Jump to content

Ace Combat 7


SandMartin

Recommended Posts

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Как надо грамотно заносить.:D:pilotfly:

 

В ДКС надо Талбоева пригласить или Квочура, чтобы они такую же речь по Су-27 толкнули..

 

По поводу тактики в Ace Combat в мультиплеере от реального пилота, какой то дичью попахивает. Где AC а где реальная тактика =)) Это сродни тому, если бы какойнибудь Льюз Хамельтон или Сибастьян Леб задвигал бы про реализм и тактику езды в NFS Most Wanted


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не, Толбоев это жёстко:D, а те же разбамовцы могли бы не фото отчет о Мираже делать, а и видео замутить, раз французы такие разговорчивые:)

Link to comment
Share on other sites

По поводу тактики в Ace Combat в мультиплеере от реального пилота, какой то дичью попахивает. Где AC а где реальная тактика =))

Угу )))

Самый облом - то что они не сделали поддержку джоев на PC,после ProjectWingman это выглядит стремно. В онлайне летал на клавиатуре (управление с мыши реализовано не так как надо, вобщем фигня), чтобы уклоняться от ракет, надо вставать в вираж на скорости больше 1000 и все ок, проблема только кого-то сбить из такого виража, но можно :) На F-4E вполне нормально воююется, 4-е и 5-е поколение для слабаков :)

Если бы был джойтик, епрст, в онлайне можно было бы творить немыслимое :)

 

В целом вывод промежуточный - если например ProjectWingman дойдет до "коммерции", у него есть все шансы побиться с АС7, т.к. все же в АС7 слишком уперлись в консольное управление, а в Вингмане человек как бы перенес дух АС на PCшные реалии.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Угу )))

Самый облом - то что они не сделали поддержку джоев на PC

серьезно чтоли???:doh:

вычеркиваем!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Официально у них работают 4 джоя (из новостей стима):

 

ACE COMBAT 7 SKIES UNKNOWN is supporting the following flight sticks:

-Thrustmaster T. Flight Hotas 4

-Thrustmaster T. Flight Hotas One

-HORI HOTAS Flight Stick for PlayStation 4

-HORI HOTAS Flight Stick for XBOX ONE”

 

У меня "в запасах" есть Топ Ган афтербурнер 2, который как я понимаю, является практически идентичным с Thrustmaster T. Flight Hotas One, он игрухой уже не распознался.

 

Что касаемо видео - я там не вижу что он за джойстик использует, но если это не трастмастер, то теоретически если человек подзаморочился на таком уровне с игровым местом, то он может использовать программку для эмуляции команд одного джоя через другой. Вариант, но костыльный и трудозатратный для юзера.

 

Надеюсь, до японцев дойдут 2 вещи:

Курилы им фиг отдадут

Поддержку джойстиков в АС7 надо срочно делать

:D

 

Ибо сейчас они запарывают первый PC дебют своей игры на пустом месте (ну АС:АН понятное дело столь убог, что даже к серии Ас комбат трудно отнести, поэтому его за ПСшный порт АС я считать не могу). В стиме негативные обзоры фактически вызваны только этим фактором.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ибо сейчас они запарывают первый PC дебют своей игры на пустом месте

 

Японцы исторически клали болт на PC как на платформу и если релизятся туда то по остаточному принципу. Так что можно начинать искать моды для нормальной поддержки джоев

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Прошел шикарную кампанию Rising Squall в DCS, сделанную кучей фанатов Ace Combat - всячески рекосендую! Музыка Кейки Кобаяши (композитор АС), отличный кастинг голосовых актеров, сейвы игры посреди миссии (в ДКС!), крутой босс файт в конце. Персонажи прямо живые из АС. Если есть желающие, можем скооперириоваться и перевести кампанию на русский.

 

На фоне написанного выше купил АС7. Первым делом установил мод убирающий идиотский эффект горячего воздуха на скорости на форсаже: https://www.moddb.com/games/ace-combat-7/addons/no-heat-distortions-for-afterburners 

Установка элементарна:

1. Кладем папку "~mods" в "Ace Combat 7 Skies Unknown\Game\Content\Paks"

2. Больше ничего, радуемся нормальному виду форсажа.


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...