Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Зачем вообще захватывать н.п., если можно просто ждать когда противоположная сторона потратит ГР, плодить ПЗРК, а затем просто бить мосты и ж\д станциий в тылах. Даже если противник подошёл вплотную к главному АЭ. И всё, противник в недоумении : "Как так, я ж всю карту захватил, и всё равно проиграл???".

Ради этого даже стоит вывести на сайт текущий ЛР и ГР, чтобы не сидеть в игре, а просто дождаться нужного момента, зайти в игру и сделать победу)))

 

Весна 45-го, советская армия подходит к центру Берлина, а там сидит гитлер в бункере и заявляет: при штурме - вы разбили больше ишачков, чем я мессеров, я победил вас по ГР! :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Это не страшная тайна, возможности Су-25 должен знать любой игрок, летающий в этом симуляторе. Во времена Ло1/2 любой игрок из русскоязычных на 25-м имел минимум с 10-к часов налета и мог на нем поразить с одного захода танк НАРами с закрытыми глазами

При чём тут возможности самолёта и банальная недоработка?

Если игрок не летает на Су-25 в силу своей специализации, к чему его изучать досконально? Тем более какой-то очередной НЕКЛИКАБ.:megalol:

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Для подбора десанта нет радиокоманды Ф10.

Десант взять невозможно

Я так понимаю речь о динамически создаваемых группах мотострелков и разведки на линиях? С вертолетами все в порядке?

Причину исчезновения радиоменю не знаю. Запускал вчера и предыдущие версии (которые гарантировано работали) результат аналогичный. Запускал и у себя на компе, аналогичный. Для скриптово создаваемых групп в логе пишет только, что не может найти звуки юнитов.

ЕД традиционно миссии со скриптами не поддерживает. У них спрашивать бесполезно. Может когда нибудь само починится (как и сломалось), а пока можете приобрести новую кампанию для Ми-8. Я же в данной ситуации и со сложившимися добрыми и дружескими взаимоотношениями на сервере разбираться в этом уже не хочу. Нет желания даже новинки описывать. Кто останется на сервере и останется ли вообще мне не интересно, мне от этого ни тепло не холодно.

На этом честь имею откланяться.

Link to comment
Share on other sites

А вы блин по ютубу учитесь

 

Хех)) а где людям учиться, если в мануалах бывает не хватает кое-каких моментов. И где эту информацию получать?

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Что то не пойму однако.

Все стороны изначально(причем у кого было больше фугасов на стороне тот и был поспособнее) били ж.д.,склады,мосты и прочие сооружения сводящие противоположную сторону в минус.Почему только сейчас пошла речь за данную фичу?

ЛР отнести к очкам поставок.ГР и захват ключевых крупных н.п.(а не всю линию)-к вариантам победы.

 

п.с.Если речь изначально пошла за такую пьянку,то жаль что у поселка нет пары -тройки неубиваемых перзахватываемых блок-постов.Контролируешь блок-посты-контролируешь поселок.А не захватывать поселок набивая его войсками и чистить его одновремнно от инфраструктуры,чтобы что то перевесило.А то в какую то сраньдеревушку роту танковую загоняют +БМП+пехоту начинают плодить. И начинается.

 

п.с.2 По BLU-108B тоже вопрос задал.Пока без ответа.БЧ В 20кг с трехкратным увеличением дамага,что то перебор. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3123512&postcount=7166


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Что то не пойму однако.

Все стороны изначально(причем у кого было больше фугасов на стороне тот и был поспособнее) били ж.д.,склады,мосты и прочие сооружения сводящие противоположную сторону в минус.Почему только сейчас пошла речь за данную фичу?

ЛР отнести к очкам поставок.ГР и захват ключевых крупных н.п.(а не всю линию)-к вариантам победы.

 

п.с.Если речь изначально пошла за такую пьянку,то жаль что у поселка нет пары -тройки неубиваемых перзахватываемых блок-постов.Контролируешь блок-посты-контролируешь поселок.А не захватывать поселок набивая его войсками и чистить его одновремнно от инфраструктуры,чтобы что то перевесило.А то в какую то сраньдеревушку роту танковую загоняют +БМП+пехоту начинают плодить. И начинается.

 

п.с.2 По BLU-108B тоже вопрос задал.Пока без ответа.БЧ В 20кг с трехкратным увеличением дамага,что то перебор. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3123512&postcount=7166

Тут понимать не надо.

 

Условия победы по ГР и ЛР я понимаю только на ассоциативном и интуитивном уровне.

И это мне не мешает играть уже больше года.

Вчера много постов было написано по поводу ГР и ЛР, но есть одно "НО"

Господа задроты счетчика побед, правила и условия победы заложены авторами и критике не подлежат.

Либо принимаешь, либо нет и проходишь кампанию.

Любое новое условие влечет за собой переделывание всего скрипта.

А это не 2 и не 3 клика сделать, а хз сколько команд и кодов перебрать.

Идеи каэш интересны, не более того. Часть этих хотелок свободно можно отнести в ветку форума "хотелки ED", либо записаться в креативную группу разработчиков.

 

Замечу, вчерашние идеи по ГР и ЛР больше относятся к идее сервера для КЛАНВАРОВ, когда играешь от начала до конца всю кампанию. А это уже навязывание и попытка красных разделения игроков на синих и красных. Синим это не свойственно и они открыты для перехода красных за синих. Остальное - только предрассудки или стереотипы или как хотите называйте.

Вспомнился случай, когда я перешел за синих, то красные записали меня в предатели. Многих тогда на сервере и в помине не было) Однако, ни с кем не договаривался и никому не клялся))

 

Вирпилы, ток скрипты не трожьте и не критикуйте. Иначе обратно уже не откатимся.

Красные, допроситесть ограничения по десанту - оставят вам авторы 1 секцию инженеров на команду, и будете его самозабвенно возить на вертолете, как на БМП. А если убьетесть, то увЫЫЫ))) Чем вам не реализм?))

Бойтесь своих необдуманых желаний.

 

ПС: Каэш кто-то может легкомысленно и горячку напороть, а потом разочарованно уйти. А былую картину ТВД уже будет не вернуть.

Так вот сервера и херятся


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Когда зимой были сплошные победы синих, а против синих постоянно играли только я и Джим , темы про "Вихри" и Ка-50 не возникало. Некоторые синие писали тогда, что красным по праву рождения А-10С не положен. Теперь побед не стало, настроения нет, начали искать причину.

Я уже не играю. Джима тоже нет на сервере. Надеюсь теперь Ка-50 перестанет быть причиной поражений.

 

Основная причина-как с такими лагами, видео которых выложил Горыныч выше, Corage_VSI убивает 5 Т-90х стоящих в горах в лесу из пушки. Я специально сидел рядом в танке два раза смотрел и удивлялся. Причем стоящие рядом мои танки лагало конкретно. И как при таких лагах он сбивает пачками Су-27е, хотя ракеты промахиваются у всех игроков. Кроме него... Девятки пущенные игроками например сквада "K" пролетают возле крыльев визуально. Пущенные игроком Corage_VSI-всегда в цель. С двигателем у моего самолета летящего визуально(лагает же всех?) жопой вперед, на малом газе, с кучей выкинутых ловушек, под углом и на фоне земли(хотя она тепловая).

Вернусь в онлайн когда отгадаю эту загадку. Или когда не станет лагов и нельзя будет валить на них. Будет четко видно, кто и что делал. С танками понятно-нет деревьев. Но вот как понять с лагами...


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Для подбора десанта нет радиокоманды Ф10.

Десант взять невозможно

Да, много чего не дописал.

Имел в виду, на вертолете, на ППБ при попытке подбора десанта любого нет команды Ф10.

Что Хьюи, что МИ-8.

 

Была проблема не только прикрытия ПВО, но и его выживания в первый час игры

Патриоты передвинули. Надеюсь все исправлено. Спасибо

 

Когда зимой были сплошные победы синих, а против синих постоянно играли только я и Джим , темы про "Вихри" и Ка-50 не возникало. Некоторые синие писали тогда, что красным по праву рождения А-10С не положен. Теперь побед не стало, настроения нет, начали искать причину.

Я уже не играю. Джима тоже нет на сервере. Надеюсь теперь Ка-50 перестанет быть причиной поражений.

 

Основная причина-как с такими лагами, видео которых выложил Горыныч выше, Corage_VSI убивает 5 Т-90х стоящих в горах в лесу из пушки. Я специально сидел рядом в танке два раза смотрел и удивлялся. Причем стоящие рядом мои танки лагало конкретно. И как при таких лагах он сбивает пачками Су-27е, хотя ракеты промахиваются у всех игроков. Кроме него... Девятки пущенные игроками например сквада "K" пролетают возле крыльев визуально. Пущенные игроком Corage_VSI-всегда в цель. С двигателем у моего самолета летящего визуально(лагает же всех?) жопой вперед, на малом газе, с кучей выкинутых ловушек, под углом и на фоне земли(хотя она тепловая).

Вернусь в онлайн когда отгадаю эту загадку. Или когда не станет лагов и нельзя будет валить на них. Будет четко видно, кто и что делал. С танками понятно-нет деревьев. Но вот как понять с лагами...

Для начала, выясни как Горыныч на Су-25Т находит и убивает полувзводы пехоты в лесу.

Пехота, в отличие от техники даже в лесу пыль не поднимает.

Пушка А-10 способна убивать танки, на заметку всем.

 

А потом изучи методы ухода от ракет всех ЛА и особенности этих самых ЛА.

Сам жешь писал, что знаешь А-10С как никто другой. Такие простые вещи не знать - печально

ПС: "Высший пилотаж - это когда лагаешь вместе с сервером"

Прошу запейсать как цитату)))


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Для начала, выясни как Горыныч на Су-25Т находит и убивает полувзводы пехоты в лесу.

Горыныч изначально очень долго играл за синих. Сделал синим массу интересных побед. Я, да и никто из красных этого вопроса не поднимал.

Почему ты не спросил у него это когда вы сидели в одном ТС? Не обвинил в читарстве даже завуалированно, вообще ничего? А сейчас кричишь, что он читор.

 

п.с

Учитесь не попадать в котлы. Наземка здесь важнее самолетов.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

 

Замечу, вчерашние идеи по ГР и ЛР больше относятся к идее сервера для КЛАНВАРОВ, когда играешь от начала до конца всю кампанию.

 

Идеи эти, как раз наоборот относятся против как ты говоришь кланваров. Т.к. игроки заходят на серв разные, и в разное время и с разными целями. И почему, допустим, в текущей миссии одни игроки должны расхлёбывать то, что натворили другие игроки в предыдущей миссии (касаемо потерь авиации по ГР). Например, гонка в эстафете...один бежит задом наперёд, а другой старается, и в итоге на финише получается ерунда.Разве это не кланвар???

Решить проблему с бережным отношениям к бортам как минимум можно решить двумя-тремя альтернативными вариантами, которые давно были озвучаны...


Edited by Huseinax
Link to comment
Share on other sites

При чём тут возможности самолёта и банальная недоработка?

Если игрок не летает на Су-25 в силу своей специализации, к чему его изучать досконально? Тем более какой-то очередной НЕКЛИКАБ.:megalol:

Епрст, я вообще ястреб со специализацией на одном единственном типе (су-27), и нихфига досканально не знаю ни су-25 ни тем более а-10, но, чсх, у меня почему то хватает "энциклопедических" знаний, чтобы не путать тв наведение меверика с лазерным полуактивным наведением х-25мл, знать базовые принципы работы клена, индикацию на лобовом стекле и т.п. , и быть в курсе некоторых особенностей реализации того же 25го. И че со мной не так?

 

Некликаб - типа оперативной памяти не хватает запомнить клавиатурные команды, без тыканья в кабине не могете? :) Делл реально прав был, трижды прав...

 

Хех)) а где людям учиться, если в мануалах бывает не хватает кое-каких моментов. И где эту информацию получать?

Садишься на 25й и летаешь, хотябы быструю миссию в оффе.

 

-------

По гр, лр и прочим абревиатурам - я например тоже поддерживаю асв и горо, т.е. за реформы.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте все, прошу прощения, но я нигде не нашел инструкции как зайти на сервер, где регистрация, может я проглядел, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте все, прошу прощения, но я нигде не нашел инструкции как зайти на сервер, где регистрация, может я проглядел, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Смотри тут Roadsofwar.ru

Link to comment
Share on other sites

Основная причина-как с такими лагами, видео которых выложил Горыныч выше, Corage_VSI убивает 5 Т-90х стоящих в горах в лесу из пушки. Я специально сидел рядом в танке два раза смотрел и удивлялся. Причем стоящие рядом мои танки лагало конкретно. И как при таких лагах он сбивает пачками Су-27е, хотя ракеты промахиваются у всех игроков. Кроме него... Девятки пущенные игроками например сквада "K" пролетают возле крыльев визуально. Пущенные игроком Corage_VSI-всегда в цель. С двигателем у моего самолета летящего визуально(лагает же всех?) жопой вперед, на малом газе, с кучей выкинутых ловушек, под углом и на фоне земли(хотя она тепловая).

Вернусь в онлайн когда отгадаю эту загадку. Или когда не станет лагов и нельзя будет валить на них. Будет четко видно, кто и что делал. С танками понятно-нет деревьев. Но вот как понять с лагами...

Читер- высшее звание честного игрока :)

С танками понятно-нет деревьев.

Категоричность не всегда хорошее качество. Деревья у меня отображаются.

Пущенные игроком Corage_VSI-всегда в цель.

К сожалению из-за лагов не всегда, не было бы лагов я бы больше сбивал :)

Link to comment
Share on other sites

Епрст, я вообще ястреб со специализацией на одном единственном типе (су-27), и нихфига досканально не знаю ни су-25 ни тем более а-10, но, чсх, у меня почему то хватает "энциклопедических" знаний, чтобы не путать тв наведение меверика с лазерным полуактивным наведением х-25мл, знать базовые принципы работы клена, индикацию на лобовом стекле и т.п. , и быть в курсе некоторых особенностей реализации того же 25го. И че со мной не так?

Некликаб - типа оперативной памяти не хватает запомнить клавиатурные команды, без тыканья в кабине не могете? :) Делл реально прав был, трижды прав...

 

Садишься на 25й и летаешь, хотябы быструю миссию в оффе.

 

Если самолёт-некликаб имеет упрощённые авионику, модель поведения, то в современных реалиях его вряд ли кто-то будет считать всерьёз. После того, как вместо Лок Она появилась концепция ДКС (с его системой отдельных модулей), старичок Лок Он отошёл на второй план.

 

И как можно воспринимать некликаб всерьёз, если он имеет упрощённую авионику? К чему мне изучать "Клён", если я более чем уверен, что он работает неправильно??

 

Некликаб плох не потому, что "памяти не хватает всё запомнить" (я оценил шутку юмора:huh:), а потому что самолёт с более детальной реализацией авионики позволяет провести более качественную и детальную настройку его систем.

 

Далее. Ну сядет начинающий пилот, освоит этого Грача за пару вылетов. Где он почерпнёт эти Ваши "энциклопедические данные", что злосчастная прицельная марка на прицеле не "прилипает"? Мы об этом речь вели. Связь не вижу.

Документация нужна, и чем больше, тем лучше! А если её с гулькин нос, то разработчики сами нам намекают, что функций данного самолёта хватает на n-ное количество страниц руководства и не более.

Далеко ходить не буду, например к Falcon BMS прилагается ряд руководств и других полезных методических пособий в весьма солидном объёме.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Даже в этом нет баланса. Вроде одно и тоже, но задачи разные.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=aby8nKy6uoQ

 

У красных нож-оборонительный, а у синих- наступательный. У синих оружие агрессора.

? задачи у артиллерии всегда одинаковые.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если самолёт-некликаб имеет упрощённые авионику, модель поведения, то в современных реалиях его вряд ли кто-то будет считать всерьёз.

 

На Су-25 нормальная модель поведения, не упрощенная.Это первый самолет в ЛО да и вообще в симуляторах с моделью поведения максимально приближенной к реалу. По "упрощенной"авионике-а что там упростили? Авиагоризонт с УС ? Она сделана как есть.

Кнопки управления Кленом, закрылками и.т.д. выведены на клавиатуру.

Что мешает посмотреть на РУД и РУС в модели и назначить так-же на джойстик? Они там подписаны.

По запуску двигателей. Мне без разницы как включать тумблера аккумуляторов и генераторов-кликами в кабине или Shift+L. Тоже касается освещения кабины, АНО и фар.

По навигации там тоже все реализовано почти. Для тех задач, что есть в ЛО больше, чем надо.

Кнопки маршрута загораются при переключении. Единственное неудобство-нет возможности запрограммировать маршрут в онлайне т.к в реале это делают на земле. Посмотрите внимательно-у него нет возможности вбивать точки маршрута в полете по координатам. Но каналы РСБН работают, вернуться туда, откуда взлетел сможет любой. А там ему еще раз расскажут, куда и как ему лететь.

 

Можно купить Ми-8, вдумчиво читая надписи включать каждый тумблер и после этого не возникнет никаких проблем в освоении любого отечественного ЛА .Гражданского или военного.

Или Миг-21. Тоже самое. Но там с реализацией прицела в теме идет война.)

Или F-86. Вот там точно кликать нечего. Два тумблера-аккумулятор и стартер.Все остальное автоматика делает. Кроме бомбового прицела, которым я больше чем уверен,никто не пользуется.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

распаролили сервер?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вернусь в онлайн когда отгадаю эту загадку. Или когда не станет лагов и нельзя будет валить на них. Будет четко видно, кто и что делал. С танками понятно-нет деревьев. Но вот как понять с лагами...

 

ответ на эту загадку я (и не только) уже давно нашёл, но озвучить его - значит опять быть забаненным, пытался я давно донести что кое-кто не уважает законы симулятора, но вы продолжали биться рогами. С того момента как понял, что происходит - ноги моей не было на серваке, но иногда заходил на активную карту и видел, что всё по прежнему,

а на форуме читая сообщения в этой ветке я всё больше понимаю, что это не мой сервер,

т.к. это всё напоминает ситуацию с известным премьером - совершенно ясно, что мегакоррупция и госизмена - его кредо, но как ни странно находятся защитники - даже те, кто не имеет с этого ничего.

летайте и катайтесь на танках, если не видите ничего подозрительного, но несколько человек уже сделали конкретные выводы, и , включая меня, говорят, что не видно смысла выкладываться, выполнять осмысленные задачи, лететь на ми8 к чёрту на кулички, чтобы перерезать линии, в то время, как с противоположной стороны кое кто чихать хотел на само понятие - симулятор!

С УВ. IVANCHEBOT

Link to comment
Share on other sites

распаролили сервер?

Да, смысла от него нет. Несогласные с идеей ресурсов, по инициативе которых и был введен пароль, все равно ушли. Так хоть новые придут.

Десант вроде заработал, но теперь он ограничен. По 300 юнитов за каждую сторону (включая поедзагруженный десант). В результате вертушкам достается ≈ 170-180 юнитов. Нахрапом взять не удалось, новинки будем запускать постепенно.

Link to comment
Share on other sites

Если самолёт-некликаб имеет упрощённые авионику, модель поведения, то в современных реалиях его вряд ли кто-то будет считать всерьёз. После того, как вместо Лок Она появилась концепция ДКС (с его системой отдельных модулей), старичок Лок Он отошёл на второй план.

Можем сделать эксперимент - уберем с сервера нафиг все кликабы-самолеты и с удивлением увидим, что народа не убудет, а? :) Ну с вертами такого сделать низзя, просто там некликабов нет, а вот у самолей вобщем-то ниче не поменяется, ну разве что с А-10 будут конечно проблемки, ну в качестве гум. помощи синим 25т подкинем таки, мы не злодеи :D

 

И как можно воспринимать некликаб всерьёз, если он имеет упрощённую авионику? К чему мне изучать "Клён", если я более чем уверен, что он работает неправильно??

Открою страшную тайну - некликабелньый модуль может иметь абсолютно правильную авионику, а кликабельный модуль может иметь абсолютно неправильную авионику :)

 

Некликаб плох не потому, что "памяти не хватает всё запомнить" (я оценил шутку юмора:huh:), а потому что самолёт с более детальной реализацией авионики позволяет провести более качественную и детальную настройку его систем.

Вам, непонятливым, уже который год пытаются объяснить, что есть такие самолеты, у которых можно хоть полную кликабельность сделать, а для боя там останутся те же 3 кнопки... В т.ч. к ним сведется и "детальная настройка" всех систем. Вот Ф-5 недавно вышел, но все как об стенку горох.

Будь кликабельность на Су-25 - ну слегка удобнее было бы конечно работать с навигацией, енту панельку бы пощелкать... Вот и вся разница.

 

Далее. Ну сядет начинающий пилот, освоит этого Грача за пару вылетов. Где он почерпнёт эти Ваши "энциклопедические данные", что злосчастная прицельная марка на прицеле не "прилипает"? Мы об этом речь вели. Связь не вижу.

Это как раз таки должно быть очевидно - на "святом духе" метка прилипать не будет, требуется ТВ система захвата цели. То что тут игровое упрощение, было известно ещё во времена динозавров.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Нахрапом взять не удалось, новинки будем запускать постепенно.

StarLey_Andrew, какие новинки планируются?

Пока распродажа, может купить что полезно?

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

StarLey_Andrew, какие новинки планируются?

Пока распродажа, может купить что полезно?

 

Там все больше по скриптам были, и так, мелкие недочеты по карте.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...