Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Слушайте, господа РАФовцы! А хааааароший у вас сервер! :D

Вчера полетал, так мне это дело понравилось. И, что характерно, ничего не тормозило, хотя народу было прилично.

И местность гористая, как раз для меня.

Молодцы, одним словом! Спасибо за сервер! :D

 

Присоеденяюсь к отзыву!

И от себя добавлю что миссии у вас там интересные ,есть где штурмам развернуться.

И спасиб что карта присутствует.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще раз спасибо за лестный отзыв.

 

=RP=Nio323, спасибо за ссылку обязательно изучим.

План работы сервера будет прикручен к стат серверу и будет работать параллельно.

 

По вопросам настройки программы голосовой связи ТС рекомендую посмотреть здесь http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=750

 

Так же хочу принести извинения за временную неработоспособность сервера - некоторые финансовые проблемы :(

Постараемся активизировать в ближайшее время.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Изменится ли график работы сервера (в связи с финансовыми проблемами) или останется круглосуточно? Когда можно ждать стабильной работы?

 

Нет, график не изменится. Стабильная работа была, есть и будет. К сожалению - вступил в игру человеческий фактор. Надеемся, что через пару дней сервер встанет.

 

Flash: вот и я до этой темы добрался. Надеюсь, буду регулярно теперь заходить, помогать разруливать.:horseback

bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

С чем вас и поздравляю - всем Добро Пожаловать!:icon_supe

Чё та там миссия сейчас странная крутится, толпа на толпу и старт в воздухе. :)

Жуть.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Для меня лично это не разгонная, а нафигненужная миссия.

Именно так, тока потеря времени (2 часа) в ожиданни следующей более-менее разумной.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только что нарвался на разумную. С ДРЛО. Цинично меня убивали из пушки и тепловухами без облучения (чтоб не дёргался) и посоветовали слезть со штурмовика. Ещё одна нелетабельная миссия.

Обидно. По карте видно что цели наземные интересные.

Link to comment
Share on other sites

Только что нарвался на разумную. С ДРЛО.По карте видно что цели наземные интересные.

О да. именно эта миссия мне и глянулась в своё время там ещё вроде Кузнецов присутствовал,

тока плохо что в ней наземка друг с другом напрямую встречается и начинается беспощадная бойня , что не хорошо сказывается на ресурхах компа,и главна штурмам целей меньше остаётся.

Раздвинуть бы места остановки наземки?

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Пытался полетать на "Граче". Почему-то не работает индикация закрылков и оборотов двигателей :( Это у меня одного так? При отсутствии внешних видов и индикации хрен поймешь в каком положении закрылки. При всем при этом на МиГ-29 - все прекрасно работает...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Пытался полетать на "Граче". Почему-то не работает индикация закрылков и оборотов двигателей :( Это у меня одного так? При отсутствии внешних видов и индикации хрен поймешь в каком положении закрылки. При всем при этом на МиГ-29 - все прекрасно работает...
А не забыли электричество включить?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

О да. именно эта миссия мне и глянулась в своё время там ещё вроде Кузнецов присутствовал,

тока плохо что в ней наземка друг с другом напрямую встречается и начинается беспощадная бойня , что не хорошо сказывается на ресурхах компа,и главна штурмам целей меньше остаётся.

Раздвинуть бы места остановки наземки?

Зато думать приходится где чужие, где свои и смотреть во все глаза. Лучше пару таких завалов, но с меньшим количеством техники.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

А не забыли электричество включить?

(Посыпая голову пеплом) Естественно забыл. :(

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
там ещё вроде Кузнецов присутствовал

Я бывает пытаюсь на него сесть когда бомбить нечего уже. Товарищи РАФ-овцы нельзяли дать ему ходу? - забить маршрут туда-сюда на пару часов. Что он у вас на приколе стоит? Авианосец должен находится в режиме приёма бортов.

Link to comment
Share on other sites

Ход конечно включить не проблема. Проблема в том, что если дать маленькую петлю то сесть на него будет как раз проблематично, а на большой петле он будет далеко уходить от зоны боевых действий. А принимать борта он и сейчас способен (спасибо ЛО). Но посмотрим, что можно сделать ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Зато думать приходится где чужие, где свои и смотреть во все глаза. Лучше пару таких завалов, но с меньшим количеством техники.

 

Чего там думать то, и так всё видно кто есть кто, просто в меньших количествах.

И тормозит.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Только что воевал на сервере все нормально .После 30 мин. игры выкинуло с сервера и больше зайти не смог.Может кто обьяснит.Ощущение бана.Правил не нарушал.

Link to comment
Share on other sites

Вчера несколько раз выкинуло с сервера. Сегодня вообще зайти не могу. Господа рафовцы, в чем проблема? Как узнать что за миссия запущена?Есть ли какой-то график по миссиям?

Link to comment
Share on other sites

Гдето час-полтора назад был на сервере, выбрал Су-25Т с подвесками анти ПВО. Засек "Осу" которая сбивала меня ранее. Решил поквитаться. Навел Х-58. Пуск! И меня выкидывает из ЛО с ошибкой "Ошибка записи в память ... " и т.д, при чем до этого момента ЛО у меня вроде не валился. При попытке снова зайти на сервер, вижу свой ник в списках играющих. т.е. так называемый "ghost". Меня на сервер уже не пускают. Попытки докричатся до админов ни к чему не привели. Через некоторое время сервак валится... Т.е. он пингуется, но Лок Она на нем уже нет.... У меня есть подозрение, что я, абсолютно этого не хотя, стал причиной обрушения сервера РАФ. Обрушение ЛО с моей стороны, со стороны клиента, могло послужить причиной обрушение сервака?

P.S. Насколько я понял, штурмовики в он-лайне - абсолютно бесполезны. Так, летающие мишени....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
P.S. Насколько я понял, штурмовики в он-лайне - абсолютно бесполезны. Так, летающие мишени....

Ну как сказать... :)

От он-лайна зависит. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Гдето час-полтора назад был на сервере, выбрал Су-25Т с подвесками анти ПВО. Засек "Осу" которая сбивала меня ранее. Решил поквитаться. Навел Х-58. Пуск! И меня выкидывает из ЛО с ошибкой "Ошибка записи в память ... " и т.д, при чем до этого момента ЛО у меня вроде не валился. При попытке снова зайти на сервер, вижу свой ник в списках играющих. т.е. так называемый "ghost". Меня на сервер уже не пускают. Попытки докричатся до админов ни к чему не привели. Через некоторое время сервак валится... Т.е. он пингуется, но Лок Она на нем уже нет.... У меня есть подозрение, что я, абсолютно этого не хотя, стал причиной обрушения сервера РАФ. Обрушение ЛО с моей стороны, со стороны клиента, могло послужить причиной обрушение сервака?

Такая же ерунда

Link to comment
Share on other sites

Приносим извинения за сегодняшний день. Как выяснилось - наложились сразу две проблемы - одна критическая ошибка ЛО, вторая - провайдер менял соединения на хабе :(

Сейчас работа сервера восстановлена.

 

Вчера вечером (19/04 после 22.00МТ) сервер был остановлен для проведения внутренней тренировки.

 

По поводу штурмовиков на сервере, могу посоветовать только одно - работать в ТС и просить помощи на сопровождение от истребителей своей коалиции. Иначе конечно весьма проблематично.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...