из пушки отдельная тема. Думаю пока это вообще еще не трогали.

 

PS. Дора после обновы вообще стала идеальна )) Что сразу бросается в глаза это вибрация приборки с прицелом на посадке не говорю уже о взлете ,посадке , устойчивости ) Спасибо вам, это реально круто !


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

бновлений принудительно через меню Пуск - Все Программы - Eagle Dynamics - DCS World - Обновить DCS World.
У меня такое меню есть только для ОпенБеты например, в релизной только руководства.

 

Скачал бету 109-го, но установить в релиз не могу. Так есть уже апдейт релиза до 12-й версии или нет. И если есть, то как заставить апдейтер ее подхватить?


Edited by Vadifon

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот уж и правда, сколько людей столько и мнений. Мустанг на фоне мессера вообще покладистая пони, как по мне, мессер на данный момент самый сложный самолет на посадке.

 

Про цепляние крылом на земле - это и была головная боль для пилотов Спитов и 109. По ощущениям пилота 109 - "на взлете-посадке все на рефлексах, что и куда давить думать некогда". Так что совет будет только один - тренируйтесь, благо самолетов и жизней неограниченно.

Взлет после двух предыдущих самолетов никакой проблемы, сам проверял... даже сначала было странно: "а говорили, что страшный самолет...". ПРичем даже с разблокированным колесом. И даже с газом до 1.45 сразу. А если забудешь - то и 1.8сразу.

На посадке - касаться аккуратно и без крена, тогда меньше вероятность, что поведет в сторону. Если повело - постараться не переборщить с реакцией , но и не опоздать - в обоих случаях коснешься крылом.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

На данный момент "беда" (естественно в кавычках) всего одна - очень скучно издеваться над "Муськой".

Если для "Доры" он был серьезным противником, то для "Худого" "Мустанги" - мишени, которые расстреливать до невозможности скучно. Хотелось бы видеть "Спит", для начала хоть в виде "ИИ-противника" (как ранее "Дору" для "Муськи").

 

 

Mordhar , можете выложить видео таких издевательств? Где "муси" мишени которые на худом расстреливать до невозможности скучно ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...