Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Есть еще вопрос. Возможно ли отключить запись трека, чтобы игроки не могли пользоваться например таким фичами (См. скрин.) и вскрывать позиции противника?

Я заметил, что некоторые игроки заходят, посидят пару минут за ОВ командира и выходят, после чего заходят снова и выносят всю технику .

Ечть в ветке специалисты способные произвести такую настройку, а заодно проверку целостности очновных файлов, отвечающих за параметры видимости и проч. влияющих на геймплэй?

Админы,сделайте что-нибудь для того,что-бы сервер не падал по щучьему велению и по чьей-то прихоти.Сейчас даже было менее 5 человек и .....всё.Не считайте моё мнение единоличным.Это не нравится многим.

Что нибудь, это что конкретно? Есть предложения?

Link to comment
Share on other sites

Насчет фальсификации....

Цель оправдывает средства. Если летать на проекте по этому правилу, то цель - победа , а средства, скажем так, недокументированные возможности. И некоторые, шибко умные...

да пусть летают. Как могут, если иначе не могут. Может со временем и поймут, в чем суть проекта DCS в целом. В процессе общения, так сказать..

Тут запреты сильно не помогут. Всех дырок и багов еще ни одном проекте не заткнули от хитрых..

Да пусть хоть вообще, кабину прозрачной сделают, к примеру. Со временем поймут, что виртуальные победы отличаются от побед в виртуальной авиации. К не поймут, значит не дано.

ИМХО. Главная победа, в виртуальной авиации, как и в реальной, это победа в первую очередь над собой. Над Своими слабостями.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вы хотели-что бы было как на выборах? Здесь не сфалифицируешь.Тут Админа,а не Чуров.

Где вы, любезный, увидели желание что либо сфальсифицировать?

Голосовал за метку, кто не хочет, пусть просто на неё не смотрит :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу меток на карте..

ИМХО. Метка на карте по F10, это конечно чит. Но, метка на экране А 10С или Ка 50 читом не является. На локаторе F 15, Су 27 и F 5 есть метки. И это не чит.

Исходя из этой аксиомы рассмотрим мод https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170746

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Мод конечно интересный - все берет через экспорт, а его вроде можно отключить в настройках сервера. Если ни чего не не путаю, то с таквью такая же история

Link to comment
Share on other sites

Дык Тунгуски у синих забрали.Оставили(дали) убож...Роланды.Пушки хде? Гепарды дадут?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Можно,если отключить Экспорт объектов

 

Не уверен, что при этом будет работать перезапись файлов чегез io и экспорт на сайт.

Link to comment
Share on other sites

Дык Тунгуски у синих забрали.Оставили(дали) убож...Роланды.Пушки хде? Гепарды дадут?

 

Сейчас активно правим . Ты имеешь ввиду в пару к роланду в группу ПВО дать гепарда?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

два часа это мало... Пару недель :cry:, но лучше в ТС. На конкретных задачах, быстрее понять можно. Главное для начала это не мешать.

 

до ТС хотел бы понять, стоит ли тратить время на изучение. получается что в ТС должен быть тот кто в курсе дела, если такового нет - проигрыш. Накрутили много всего, возможно это в ущерб, вон даже без маркеров летать не хотят:)

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

В ТС есть всегда, кто в курсе дела. Если зашел на сервер один, и техника стоит на месте, посмотри где на линии соприкасаются синяя и красная точки и лети туда.

Есть подавляющая масса серверов. где ничего не надо изучать. Взлетел, знаешь где цели, убил их и отключился.

Здесь надо немножко включать голову. И это надеюсь не в ущерб. Голове.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вот и пришли красные дни:glare:

ASW, откуда у тебя такая фишка? attachment.php?attachmentid=158970&d=1489489940

Балуешься втихую? :D

Это не у меня. Мне показали, как можно посмотреть где находится техника через трек.

Зашел-вышел, трек сохранился. Посмотрел, полетел.

 

Если ставить цель-победа любыми средствами то можно найти кучу мулек, с помощью которых взлетев в Анапе ты увидишь пехотинца с ПЗРК в Туапсе. Или вместо моделей всех вражеских самолетов видеть модель например Ил-76.)

Выход из таких ситуаций только один. Покупать комп, создавать свой сервер и летать с людьми в которых ты уверен.

Что касается про здесь, скажу честно, для себя решил так. Просто выходить из игры,когда летают игроки в которых я не уверен. Иначе это нервы и испорченное настроение. Лететь 40 минут до цели на Ка-50 или Ми-8 зная ,что тебя видят с другого конца карты не интересно.

Летать на самолетах "Су" в данной их реализации мне не мягко сказать не интересно, да и вообще я пришел к мысли, что надо искать в игре свое и получать от этого удовольствие. Уничтожая технику врага в любом случае помогаешь своим.

Сейчас мне было бы интересно с живым наземщиком зависнуть над нашими танками, бмп, пехотой и.т.д на Ка-50 и атаковать соседнюю деревню вдвоем.

Но чаще всего,а точнее всегда, все сводится к попытке блицкрига, пока не зашли игроки другой команды. Мне это не интересно, вот и не захожу. Зайду, когда найду единомышленника.)

Сначала расстроился. что забрали А-10С, потом обрадовался, что это произошло. Теперь спокойно можно летать на Ка-50, а не летать как на работу на А-10С по просьбе наземщиков.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на мой взгляд "блицкригов можно избежать сделав минимум 30 пехотных юнитов для захвата населенного пункта и сделав укрепленные букеры такими, чтоб они могли уничтожаться только бомбой с самолета и при постройке их и блокпостов они переходили на следующую миссию. Тогда возможно война будет на войну похожа.

Придется отжимать НП долго,особенно хорошо и хитро укрепленные.

 

Но чувствую сейчас в меня полетят помидоры желающих побеждать в течении ночи или в течении утра.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Сейчас активно правим . Ты имеешь ввиду в пару к роланду в группу ПВО дать гепарда?
Да.Пушек не хватает.Двухзарядного и каждый раз думающего Роланда не хватает(имхо) синим.У Тунгусок периодически доходит и до пушек,да и ракеты всегда готовы к пуску.Пушки(МЗА) будут не лишними.

 

Но чаще всего,а точнее всегда, все сводится к попытке блицкрига, пока не зашли игроки другой команды. Мне это не интересно, вот и не захожу. Зайду, когда найду единомышленника.)

Сначала расстроился. что забрали А-10С, потом обрадовался, что это произошло. Теперь спокойно можно летать на Ка-50, а не летать как на работу на А-10С по просьбе наземщиков.)

Доходим. Только и на А-10С можно работать с наземщиком.Уже писал ранее,что здесь сама работа с наземщиком сведена к минимуму.Ни ЦУ ,ни подсвет дать не могут. Главная задача как и сказано-нахапать больше н.п. Как план надо быстрее выполнить тремя танками.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на мой взгляд "блицкригов можно избежать сделав минимум 30 пехотных юнитов для захвата населенного пункта и сделав укрепленные букеры такими, чтоб они могли уничтожаться только бомбой с самолета и при постройке их и блокпостов они переходили на следующую миссию. Тогда возможно война будет на войну похожа.

Придется отжимать НП долго,особенно хорошо и хитро укрепленные.

 

Но чувствую сейчас в меня полетят помидоры желающих побеждать в течении ночи или в течении утра.)

 

По количеству юнитов не уверен, но перенос в другую миссию сделаю, не скоро, но будет.

Link to comment
Share on other sites

Доходим. Только и на А-10С можно работать с наземщиком.Уже писал ранее,что здесь сама работа с наземщиком сведена к минимуму.Ни ЦУ ,ни подсвет дать не могут. Главная задача как и сказано-нахапать больше н.п. Как план надо быстрее выполнить быстрее тремя танками.

 

 

 

На Ка-50 можно приподняться над танками, давать ЦУ наземщику(по радио в ТС) и помогать ему выносить танки. Здесь целеуказание как раз наоборот-летчик наземщику. Еще в 1ю мировую войну так делали с дирижаблей.

Еще можно можно дать точные координаты вражеского ПВО и БМП для САУ. Вариантов много.

 

Не знаю, как у вас, у нас и Джим и Горыныч мне целеуказание давали. И лазерное и дымами.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

может синим Viggen там как то распетлять) новые поставки вооружений =)
Патча лучше подождать.Он урезанный пока.Имхо по релоаду оружия.

 

На Ка-50 можно приподняться над танками, давать ЦУ наземщику(по радио в ТС) и помогать ему выносить танки. Здесь целеуказание как раз наоборот-летчик наземщику. Еще в 1ю мировую войну так делали с дирижаблей.

Еще можно можно дать точные координаты вражеского ПВО и БМП для САУ. Вариантов много.

 

Не знаю, как у вас, у нас и Джим и Горыныч мне целеуказание давали. И лазерное и дымами.

Дымы я не люблю к сожалению.Для меня это нечто сказочное.А так связка наземщик-ударник вполне работоспособна если есть кому указать.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Буки крутые каэш. Погонял их сегодня. Бодро едут

 

Таки я не понял, изучаем потенциального противника или новая коалиция и новая тактика? Хотя, извините, наверное что-то попутал

Link to comment
Share on other sites

Выкладываю свои впечатления от нынешней миссии

 

В кратце:

Идея с разделением наземки отличная.

Зря летательную технику разделили.

Голосование в этом вопросе важнее любой метки на Ф10

Подробнее:

Который день наблюдается застой.

Красным дали поиграть с ботами и погонять БУК.

У синих нет популярного вертолета Ми-8.

И Ка-50 тоже нет, и синие ничего не могут противопоставить надвигающемуся буку.

Не хватает на него Градов. Ах да, Грады тоже красные.

"А Вертолет Газель?" Спросите вы.

А вот фигвам, а не Газель. На ней летает только Kromlex и он не нанимался постоянно на нем летать. Дело-то добровольное.

В Анапе нет ни одного A-10А. И в Геленджике их только 2. Соглашусь, что их добавить - не проблема, но всё-таки выбора для чайника нет.

А главный дискомфорт - нет свободы выбора тактики боя. Нет возможности выбрать самостоятельно дисбалансный аппарат одним и в противовес ему балансный аппарат другим.

Интересно, здесь есть пилоты, которые хорошо воюют на всех представленых в миссии самолетах и вертолетах? Отзовитесь! Отзовитесь хотя бы те, кто летает на всей синей технике, и за какую коалицию играете. :smilewink:

Чтобы в дальнейшей дискуссии не отходить от сути, напомню:

Здесь играет только русскоязычная часть пилотов естественно ориентированых на красные ЛА.

В такой ситуации не вижу ни одной причины играть за синих.

Данная миссия ориентирована для красных, чтобы долго воевать с ботами в тепличных условиях. Подобных миссиий в онлайне навалом.

 

Авторы Дорог войны, вы много труда вкладываете в реализацию новых идей. Это действительно впечатляет и дорогого стоит!

Но, разделение ЛА на синих и красных предлагаю отложить на потом, например, для будущих Клан-Варов с англоязычными пилотами.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...