Jump to content

DCS: FW-190 A-8


-Slayer-

Recommended Posts

Доброй ночи , Уважаемые Товарищи и Уважаемые разработчики ! Нашел тему и новости про Фоку и хотелось бы узнать . Я уже задавал вопрос , но так и не получил ответ . Я понимаю Вашу занятость....но можете хотя бы прояснить ситуацию . Собираюсь приобрести модуль А-8 , вот хотелось бы узнать о модификации Ф-8 и Г-8 , будут ли включены в этот модуль , или же будет новая Версия модуля ????? С Уважением !!!

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2020-03-20_A8/

424ca444f082b74276ac6ecc51790a5b.thumb.png.c6c037c2333190fe6f2ea0cfc5943fef.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
17 hours ago, Misterschmitt said:

Спасибо,оно! Знал что должно быть но не нашел)

Папка Doc, с пдф-ками есть в каждом модуле, правда не все на русском, например AV-8B пдф-ка только на английском...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Parasiticus сказал:

Папка Doc, с пдф-ками есть в каждом модуле, правда не все на русском, например AV-8B пдф-ка только на английском...

Да я уже просмотрел, странно что и на Ф-16 также нету мануала на русском,хоят контора делавшая ,находится в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Народ, вам не кажется, что качество текстур кабины А8 сильно уступает другим модулям WW2? Или кабина не настроена под освещение? Какая-то она плоская и картонная, явно выделяется на фоне других модулей. Сравните хотя бы с D9, Дора куда приятнее смотрится, хотя вышла гораздо раньше.


Edited by MaV11
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, MaV11 said:

Народ, вам не кажется, что качество текстур кабины А8 сильно уступает другим модулям WW2? Или кабина не настроена под освещение? Какая-то она плоская и картонная, явно выделяется на фоне других модулей. Сравните хотя бы с D9, Дора куда приятнее смотрится, хотя вышла гораздо раньше.

 

Не знаю, на мой взгляд она достаточно проработана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MaV11 said:

Народ, вам не кажется, что качество текстур кабины А8 сильно уступает другим модулям WW2? Или кабина не настроена под освещение? Какая-то она плоская и картонная, явно выделяется на фоне других модулей. Сравните хотя бы с D9, Дора куда приятнее смотрится, хотя вышла гораздо раньше.

 

А мне кажется, какая то мультяшная по сравнению с другими.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Parasiticus сказал:

А мне кажется, какая то мультяшная по сравнению с другими.

я думаю это из за цветастости элементов, дора блеклая на фоне

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Да ну, что вы, как по мне самый качественный кокпит, как говорится дьявол в деталях - лучше бы кокпит Доры переделали, взяв за основу кокпит Антона. Визуальные впечатления просто великолепные, если не считать мутное остекление при взгляде назад - это бы сделать как на Доре, у неё мутность в пределах разумного.

 

Полетал в этот пробный период в сети (после Доры всё настроил и освоил наверное за час-два). Как и предполагал - в бою с сильным игроком из равных условий (Мустанг или Спит) сделать что-либо сложно, вернее почти невозможно, но опять же как предполагал (вроде даже писал об этом до выхода новой ДМ) - она много чего даёт Антону. Получалось свинчивать сразу от 3-х! атакующих (двое точно потратили БК в попытках сбить), вот где обидно наверное :). Один раз на SoW наглым образом прилетел на филд, где кружило около 5-ти Мустанго-Спито-Тандерболтов (своих не было), получилось сбить одного, пока энергия не закончилась, когда уходил - один Тандер увязался, вывел его на лобовые, и тоже сбил - своим залпом валит любого противника на раз, хорошо ходить в лобовые (это наверное все знают). Штурмовка - тоже его стезя. Т.е. если привыкнуть к нему и выработать соотв. тактику (помнить про запас энергии, прикидывать, куда после атак уходить, и главное отработать до автоматизма оборонительные манёвры) - вполне себе заслуживающий внимания и покупки ЛА, несмотря на то, что ЛТХ слабее всех. Т.е. наличие купленной Доры не есть повод не приобрести Антона - это совсем другое, и в общем всему виной новая ДМ по большей части.


Edited by -Slayer-
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос - что за процесс происходит при прогреве масла - когда t доходит до ~40 гр., давление (и так повышенное) резко подскакивает ещё больше, и когда t доходит до ~45 гр. так же резко падает (приходит в норму) - как то связано с работой термостата?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, -Slayer- сказал:

Такой вопрос - что за процесс происходит при прогреве масла - когда t доходит до ~40 гр., давление (и так повышенное) резко подскакивает ещё больше, и когда t доходит до ~45 гр. так же резко падает (приходит в норму) - как то связано с работой термостата?

 

  • Like 1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Спс, как и предполагал в момент падения давления к нормальному срабатывает термостатический регулятор (по достижению определённой температуры), но не совсем понятен момент (происходит до его срабатывания) - сначала при прогреве давление повышенное, держится примерно на одном уровне, и в определённый момент вдруг резко начинает расти, только потом падает к норме. Видимо просто особенность работы регулятора давления - что-то вроде переходного процесса с одного режима на другой - с режима прогрева для низкой температуры (повышенное давление) к режиму работы на нормальной температуре, нужно в конструкции разбираться для понимания. У Доры это плавно происходит, без скачков - принцип другой видимо. Может быть Yo-Yo подскажет..


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

давайте я ее сам нарисую вы мне ткните где она в текстурах лежит и все. ибо там много окружностей в текстурных развертках.

спросите у 3д моделиста плс

понимаю может из за авторского права ( или около того ) не сделали. 

 

что бы было понятно про что я 

-TkrsJRoEDY.jpg?size=1920x1080&quality=9


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
On 12/31/2020 at 2:04 AM, -Slayer- said:

Спс, как и предполагал в момент падения давления к нормальному срабатывает термостатический регулятор (по достижению определённой температуры), но не совсем понятен момент (происходит до его срабатывания) - сначала при прогреве давление повышенное, держится примерно на одном уровне, и в определённый момент вдруг резко начинает расти, только потом падает к норме. Видимо просто особенность работы регулятора давления - что-то вроде переходного процесса с одного режима на другой - с режима прогрева для низкой температуры (повышенное давление) к режиму работы на нормальной температуре, нужно в конструкции разбираться для понимания. У Доры это плавно происходит, без скачков - принцип другой видимо. Может быть Yo-Yo подскажет..

 

Падать должно, расти - нет. Давайте трек с прогревом.

On 1/23/2021 at 8:42 PM, Hunter2.1 said:

почему эмблему бмв перед цилиндрами  не нарисовали?

Ужас... контрафакт.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yo-Yo сказал:

 

Ужас... контрафакт.

нет конечно, просто когда я вижу эту эмблему на самолете ww2, я начинаю улыбаться, 
ме-109 - мерседес 
фв-190 - бмв 
ведь это забавно в каком-то смысле

 

быстрый и юркий мерседес но с перегруженной и неудобной кабиной.

против чуть менее быстрого BMW (хотя ТА152 может поспорить) , но с кабиной поистине люксового класса ( по сравнению с любой другой кабиной вв2 плэйнов) 

Кабина где практически полная автоматика. Где лучший обзор.  И отделка из дорогой кожи, которая проходит по всей рамке передней панели.


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Yo-Yo сказал:

Падать должно, расти - нет. Давайте трек с прогревом.

Дмитрий, там же просто прогрев, и между 40 и 45 гр. происходит скачок давления - сначала вверх, потом вниз до нормального, может быть проще без трека, сами прогреете? Пока нет возможности записать трек. Я по тому и удивился, что отличается от Доры это - пробовал не один раз.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hunter2.1 сказал:

И отделка из дорогой кожи, которая проходит по всей рамке передней панели.

Может там заменитель (дерматин)? )) Честно, всегда казалось, что она не настоящая.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 hours ago, -Slayer- said:

Дмитрий, там же просто прогрев, и между 40 и 45 гр. происходит скачок давления - сначала вверх, потом вниз до нормального, может быть проще без трека, сами прогреете? Пока нет возможности записать трек. Я по тому и удивился, что отличается от Доры это - пробовал не один раз.

 

Там стоит двухрежимный клапан на насосе, который при холодном масле настроен на большее давление, а при прогреве быстро переходит на рабочее в районе 45С. Но вот скачка ВВЕРХ я не наблюдал. Возможно в релизе сейчас какая-то промежуточная версия, потому что был там баг, который исправляли. Поэтому мне и нужен трек.

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, -Slayer- сказал:

Может там заменитель (дерматин)? )) Честно, всегда казалось, что она не настоящая.

в моих фантазиях кожа

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 hours ago, Hunter2.1 said:

в моих фантазиях кожа

Экие у вас, батенька, фантазии...  Скорее всего кожа. Натуральную кожу на обмундирование не жалели, а уж на такую деталь и подавно. 

Кстати, у "Гладиатора"  расчалки проходят через общивку крыльев именно через кожаные проставки. Натуральная кожа.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...