Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
гложут смутные сомнения,а что ,если казачок засланный?:doh:

.................

ну для чего в папке лежит бесполезный файл?В каком случае он задействуется?

 

Он используется в стим-версии для запуска из клиента стима. Специально выкусывать из сборки файл размером около 200 кБ - овчинка выделки не стоит.

А чем он вам мешает? Какой-то новый вид фобии - боязнь фалов run.exe ? :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Он используется в стим-версии для запуска из клиента стима. Специально выкусывать из сборки файл размером около 200 кБ - овчинка выделки не стоит.

А чем он вам мешает? Какой-то новый вид фобии - боязнь фалов run.exe ? :)

 

Он как бы ругаица при запуске. :D

А хулиган постаринке игры из командной строки запускает ))

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

да не :D просто он всегда самым первым инфекцию на себя цепляет почему то :D

Но теперь я хоть перестал ломать голову о назначении этого файло!!!:thumbup:

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2018-06-15_DCS252Up4/, что-то так и не было обновления в "бете" у меня и через апдейтер в bin пытался запускать, а в среду 13 июня 2018 было. Все обновились и если да, то как?
Link to comment
Share on other sites

Будут ли исправляться тени от арматуры на остеклении фонарей?

В реале данные участки остекления избавлены от бликования, за счет чего окружающий мир видно четче, ярче, в игре же имеем натуральную тень.

Если я не прав, то просьба вразумить ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность в VR-режиме отключить кликабильность поворотом головы, т.е. управление голубым крестиком? Очень не удобно, когда управление крестиком идет одновременно и мышкой и поворотом головы - хотелось бы иметь возможность управлять только одной мышкой.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы иметь возможность управлять только одной мышкой.

Поддерживаю!Очень неудобно крестик за башкой ходит!!!:mad:

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность в VR-режиме отключить кликабильность поворотом головы, т.е. управление голубым крестиком? Очень не удобно, когда управление крестиком идет одновременно и мышкой и поворотом головы - хотелось бы иметь возможность управлять только одной мышкой.

 

Поддерживаю!Очень неудобно крестик за башкой ходит!!!:mad:

И я присоединяюсь :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

И я присоединяюсь :)

 

К ВиАр еще бы устройство для полноценной перегрузки :D Сразу бы плавнее начали летать:lol:

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

Ввиду выхода Персидского залива встал вопрос об эффективном уничтожении надводных целей. Я так понимаю либо ПРР, либо противокорабельные у красных. С Виггеном ясно. А вот за синих что-то тяжко приходится. Кто поделится мыслями и подскажет ? :)

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ввиду выхода Персидского залива встал вопрос об эффективном уничтожении надводных целей. Я так понимаю либо ПРР, либо противокорабельные у красных. С Виггеном ясно. А вот за синих что-то тяжко приходится. Кто поделится мыслями и подскажет ? :)

 

У Хорнета будут Гарпуны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Сейчас же наверно самый эффективный Харриер с AGM-122? (за синих, в миссии BlueFlag)

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо. Сейчас же наверно самый эффективный Харриер с AGM-122? (за синих, в миссии BlueFlag)

Самым эффективным будет Хорнет, когда получит все оружие.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Сейчас же наверно самый эффективный Харриер с AGM-122? (за синих, в миссии BlueFlag)

 

AGM-122 слабенькая и малоэффективная ПРР ближнего радиуса действия со слабой БЧ, следствие переделки AGM-9. У Харриера для действий против кораблей есть Маврики AGM-65 E/F/G. У них БЧ осколочно-фугасная проникающая 300 фунтов, т.e. около 135 кг. У AGM-65F софт специально заточен для действий по надводным целям.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз что не так с моим DCS?!, задаю в редакторе миссии в триггерных действиям авианосцу частоту ТСN , активирую eё на самолёте , но! ничего не происходит!, стрелка крутится и не находит курс на авианосец.

Link to comment
Share on other sites

AGM-122 слабенькая и малоэффективная ПРР ближнего радиуса действия со слабой БЧ, следствие переделки AGM-9. У Харриера для действий против кораблей есть Маврики AGM-65 E/F/G. У них БЧ осколочно-фугасная проникающая 300 фунтов, т.e. около 135 кг. У AGM-65F софт специально заточен для действий по надводным целям.

Только вот AGM-65F у Харриера по моему забрали вмести с комулятивными, либо не добавили ещё.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

AGM-65F - это флотская NAVY версия. А, как понимаю, Харриер у нас морпеховский (USMC), тогда основной для него будет ракета AGM-65E с полуактивной лазерной системой наведения.

Может дадут еще AGM-65G

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз что не так с моим DCS?!, задаю в редакторе миссии в триггерных действиям авианосцу частоту ТСN , активирую eё на самолёте , но! ничего не происходит!, стрелка крутится и не находит курс на авианосец.

 

а какую частоту задаете?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как при покупке кампании произвести частичную оплату бонусами. Раньше была галочка, а сейчас я ее что-то не нахожу.

 

Жди лучше акций. От бонусов толку нет обычно. Их можно использовать и то частично на покупку старых модулей только.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Акция уже началась. Скидка предельная - 50%

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...