Jump to content

Патч 1.2.1 для игры «LockOn: Горячие скалы 2»


Recommended Posts

При запуске экзешника пишет "Lock on не был найден на Вашем компьютере.Инсталяция завершена"

Винду переустанавливал месяц назад.

Ось win7.

 

"Какой заяц, какой орел, какая блоха...?!" (с)

  • Like 1
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

скачал патч.. понял что не тот скачал .. скачал от ЕД начал устанавливать пишит патч тип уже установлен..

как откат патча произвести, что бы установить тот который надо.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

В регистре HKEY_CURRENT_USER/Software/Eagle Dynamics/Flaming Cliffs 2.0 (могу ошибаться так как сейчас на работе) нужно удалить ключ PatchVersion он будет равен 1.2.1

 

После удаления можно заново установить.

 

Тов. Разработчики многие не понимают какой патч им установить из за того что даже игра которая скачана с вашего сайта по умолчанию устанавливается в директорию 1C\Flaming Cliffs 2.0\ ... как тут разобраться :) :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

скачал патч.. понял что не тот скачал .. скачал от ЕД начал устанавливать пишит патч тип уже установлен..

как откат патча произвести, что бы установить тот который надо.

 

С Лайтом согласен.. поди знай ЕД или 1С сам уже напоролся.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

При запуске экзешника пишет "Lock on не был найден на Вашем компьютере.Инсталяция завершена"

Винду переустанавливал месяц назад.

Ось win7.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=897723&postcount=4

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Какой заяц, какой орел, какая блоха...?!" (с)

Макс с упреждением дал ответ на фразу "Переустанови ОС" ;), а умничать мы тут все умеем.

 

 

З.Ы. Макс, Привет односкваднику! :) aka 2GvShAD_Snake


Edited by phace
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В регистре HKEY_CURRENT_USER/Software/Eagle Dynamics/Flaming Cliffs 2.0 (могу ошибаться так как сейчас на работе) нужно удалить ключ PatchVersion он будет равен 1.2.1

 

После удаления можно заново установить.

 

Тов. Разработчики многие не понимают какой патч им установить из за того что даже игра которая скачана с вашего сайта по умолчанию устанавливается в директорию 1C\Flaming Cliffs 2.0\ ... как тут разобраться :) :)

 

Спасибо!:thumbup::pilotfly:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Бедный F-15, в ганзо он больше не соперник Су-27.
постарайтесь рулить поаккуратнее и следите за скоростью.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Обновил онлайн-версию купленую на юплее (скачал патч для 1с) - обновилось и запустилось без вопросов.

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

постарайтесь рулить поаккуратнее и следите за скоростью.
В это время сушко зайдёт тебе в хвост и скорость уже не поможет. ;) В ганзо без способности маневрировать на низкой скорости не обойтись. Поэтому миг никогда в ганзо серьёзно не воспринимали. Фактически, фка теперь - второй миг. :)
Link to comment
Share on other sites

В это время сушко зайдёт тебе в хвост и скорость уже не поможет. ;) В ганзо без способности маневрировать на низкой скорости не обойтись. Поэтому миг никогда в ганзо серьёзно не воспринимали. Фактически, фка теперь - второй миг. :)
ну угловые скорости которые он способен выдать соответствуют тем что в него вложили инженеры макдоннел дуглас, а вот смогут ли их вытащить из него вирпилы и помогут ли они им, тут я не скажу. А закрылки в БВБ всегда, ну или почти всегда были не сильно реалистичны.

 

З.Ы. готов в любое время проверить Ф-15 в ганзо с хорошим бойцом - самому интересно, как оно теперь.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ну угловые скорости которые он способен выдать соответствуют тем что в него вложили инженеры макдоннел дуглас, а вот смогут ли их вытащить из него вирпилы и помогут ли они им, тут я не скажу. А закрылки в БВБ всегда, ну или почти всегда были не сильно реалистичны.

 

З.Ы. готов в любое время проверить Ф-15 в ганзо с хорошим бойцом - самому интересно, как оно теперь.

Я не спорю, наверняка они действительно соответствуют, просто констатирую факт. Ф-15 теперь в ганзо реально "нишевый" самолёт, если летать высоко и быстро то он может быть полезен, но такие бои часто тоже заканчиваются ножницами.

 

Может в 2х2 он ещё порулит, посмотрим.

 

Насчёт проверить, если хочешь, то я завтра могу, напишу тебе в личку.

Link to comment
Share on other sites

To Nomad & Scart:

трек вашей благородной дуэли фстудию, please!

 

+1:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Благородная дуэль это к Supermutt'y после года ботовской диеты сложно ожидать благородной дуэли, главное избежать неприкрытого глумления...

Полетал с SM - поцарапал его пару раз на Ф-15, думаю кто с Ф-15 лучше знаком, найдут как его теперь готовить.


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Обороты 0 / начинеш заправку (зашумело)/ вкл движки / говорит нет возможности а все равно заправляет. Взлетать не пробовал.


Edited by =r59=Andrey
Link to comment
Share on other sites

Обороты 0 / начинеш заправку (зашумело)/ вкл движки / говорит нет возможности а все равно заправляет. Взлетать не пробовал.

 

Мне кажется это звуковой эффект застрял, баки продолжают наполнятся или нет?

Link to comment
Share on other sites

после установки патча вываливается сообщение

ошибка simulator.exe не может найти файл msvcr100.dll

но после этого всё равно запускатся

я скачал этот файл и кинул рядом с симулятор.ехе - ругаться перестал

Link to comment
Share on other sites

ДиректИкс криво встал скорее всего

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...