Дуэль один на один - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-25-2011, 08:27 PM   #21
джонсмитт
Senior Member

джонсмитт's Avatar

Reputation power: 355
джонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to джонсмитт Send a message via MSN to джонсмитт

Нужно ли для заявки в дуэли разводить 3 страницы художественного ср...ча или закусываться с ассами? Я к сожалению по другому воспитан, а к выходным хотелось бы устроить полетушечки, как быть?
Old 01-25-2011, 09:10 PM   #22
4ex
Member

Reputation power: 29
4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all4ex is a name known to all
Send a message via ICQ to 4ex

Как-то на РАФе работал по наземке и попал под ЛД. Сделал отворот и обнаружил 50. Запросил - своих вроде в зоне нет, на АБРИСЕ пустота, но пока запрашивал - противник скрылся из виду и решил зайти с другого угла.
На сходке, как полагается оба набрали высоту включили пушки с ЛД, но промахнулись, начали вертеться я вышел на 6, но так и не попал.
Противник выполнил разворот, но из-за горизонтального смещения попал по нему только с 3 очереди (поджог левый двигатель), но он молодец, на одном движке дал по мне пару очередей и вынес мой правый двигатель и зацепил лопасти.

На этом дуэль закончилась успел выпустить шасси опустить РОШ и сесть на авторотации, а противник вроде разбился.

Эмоций была куча! Но имя пилота узнать так и не удалось, в статистике тоже ничего.

ИМХО: для вертолетов думаю нельзя делать какие либо ограничения, дабы сохранить интерес. Но тогда будет куча вопросов:
1)Определением победителя остается открытым, наверное, будет очень много ничейных результатов.
2) Вооружение. Кто-то поставит стандартную раскладку, а кто-то 4хУПК-23 и мне кажется, что победа будет за вторым.Т.к. даже от пушки с ЛД легко ускользнуть идя немного под углом к противнику, а от УПК когда вертолеты начнут крутиться вокруг друг-друга вряд ли.
3) Ну и конечно же нереальные условия: все сразу начнут набирать высоту, а не держаться поближе к земле, да и мозги будут быстрее соображать (я во время дуэли даже и не вспомнил о С-8 под крылом).

Мне кажется нужно дать вертолетчикам полную свободу воли: самим определять условия победы/поражения;вооружение и т.д.
4ex is offline   Reply With Quote
Old 01-25-2011, 10:29 PM   #23
zerol
Senior Member

zerol's Avatar

Reputation power: 389
zerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to zerol

Quote:
Originally Posted by джонсмитт View Post
Нужно ли для заявки в дуэли разводить 3 страницы художественного ср...ча или закусываться с ассами? Я к сожалению по другому воспитан, а к выходным хотелось бы устроить полетушечки, как быть?
) Если на ястребах то пишешь тут или стучишь в аську и можно полетать. Летаю по вечерам с 22 до 00 мск... Если на вертолетах это не ко мне)
Old 01-25-2011, 11:07 PM   #24
Taker
Senior Member

Taker's Avatar

Reputation power: 457
Taker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to Taker

Сбил ястреба заходящего на меня с пулемёта, главное не упускать его из виду )))
http://193.106.93.31/gs2/?page=16&co...mission&id=634 время 00:45:41
Old 01-26-2011, 09:03 AM   #25
джонсмитт
Senior Member

джонсмитт's Avatar

Reputation power: 355
джонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond reputeджонсмитт has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to джонсмитт Send a message via MSN to джонсмитт

Quote:
Originally Posted by zerol View Post
) Если на ястребах то пишешь тут или стучишь в аську и можно полетать. Летаю по вечерам с 22 до 00 мск... Если на вертолетах это не ко мне)
Ветролётчики мы )
2 Taker
Old 01-27-2011, 10:27 AM   #26
zerol
Senior Member

zerol's Avatar

Reputation power: 389
zerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond reputezerol has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to zerol

Quote:
Originally Posted by Taker View Post
Ваше клево!!! Не думал что такое на практике возможно! Супер!
Old 01-27-2011, 10:38 AM   #27
BJ+
Posting Rights Revoked

Reputation power: 0
BJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant futureBJ has a brilliant future
Send a message via ICQ to BJ

Quote:
Originally Posted by Taker View Post
...достижениями понтоваться лучше в таком виде так читабельнее, что ли...
BJ is offline   Reply With Quote
Old 01-27-2011, 07:48 PM   #28
Taker
Senior Member

Taker's Avatar

Reputation power: 457
Taker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond reputeTaker has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to Taker

Quote:
Originally Posted by BJ View Post
и 27й на закуску
Old 11-25-2014, 03:39 PM   #29
Manticore
Member

Manticore's Avatar

Reputation power: 12
Manticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really nice

на ка 50 летал с клавы,начал с 1.0.2 не раз были бои,но тут я бы не сказал,что умный пилот лоб в лоб пойдет ка 50 vs ка 50. оба друг друга зацепят в шквал и тут дело случая уже...
кто то раньше начнет стрелять,кто- то беспощадно давя гашетку,а кто-то мелкими очередями...
но вот если расстояние 8км и ты нашел верт,я к примеру цеплял в шквал(без лд) подходил,вкл лд и пускал вихрь. редко кто уходил,а если и успевал все же отворачивать(я то уже имел преимущество т.к сближался) включал пушку и добивал.
однако иногда рельеф и здания сбивали захват и начинался бой без наведения(кто успел тот и съел) дуэли не особенно длинные были,но адреналина за этот момент было не мало.
при этом я с клавиатурой тогда сбивал тех кто с джойстиками были,а с dcs world как то тихо стало) или я не там летаю..
в общем это я к тому,что верно говорят,как то для вертолетов правила думать не логично,бой унынием попахивать будет имхо.
Manticore is offline   Reply With Quote
Old 11-26-2014, 11:07 AM   #30
TeddyThePilot
Member

TeddyThePilot's Avatar

Reputation power: 9
TeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really niceTeddyThePilot is just really nice

Quote:
Originally Posted by Manticore View Post
в общем это я к тому,что верно говорят,как то для вертолетов правила думать не логично,бой унынием попахивать будет имхо.
Вообще правил не должно быть, удручает правило не стрелять с первого захода и и.д.
А по поводу 1vs1 несколько раз пробовал, очень долго ждать, а если дождешься либо сильный противник, либо очень слабый, и очень быстро теряешь интерес и в следующий раз не заходишь. Вот если бы организовали небольшие ивенты, допустим в каждую пятницу или субботу с такого-то по такое время будет некоторое кол-во людей для боев затем выкладывать видео боев, турнирную таблицу боев и т.д., то может и была бы какая-то затравка на развитие боев 1vs1.

Installed DCS MIG15,C101,Hawk,L39,M2000C, MIG21,CA,Me109,Dora,F86,P51,FC3,A10C, Ka50, Mi8,UH1

Spoiler:

• i7 4770k Overclock, RAM 16Gb 2400Mhz, GPU GTX770 2GB Overclock
  • TM Warthog HOTAS, Saitek X52Pro, Pro Rudder Pedals, Pro Quadrant
  • TrackIR 5 Clip Pro
  • BenQ 1920x1080 24" 1ms
  • Win 8.1 x64
  • Keyboard/Mouse SteelSeries Apex/Sensei

TeddyThePilot is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules