Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

ААК а что значит в твоем понятии "современная " ? Высокая скорость и потолок 30 т.км ? что в них современного ? поясни .

Вот когда будет -1944-вот тогда и будем рассуждать .

И причем тут был не был ДКС , уровень Ил-2 в подметки не годится уровню ДКС .

"Освоение не главное, применение самолёта намного интереснее. Тем более в боевом симуляторе. "-вот применение самолета , если говорить об оружии , намного интереснее .А чем интересно применение оружия , там кроме радара есть что? на МИГе?

"?" -на твое , вот и нужно людям стрелять , а не "что там кроме полётов по прямой и пуска ракет боя как такового нет" сам себе ответил .

Еще добавлю.

Летать на Ил-2 и тому подобное намного проще чем на том же Мустанге , и если будут в ДКС 1944 все такие самолеты . то не всем это будет по душе .Основной массе народа нужно просто пострелять , а не смотреть что бы не дай бог двигатель перегрелся и тому подобное .Резкого скачка пополнение вирпилов от того что будет Афм и уровень ДКС самолетов в "1944", вряд ли будет (мое мнение )


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не, ну хватит уже. После Хью, Кобры, Ми-8, Ф-15Е и т.п. это отмазка уже не катит :)

 

Канает. В вертолётах второй пилот занят тем же, чем и первый, то есть летает в роли подстрахуя, поэтому на его наличие можно тупо забить.. Кобра и Ф-15Е ещё не вышли и как оно с ними будет неясно. На Фантоме у двух членов экипажа роли совершенно разные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ААК а что значит в твоем понятии "современная " ? Высокая скорость и потолок 30 т.км ? что в них современного ? поясни .

Отличий между ЛА 2-3-го поколения и ЛА 4-го поколения качественных нет, есть только количественные (и те часто минимизируются, когда на 2-3-е поколение ставят новое БРЭО и движки). Все эти самолёты участвовали в одних и тех конфликтах и учениях.

 

Это я должен просить пояснение, что не современного в таких машинах, как Фантом, МиГ-23МЛД или МиГ-21, которые во многих странах до сих в строю.

У них всех БРЭО покруче, чем у "современных" Су-25 и А-10А, реализованных в этом симуляторе.

 

По году выпуска классификацию даже не воспринимаю.

 

"-вот применение самолета , если говорить об оружии , намного интереснее .А чем интересно применение оружия , там кроме радара есть что? на МИГе?

Не, если отношение к самолёту как к орудийной платформе, то конечно мало интересного. "Что может быть интересно в танке, у него ведь всего одна пушка, хочу симулятор башни линкора" :)

Воздушный бой тех самолётов сам по себе интереснее всего того, что сейчас реализовано в ДКС. Если читать про реальные бои или учения того времени - была настоящая наука, основанная и на маневренных возможностях самолёта, и на возможностях БРЭО, и на способности лётчика строить маневр самолёта и прогнозировать ситуацию. И при этом всё происходило динамично, с большими скоростями, перегрузками.

Ил-2 такого никогда не предоставит. В ДКС, если ставить самолётам ретро ракеты, можно летать похожие бои. Но объективно посмотрим на вещи - у нас 1 сервер можно единовременно заполнить, большинство вирпилов, которые умели летать, уже ушли из симулятора, те кто сейчас летают(из ястребов) - в основном умеют водить самолёт по прямой и пусть ракеты, больше они ничего не знают :). И в добавок вообще сейчас на весь онлайн народу человек 100 :) Как в таких условиях полетаешь, если летать уже не с кем?

Тут выручить может только обновление самого симулятора, такие как АФМ для истребителей и новые самолёты. Когда выйдет МиГ-21, тогда же примерно и планируется АФМ для Ф-15 и Су-27, соответственно может какой-то импульс для развития появится, и старые вирпилы вернуться, и новые подтянуться.

"?" -на твое , вот и нужно людям стрелять , а не "что там кроме полётов по прямой и пуска ракет боя как такового нет" сам себе ответил .

Расшифровщика мне, быстро!:D

 

Вообще бой тем и интересен, что это процесс. В случае с самолётами 2-3-го поколений процесс интереснейший.

 

Кнопка "убить всех" - это уже результат :)

 

На Фантоме у двух членов экипажа роли совершенно разные.

Это хто тебе такое сказал?:)

Я про Ф-14-й читал нашу методичку, там впринципе всю работу в бою может выполнять один пилот, даже если оператора не будет в самолёте. В случае с Ф-4, судя по РЛЭ и рассказам лётчиков, было примерно также, основную работу в бою там вёл лётчик. Я даже подозреваю, что и как на Томкете, он мог сам захватывать цели и пускать ракеты. Сайдвиндеры и пушку летчик 100% сам наводил, у флотских даже была нашлемка. АИМ-7 при необходимости вероятно лётчик тоже мог пускать сам, тем более их часто пускали на визуальной, где оператор ничего толком не видел.

Вобщем, на операторе остаётся только работа с запуском систем. А это значит :) :

на его наличие можно тупо забить..

Ну как бонус неплохо было бы реализовать, чтоб бортовой сам производил поиск целей с помощью РЛС и докладывал визуальную обстановку, но на крайний можно и без этого. Ф-15Е вроде именно по такому принципу и будут делать.

 

Вот по поводу Кобры другое дело - там пилот (если я конечно не ошибаюсь) реально не может применять оружие без оператора. Но раз Кобру взяли в разработку даже с такими проблемами, то уж Фантом тем более внешние или ЕД могут взять в разработку в два счёта, по сравнению с Коброй его "двухместность" - "семечки" ;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Не не не, мне нравится летать например на Су-25 в игре - но опять же на нём трудно воевать против ПЗРК, всяких там Аванджеров - этот самолёт превращается в самолёт камикадзе - и это потому что он стар уже и не эффективен против современных средств ПВО. Грузовики танки и БТР-ы убивать в самый раз - самолёт для этого прост как три рубля.

 

:D А летать на Су-25 кто будет учиться? :music_whistling: Буквально последные 2 дня летали на Су-25 и Су-25Т нагло под огнем Стрел, Эвенджеров, Шилок, Вулканов и остальных зверюг, и отлично громили наземку! (Пропустили десятки ракет!) Очень интересно! А МиГ-21бис выйдет, вообще сказка будет! Даже для Хьюи можно забацать кооп интересный!

п.с. Вся проблема не наличии или отсутствии ЛА в симе, или в том, что делают не Ф-22 и Т-50, а в том, что те, кто тут недовольны планами разрабов, не в состоянии собраться и придумать себе "крутой геймплей" :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

:D А летать на Су-25 кто будет учиться? :music_whistling: Буквально последные 2 дня летали на Су-25 и Су-25Т нагло под огнем Стрел, Эвенджеров, Шилок, Вулканов и остальных зверюг, и отлично громили наземку! (Пропустили десятки ракет!) Очень интересно! А МиГ-21бис выйдет, вообще сказка будет! Даже для Хьюи можно забацать кооп интересный!

п.с. Вся проблема не наличии или отсутствии ЛА в симе, или в том, что делают не Ф-22 и Т-50, а в том, что те, кто тут недовольны планами разрабов, не в состоянии собраться и придумать себе "крутой геймплей" :thumbup:

Иманно!

Главное чтобы у МиГ-21 была "реальная" АФМ, посадочная 300 это ж офигенно! А над ближним 350-360.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Это я должен просить пояснение, что не современного в таких машинах, как Фантом, МиГ-23МЛД или МиГ-21, которые во многих странах до сих в строю.

 

О, во многих странах... :huh: - это потому что эти самолёты так эффективны? Или потому что у этих стран нет возможности купить новые, у них нет мозгов чтобы создать свои современные, или потому что этим не демократическим странам США не продаёт F-15?

 

Я всё таки думаю, что говорить о странах в которых остались эти самолёты в строю нужно с сочувствием, ибо на них они вряд ли смогут защититься от американской демократии.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Учись не учись, а стингер или игла всё равно тебя настигнет.

 

Нет, если включить эту штуку на плечах, то на Су-25 и Су-25Т можно удовлетворительно атаковать цели не входя в зону ЗРК малой дальности, а если входить - можно атаковать еще точнее и эффективнее! При этом потери будут минимальные, за счет хороших ЛТХ.

Поэтому слова типа "хлам", "кастрюля" и остальные - это просто глупости... а "нет мозгов" вообще инвертированная фраза ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет, если включить эту штуку на плечах, то на Су-25 и Су-25Т можно удовлетворительно атаковать цели не входя в зону ЗРК малой дальности, а если входить - можно атаковать еще точнее и эффективнее! При этом потери будут минимальные, за счет хороших ЛТХ.

Поэтому слова типа "хлам", "кастрюля" и остальные - это просто глупости... а "нет мозгов" вообще инвертированная фраза ;)

 

Ой ой ой, только не надо вот сразу так умничать "если включить эту штуку на плечах" ... "вообще инвертированная фраза" :sly: к чему это всё?

 

Я не говорил про более современный Су-25Т. И что значит потери будут минимальные :huh: - я думал что их не должно быть вообще. В реале у пилота вообще то одна жизнь, и вряд ли он хочет попасть в плен к врагу.

Вот в случае с А-10С при атаке ЗРК малой дальности потери равны нулю - уничтожаешь чем хочешь - бомбы с лазерным наведением с большой высоты, или маверик - оружие и прицельные комплексы то современные.

А если ты собрался работать по ЗРК на Су-25, то штуку на плечах нужно включать ещё до вылета чтобы сесть в кабину Су-25Т.

 

Вот с Миг-21 будет такая же ситуация - на нём просто не будут летать, когда у врага в небе будет кружить пара ф-15. Ну особые гурманы будут летать на нём звеном в строю - так чисто по фотографироваться.

Собственно как я и говорил - Миг-21 делают в качестве мяса для ф-15, ибо с Су-27 ему тяжеловато. Всё как в реале ;)


Edited by dennrum
Link to comment
Share on other sites

Отличий между ЛА 2-3-го поколения и ЛА 4-го поколения качественных нет, есть только количественные (и те часто минимизируются, когда на 2-3-е поколение ставят новое БРЭО и движки). Все эти самолёты участвовали в одних и тех конфликтах и учениях.

 

Это я должен просить пояснение, что не современного в таких машинах, как Фантом, МиГ-23МЛД или МиГ-21, которые во многих странах до сих в строю.

У них всех БРЭО покруче, чем у "современных" Су-25 и А-10А, реализованных в этом симуляторе.

 

По году выпуска классификацию даже не воспринимаю.

 

 

Не, если отношение к самолёту как к орудийной платформе, то конечно мало интересного. "Что может быть интересно в танке, у него ведь всего одна пушка, хочу симулятор башни линкора" :)

Воздушный бой тех самолётов сам по себе интереснее всего того, что сейчас реализовано в ДКС. Если читать про реальные бои или учения того времени - была настоящая наука, основанная и на маневренных возможностях самолёта, и на возможностях БРЭО, и на способности лётчика строить маневр самолёта и прогнозировать ситуацию. И при этом всё происходило динамично, с большими скоростями, перегрузками.

Ил-2 такого никогда не предоставит. В ДКС, если ставить самолётам ретро ракеты, можно летать похожие бои. Но объективно посмотрим на вещи - у нас 1 сервер можно единовременно заполнить, большинство вирпилов, которые умели летать, уже ушли из симулятора, те кто сейчас летают(из ястребов) - в основном умеют водить самолёт по прямой и пусть ракеты, больше они ничего не знают :). И в добавок вообще сейчас на весь онлайн народу человек 100 :) Как в таких условиях полетаешь, если летать уже не с кем?

Тут выручить может только обновление самого симулятора, такие как АФМ для истребителей и новые самолёты. Когда выйдет МиГ-21, тогда же примерно и планируется АФМ для Ф-15 и Су-27, соответственно может какой-то импульс для развития появится, и старые вирпилы вернуться, и новые подтянуться.

 

Расшифровщика мне, быстро!:D

 

Вообще бой тем и интересен, что это процесс. В случае с самолётами 2-3-го поколений процесс интереснейший.

 

Кнопка "убить всех" - это уже результат :)

 

 

;)

Я так понял для тебя основное это воздушный бой . А больше чем он может похвастаться ? Реально не хватает , если не считать су-25т , средств борьбы против ПВО , Миг в игре для этих целей бесполезен.

Выход одного МИГа ничего не решит , это как выход Мустанга , МИ-8 . Сами по себе они ВСЕ ХОРОШИ , но для онлайна :(.

Ну ты и сравнил , БРЭО покруче чем у Су-25 и А-10а , да эти самолеты одного возраста , или поколения и они никак не современные .

Я вот честно не знаю почему меньше стало вирпилов , Ла уровня Локона остались же , ладно не хотят учить и осваивать специфические машины , но можно же летать на ястребах . Добавление АФМ это уж точно ничего не добавит , и импульса для развития игры не будет. для некоторых еще и усложнит- пилотирование , посадка .

Для меня современный -это уровня А-10С , МИг до этого не дотягивает , ни в плане оснащения оружием , электроникой , а уж использование его в онлайне будет крайне ограничено .

 

Для фанатов МИГа он будет интересен , для любителей воздушных боев тоже , для решений задач в онлайне крайне ограничен , так же как например и МИ-8.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ой ой ой, только не надо вот сразу так умничать "если включить эту штуку на плечах" ... "вообще инвертированная фраза" :sly: к чему это всё?

 

Да на это не обращай внимания, это шутки. :thumbup:

 

Я не говорил про более современный Су-25Т. И что значит потери будут минимальные :huh: - я думал что их не должно быть вообще. В реале у пилота вообще то одна жизнь, и вряд ли он хочет попасть в плен к врагу.

Вот в случае с А-10С при атаке ЗРК малой дальности потери равны нулю - уничтожаешь чем хочешь - бомбы с лазерным наведением с большой высоты, или маверик - оружие и прицельные комплексы то современные.

А если ты собрался работать по ЗРК на Су-25, то штуку на плечах нужно включать ещё до вылета чтобы сесть в кабину Су-25Т.

 

В том и дело, что ты не понимаешь многих вещей и выдаешь свои слабые познания в каждом посте. Можно по разному применять самолет, с разной эффективностью, с разной степенью риска. А-10С, например, работал бы долго, и в случае отсутствия управляемого оружия или по каким еще причинам, войдет в зону поражения ЗРК, и ему будет значительно хуже, чем Су-25. Конечно А-10С эффективнее в целом, но под огнем у него больше потери, чем у Су-25. Тогда потери будут даже не минимальные! Поэтому глупо летать с плохо изученным боевым применением, а потом на форуме заявлять, что ЛА не годится... ;)

И не надо глупостей про "более современный Су-25Т" - их по уму для разных целей применяют.

 

Вот с Миг-21 будет такая же ситуация - на нём просто не будут летать, когда у врага в небе будет кружить пара ф-15. Ну особые гурманы будут летать на нём звеном в строю - так чисто по фотографироваться.

Собственно как я и говорил - Миг-21 делают в качестве мяса для ф-15, ибо с Су-27 ему тяжеловато. Всё как в реале ;)

 

Нееет! :doh: Не будет никакой такой ситуации! Точнее она будет у тех, кто завалится на сервер с корявой миссией, где автор поставит Ф-15С с СФМ (предположим) и МиГ-21бис... что за бред, да? =)))) А "гурманы" будут делать отличные кооп миссии и летать их с участием Хьюи и может даже Ка-50 (не знаю каким боком, но раз есть, можно и задействовать :) ).

Link to comment
Share on other sites

А если ты собрался работать по ЗРК на Су-25, то штуку на плечах нужно включать ещё до вылета чтобы сесть в кабину Су-25Т.

Бывают случаи (онлайн) когда ТОРы, Тунгусски, Стрелы, Шилки криво ставят наземщики или миссиоделы. Так криво, что их Су-25 может безопасно уничтожить, если голову включить.

А ещё, подумай, что будет, если не бот будет сидеть на наземке, а человек со свойственными ему ошибками.

МиГ-21 при определенных условиях тоже сможет эффективно работать по наземке. А если сделают ПВОшникам радары с радиусом хотя бы 30-40км, то МиГи можно будет из засад выпуливать на вражин.

 

Кстати! Это что такое? Наролике видно в выборе загрузок

355972270_.JPG.a846a571c61dfb93b713fd754528ed47.JPG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

О, во многих странах... :huh: - это потому что эти самолёты так эффективны? Или потому что у этих стран нет возможности купить новые, у них нет мозгов чтобы создать свои современные, или потому что этим не демократическим странам США не продаёт F-15?

 

Я всё таки думаю, что говорить о странах в которых остались эти самолёты в строю нужно с сочувствием, ибо на них они вряд ли смогут защититься от американской демократии.

У Индусов параллельно с Су-30МКИ 21-й ещё служит, у Турок параллельно с Ф-16 летают Фантомы, у Японцев вместе с Ф-15 и Ф-2. Страны не бедные.

23-й в Кубе, на них америкосы врядли нападут :)

 

Собственно как я и говорил - Миг-21 делают в качестве мяса для ф-15, ибо с Су-27 ему тяжеловато. Всё как в реале

Тем больше я твои посты читаю, тем больше ощущение

что ты не понимаешь многих вещей и выдаешь свои слабые познания в каждом посте.

Ознакомься наконец с тем, кто создаёт проект 21-го и почему. Тебя уже итак уже по 10-ку пунктов поправили, но ты и дальше продолжаешь писать свои размышления.

 

-------------------------

 

Ну ты и сравнил , БРЭО покруче чем у Су-25 и А-10а , да эти самолеты одного возраста , или поколения и они никак не современные .

:doh: Какого года первый полёт у МиГ-21, какого у Су-25!?

 

Выход одного МИГа ничего не решит , это как выход Мустанга , МИ-8 . Сами по себе они ВСЕ ХОРОШИ , но для онлайна

Чем А-10 отличается от Ми-8 или Хью? Он лучше крашит наземку, но летают на нём относительно мало. Самолёт своё место на поле боя получил, но онлайн он практически не поменял. А вот 21-й может ;)

 

Я так понял для тебя основное это воздушный бой . А больше чем он может похвастаться ? Реально не хватает , если не считать су-25т , средств борьбы против ПВО , Миг в игре для этих целей бесполезен.

А этого более чем достаточно. Наземку крошить - это не смысл жизни как бы :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

:doh: Какого года первый полёт у МиГ-21, какого у Су-25!?

Хорош сравнивать БРЭО штурмовика и истребителя. А если сравниваешь, то сравнивай ПНК, связь, САПС(кстати!)

МиГ-21бис не сильно старее Су-25

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати! Это что такое? Наролике видно в выборе загрузок

 

Это АСО-2В они у него как доп оборудование вешаются 2 штуки каждая по 30 патронов.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чем А-10 отличается от Ми-8 или Хью? Он лучше крашит наземку, но летают на нём относительно мало. Самолёт своё место на поле боя получил, но онлайн он практически не поменял. А вот 21-й может
А-10 ? какой .Если А-10С то на нем летают многие .:thumbup: Кстати думаю появление КА-50 , А-10с несколько снизило интерес к воздушным боям .Что было в ЛО1? Только пару штурмов и ястребы , вот народ и рубился в небе , а сейчас ? много заходит на штурмах полетать , значит вирпилам интересны эти самолеты .

Так что А-10с онлайн поменял очень сильно .

А вот КАК? поменяет Миг -это под большим вопросом . Есть и сейчас ястребы с зд кабиной , ракеты переделали, миссии ретро и что ? ничего , упал интерес к ястребиным боям . И Миг -21 ну никак не поднимет интерес к онлайн боям ( мое мнение ).

Как бы не были хороши модули все таки нужны и такие ЛА как ЛО2 , просто для тех кто ленится изучать навороченные самолеты или просто хочется расслабиться и влом по 15 минут запускать технику.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

ХЗ. на табуретках из ЛО я не летаю . А 21й интересен именно проработкой своих систем. Скажем работа радара. И полетать в шкуре пилота миг-21 против ф15 это интересно.

 

Но основное это конечно ретро.

 

Я вообще не понимаю по какому поводу спор . Миг делает сторонний разроботчик. Почему сторонний разроботчик должен учитывать вектор развития ДКС. он делает то . что считает интересным или прибыльным . Все остальное прерогатива ЕД.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А-10 ? какой .Если А-10С то на нем летают многие .:thumbup: Кстати думаю появление КА-50 , А-10с несколько снизило интерес к воздушным боям .Что было в ЛО1? Только пару штурмов и ястребы , вот народ и рубился в небе , а сейчас ? много заходит на штурмах полетать , значит вирпилам интересны эти самолеты .

Так что А-10с онлайн поменял очень сильно .

Вчера заходил на РАФ - летало 2 штурма и 20 истребителей :D

 

Есть и сейчас ястребы с зд кабиной , ракеты переделали, миссии ретро и что ?

Кабинки ничего особо не решают, решает АФМ, а её сейчас нет.

Решает и реализация систем, её с 2003-го не трогали.

Переделка ракет вышла не очень удачной, ждали серьёзно проработанную сверзхвуковую АФМ, а получили очередную ФМ, написанную "на коленке".

 

А вот КАК? поменяет Миг -это под большим вопросом .

Под этот самолёт думаю и свои сервера возникнут.

Если Р-51 создавался на фоне того, что была куча других симуляторов ВМВ, то МиГ-21 создаётся на фоне отсутствия симуляторов самолётов 2-3-го поколения.

Поле не паханное, не хватает только большего количества машин того времени.

Link to comment
Share on other sites

Вчера заходил на РАФ - летало 2 штурма и 20 истребителей
И то наверно РАФовцы собрались .

Летаю довольно частенько и такое редкость , к тому же ты и утверждаешь , что только выход Мига спасет воздушные бои .

 

Поле не паханное, не хватает только большего количества машин того времени.
Вот такого количества долго придется ждать .

Вот выйдет и посмотрим ЧТО даст МиГ-21 .

Link to comment
Share on other sites

:( Печально, были планы на эту модель. Хочется пожелать им, что бы быстрее решили свои проблемы, покарали виновных и продолжили работать над моделью. Только не вижу смысла хоронить уже готовые наработки, почему не передать их другому разработчику или ЕД. Не понимаю такое поведение, как девочки себя ведут, честное слово


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Мда... крайне неожиданно. :huh:

Ну хоть dennrum теперь будет доволен... :doh:

 

Ну и зачем этот миг нужен - так разок второй полетать и забыть. Будет также стоять в сторонке как и мустанг. Эти сейчас нелетабы так и останутся нелетабами как их введут в игру.

Печально это - игру про современную авиацию превращают в игру про летающий хлам.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нестабильность внешников начинает пугать.

Кроме 21-го разве что ещё Хок является более-менее серьёзным проектом.

Но по 21-му была полная уверенность в надёжности команды, конечно такой расклад крайне неожиданный.

 

Ну бум надеется что Laszlo зря это всё написал и что с проектом будет все гуд, по крайней мере остальные разработчики в той теме говорят что всё нормально.

 

Всё будет хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...