Jump to content

Баги и проблемы Spitfire L.F. Mk.IX


MAD_MIKE

Recommended Posts

Ну так что? Поправят баги на Спите? Или не ждать. А то тишина гробовая)

Еще бы конечно убрать баги с фонарем, а то голова через остекление наружу проходит...

 

Вроде не пропадает сейчас прицел... А по поводу фонаря - может, это реализация того, что он выпуклый? :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Проблемы с фонарём...

 

+

Заметил, закономерность:

* Если стартовать со стоянки (с открытой кабиной) - проблема есть, голова "улетает" на любое расстояние от кабины во все стороны.

* Если миссия начинается в воздухе (с закрытой кабиной) - движение головы ограничено кабиной,

* ... до тех пор, пока кабина не откроется. После открытия кабины - голова движется во все стороны

* После закрытия кабины ограничение для движения головы появляется только с левой стороны. В остальные стороны ограничения нет.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

DCS: Spitfire IX

 

* Устранены проблемы солнечных бликов на стекле.

да ланна! святсвят

может ещё и блики пофиксили, которые остаются, когда фонарь отъезжает?

 

 

апд: и таки да, пофиксили


Edited by third_man
дополнение
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На карте Персидский залив создал миссию запуск в аэропорту Kerman. Сразу после запуска загорается лампа fuel pressure warning и мотор глохнет. Работает только если постоянно наяривать ручку насоса. Атмосферное давление что-ли слишком низкое? И что с этим делать? Это баг?

Вот трек и сама миссия.

 

Вот блин, топливный кран забыл открыть и завожу. :joystick: :doh: А как он вообще умудряется завестить с перекрытой подачей топлива?

Spit Kerman.miz

спит глохнет.trk


Edited by MaV11
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ребята, а в ДКС так все печально, что баг с прицелом на спите до сих пор не профиксили? Так же еще возможность вести радиопереговоры тоже иногда отваливается. Плюс расскажите новичку, как я могу сгенерировать быструю миссию на карте нормандии 1944 года с техникой соответствующего исторического периода? Все купил, а на выходе даже аутентично ботов не посбивать особо, то карта кавказ 21 века, то на карте нормандии 1944 года летают Су-27 и F-16, что за бред за такие деньги?

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
На первое предложение - должен был быть ограничен и будет. А насчет бочки... не давай ручку от себя, да... ну что ж поделать: на реальном и то все миллиметрами управляется.

 

Когда будет ограничен РН на скоростях ? Третий год ждём ..

Можете уточнить у пилота spitfire насколько должен быть отклонён РУС от себя в перевернутом полете ? В игре почему то вообще ничего не надо отклонять .

Мустанг почти сразу захлёбывается , а тот же движок spitfire работает как часы . С чем связано?

1558889695_.thumb.jpg.b882c8acef7a53bc2bdf181dabd62882.jpg 1504964613_.thumb.jpg.c51e2aaec319c719ce3cd60ec4837535.jpg

На Яке что бы положить ноль на вариометре приходится довольно сильно от себя давать при том что V-крыла у них заметно отличаются .

Для сравнения .

 

1734783968_.jpg.0aa8a412a51c7f1909475c84438bda16.jpg 2.jpg.4a027db0c5694606ff1b218e218d97c6.jpg 1754513546_.thumb.jpg.d1b2d790fb2a214dcf3a3d7cbe1bcc78.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мустанг почти сразу захлёбывается, а тот же движок spitfire работает как часы.

В РЛЭ на Мустанг прописано ограничение на перевёрнутый полёт в 10 секунд, так что если в игре сразу захлёбывается это косяк у него.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда будет ограничен РН на скоростях ? Третий год ждём ..

А должен?

Вполне себе режется ход педалей. Если настаиваете на противном, то факты в студию.

 

В РЛЭ на Мустанг прописано ограничение на перевёрнутый полёт в 10 секунд, так что если в игре сразу захлёбывается это косяк у него.

Секунд 14 при 42/2100 для Мустанга.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А должен?

Вполне себе режется ход педалей. Если настаиваете на противном, то факты в студию.

 

 

Секунд 14 при 42/2100 для Мустанга.

 

Да бог с ним с мустангом и педалями .Я лишь спросил потому что Yo-Yo говорил что " должен был быть ограничен и будет"

Если у мустанга ограничение 14 секунд , тогда почему у spitfire без ограничений ?

 

Почему то проигнорировали главный вопрос .

Поясните пожалуйста насколько должен быть отклонён РУС от себя в перевернутом полете ? ( мустанг, spitfire )

Неужели вообще не дают от себя в перевернутом полёте ? Вот очень интересно послушать комментарий по этому вопросу.


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мухи с котлетами. Совсем неудобоваримо.

Я про перевернутый полет писал? Вот именно, что не писал.

 

Потому, что я отвечал лишь на то, на что отвечал.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

РН вроде ограничен, во всяком случае на скорости 410 м/ч ход заметно меньше. А вот РВ свободно можно дернуть на весь диапазон хода на тех-же 410 м/ч.

dd.thumb.jpg.77000f05aa3d5b48e6c4d1b9ab12f548.jpg

Link to comment
Share on other sites

Реакция самолета на резкое отклонение РУС по крену с 35.00 скорость 220-250 узлов.

 

 

Так же видно насколько опускается нос на бочке и реакция ( амплитуда колебания ) на педали при выполнении фигур . ( собственно как у всех поршневых самолетов подобной схемы )


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Господа разработчики, не желаете немножко "удалить" эти отражения? Cтрёмно же выглядит.

 

 

Screen_200119_221058.png

Screen_200119_172458.png


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

На Спите сделали новый звук в кабине! Звук классный! Спасибо! Но почему он настолько не сбалансирован по громкости? Я имею в виду, сел в самолёт, звук в кабине отстроен в среднем под все модули, запускаю двигатель - норм, даю обороты - громкость пугающе растёт!

Вывожу на взлетный режим и глохну в кабине!

У меня одного так?

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

На Спите сделали новый звук в кабине! Звук классный! Спасибо! Но почему он настолько не сбалансирован по громкости? Я имею в виду, сел в самолёт, звук в кабине отстроен в среднем под все модули, запускаю двигатель - норм, даю обороты - громкость пугающе растёт!

Вывожу на взлетный режим и глохну в кабине!

У меня одного так?

Нет. Тоже вчера обраил внимание что на холостых звука не слышно (при общей громкости в настройках 20).

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Йо-йо в англоязычной ветке ответил мне что так и должно быть в настоящем самолете, даже ещё хуже! Делать они ничего не будут с этим! Посоветовал отрегулировать громкость в кабине по максимальному режиму!

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=262333

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Реакция самолета на резкое отклонение РУС по крену с 35.00 скорость 220-250 узлов.

 

 

Так же видно насколько опускается нос на бочке и реакция ( амплитуда колебания ) на педали при выполнении фигур . ( собственно как у всех поршневых самолетов подобной схемы )

 

нет там такой болтанки, какая присуствует в модели в DCS.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

задрали вверх камеру в кабине. приходится пригибаться, чтобы увидеть прицел.

не работает управление камерой в кабине: невозможно опустить / приподнять камеру.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
задрали вверх камеру в кабине. приходится пригибаться, чтобы увидеть прицел.

не работает управление камерой в кабине: невозможно опустить / приподнять камеру.

Открытая бета, быстрый вылет, положение камеры по-умолчанию. Где задрано?

Screen_200302_090339.thumb.jpg.067baf5d451c6b1b0f84f19f479392ff.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Открытая бэта - самой свежей версии, правильно я понял?

А где в конфиге посмотреть координаты камеры?

А то ваш скрин против моего - это аргумент, конечно, но как порешать проблему - не понятно.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Открытая бэта - самой свежей версии, правильно я понял?

А где в конфиге посмотреть координаты камеры?

А то ваш скрин против моего - это аргумент, конечно, но как порешать проблему - не понятно.

Разумеется, версия крайняя.

Порешать можно начав с простого. Переименовав папку ДКС в сохраненых играх. Я не предлагю удалить. Переименовать и посмотреть, ушла ли проблема.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Движение головы вверх стало заметно меньше. То есть если раньше при закрытом фонаре можно было "приподняться" и визир прицела скрывался полностью, то сейчас уже нет. Хотя это и не главное, но все же. Зато улучшили взгляд на "шесть".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...