Jump to content

подскажите проц и видюху для DCS


Recommended Posts

Это фсё фигня и фанатство.

 

Нет. Это качество конкретного сборщика плат. Наша контора торгует далеко не мелкими объемами, так что статистики хватает.

При прочих равных Палит может взять только ценой. Конечно, карта от Палит может проработать весь срок до замены. Но на МОЕЙ практике палиты выходили из строя в разы чаще других...

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

я уже заказал....,:noexpression: а чем Палит плох? Обзоры читал , вроде отрицательных особо откликов не было.

 

Ну, будем надеяться на лучший исход. Пусть она у тебя работает без сбоев и проблем. Без подколов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну, будем надеяться на лучший исход. Пусть она у тебя работает без сбоев и проблем. Без подколов.

 

да уж, желательно :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

да уж, желательно :)

В крайнем случае есть гарантия, которой должно хватить до следующего апгрейда ;)

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В крайнем случае есть гарантия, которой должно хватить до следующего апгрейда ;)

 

гарантия там год. Но всеж, надеюсь протянуть хотя бы как минимум 3 :)

(Да и честно говоря уже грейдить будет не чего, там и без того уже все напихано почти по максимуму... впрочем кто знает, посмотрим)

 

А вот забавно, читал тут в инете, там говорили мол Гинворд вроде хорошие, хотя в тоже время Гинфорд - это дочерняя компания Палита.

 

Что ж они делают лучше чем их старшие. :music_whistling:

 

 

Ладно, посмотрим что за Палит такой. Вот заглянул в упаковку, конечно там все скромненько. Ничего лишнего. :) В XFX вон была игра и вообще приятны поролоновые вставки.:D

 

а тут просто пластиковая оболочка, по типу упаковки материнской платы, и все в коробке. Вентиляторы - какие-то не слишком забористые. Хотя у XFX он тоже был не особо внушающим доверие. Но ничего работает.. пока.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже о 680-ке подумываю. Но потом. Пока решил купить это:

http://www.helicoptersonly.com/contents/en-us/d191.html

К сожалению, как только решил, так оно сразу всюду оказалось "нет в наличии". Теперь жду августа, а то в Ка-50 с Cyborg Evo Force ещё ничего, а на Ми-2 в X-Plane уже проблематично. Он менее устойчивый (там нет демпфирования автопилотом, так как нет самого автопилота :)), а точность у оптических датчиков никакая...

 

P.S.: По ссылке - снимок старой модели, на самом деле оно такое как в этом видео:


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже о 680-ке подумываю. Но потом. Пока решил купить это:

http://www.helicoptersonly.com/contents/en-us/d191.html

К сожалению, как только решил, так оно сразу всюду оказалось "нет в наличии". Теперь жду августа, а то в Ка-50 с Cyborg Evo Force ещё ничего, а на Ми-2 в X-Plane уже проблематично. Он менее устойчивый (там нет демпфирования автопилотом, так как нет самого автопилота :)), а точность у оптических датчиков никакая...

 

 

Что мне это напоминает (сорри за оффтоп) :)

 

 

0_bd771_cbae3b74_XXXL.jpg

 

 

 

а вообще , посмотерел по ссылке, вот думаю стырить кое какие инженерные решения :D (особенно меня заинтересовало возможность складывания педалей вверх)

 

 

 

QUOTE=ups;1488048]P.S.: По ссылке - снимок старой модели, на самом деле оно такое как в этом видео:

 

а что там за загрузка? на педалях .....? FF ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а что там за загрузка? на педалях .....? FF ?

К сожалению, FF там нет ни по одной из осей. Загрузка - просто регулируемое трение при повороте. Оно, я так понимаю, даже в центр само возвращаться не будет. А самостоятельно мне такое не сварганить, это нужно чтобы руки из правильного места росли :) Так что решил брать готовое.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, FF там нет ни по одной из осей. Загрузка - просто регулируемое трение при повороте. Оно, я так понимаю, даже в центр само возвращаться не будет. А самостоятельно мне такое не сварганить, это нужно чтобы руки из правильного места росли :) Так что решил брать готовое.

 

ну а как же без загрузки то? Можно же взять педали от ВКБ. Ну и все в этом духе. БРД делает хорошие версии механики для джоя. И РОШ там на ветке обсуждался.

 

Ну РППУ то там как, тоже без загрузки?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В общем Господа, докладываю.

 

Апгрейд состоялся. :)

 

проц - i7 990X

видео - GTX 680

 

пару слов о видео от Палит: Компоновка не самая удачная. Вентиляторы своим лопостями влезают за га габарит видеокарты в результате чего есть реальны риск того что какой либо проводок или кабель неудачно оказавшийся близко к видеокарте - стопорнет вентиляторы.

Что собственно у меня и произошло при первом включении. Прямо под видеокартой находилась планка расширения для подключения жестких дисков снаружи. Так вот эта планка своими САТА кабелями - тормознула сразу все три куллера.

Пришлось ее убрать (впрочем за все время , она мне ни разу и не понадобилась :))

 

Теперь о производительности:

Ну что можно сказать....?!! :) наконец я собрал комп для полетов в ДКС на максимальных настройках:notworthy:

Картинка плавная, практически идеально..., без фризов и тормозов . Хотя ФПС не сказать что большой . В среднем 30-35 попугаев. Местами 60 - более, но пару раз ловил и 13-17, но это было очень кратковременно.

В целом все пашет как над о на самых максимальных настройках. .. А если отключить еще и ХДР , то думаю еще быстрее пойдет.

Так же стоит отметить что конечно же многое зависит от количества юнитов. Я сделал тестовую миссию- бой, где было задействовано по 70 танков , 8 вертолетов, 8 бомбардировщиков, 8 истребителей, 8 штурмовиков, 8 мустангов

и все это одновременно взрывалось, горело и падало. И конечно же тормоза присутствовали на самых оживленных моментах.

 

0_c2550_32b77f28_XXXL.jpg

0_c2551_594234f1_XXXL.jpg

0_c2552_c1d71c4e_XXXL.jpg

0_c2553_f1a912d3_XXXL.jpg

 

 

Но потом просто с генерировал быструю миссию с таким количеством юнитов

 

0_c2555_78ff8e82_XXXL.jpg

 

и картина изменилась на абсолютно комфортную и плавную.

 

0_c2556_b3f5889f_XXXL.jpg

0_c2557_d560cac3_XXXL.jpg

0_c2558_defccd4d_XXXL.jpg

0_c2559_ee5288cf_XXXL.jpg

0_c255a_2c1f9e0e_XXXL.jpg

0_c255b_d957fdc1_XXXL.jpg

0_c255c_299441f1_XXXL.jpg

0_c255d_c3a25d3e_XXXL.jpg

0_c255e_2626c4d2_XXXL.jpg

0_c255f_51f91d3f_XXXL.jpg

 

 

:thumbup:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну РППУ то там как, тоже без загрузки?

РППУ - с загрузкой, я так понял, просто пружины. По РОШ вроде регулируемое трение.

 

В общем Господа, докладываю.

Картинка плавная, практически идеально..., без фризов и тормозов . Хотя ФПС не сказать что большой . В среднем 30-35 попугаев. Местами 60 - более, но пару раз ловил и 13-17, но это было очень кратковременно.

Теперь упор скорее всего в процессор. Думаю, тебе стоит попробовать его разогнать. Большинство 920-х до 4 разгоняются на воздухе, как мой. 990 должен до более высоких частот гнаться, наверное, раз уж у него штатная выше. Только кулер хороший нужен, конечно.


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

РППУ - с загрузкой, я так понял, просто пружины. По РОШ вроде регулируемое трение..

 

не разболтается со временем ?

 

 

Теперь упор скорее всего в процессор. Думаю, тебе стоит попробовать его разогнать. Большинство 920-х до 4 разгоняются на воздухе, как мой. 990 должен до более высоких частот гнаться, наверное, раз уж у него штатная выше. Только кулер хороший нужен, конечно.

 

 

родной кулер там вроде неплохой..., большой такой

 

attachment.php?attachmentid=98527&stc=1&d=1332227293

 

 

но пока зачем мне разгон делать, когда все и без того работает хорошо и плавно. Ну а те притормаживания что есть - это скорей особенность движка DCS

потому что даже БЗБ на максимуме выдает не меньше 40 попугаев.

 

 

 

Ну а разгонять буду когда станет хуже чем сейчас ... при том что и сейчас мне даже не надо таких настроек. (это я так просто ради теста сделал)

Например такого трафика как на МКАДе мне не особо надо. Тем более в условиях БД.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не разболтается со временем ?

Ну так болты снова подтянуть и порядок :)

 

зачем мне разгон делать, когда все и без того работает хорошо и плавно

Чтобы запас был. Я всегда всё что удаётся разгоняю, так как запас быстродействия лишним не бывает, его всегда есть на что потратить.

Хотя может это просто дурацкая привычка у меня, стараться поставить всё на максимум. Реально во многих играх максимальные настройки визуально отличить от "почти максимальных" можно только путём сравнения скриншотов, а требования при этом могут вдвое отличаться :D

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так болты снова подтянуть и порядок :)

 

В принципе РУДы все на трении. Хотя насчет педалей ИМХО без загрузки трудновато будет. И конечно же желательно что бы на подшипниках все было, что б хватило на долго.

Еще меня база педалей смущает. Не коротковата ? ... впрочем их потом можно будет поменять на теже БРД или ВКБ:music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

кстати забавно, но после установки видеокарты активация ДКС почему то не потребовалась. Хотя когда ставил проц то пришлось одну потратить .

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В принципе РУДы все на трении. Хотя насчет педалей ИМХО без загрузки трудновато будет. И конечно же желательно что бы на подшипниках все было, что б хватило на долго.

Еще меня база педалей смущает. Не коротковата ? ... впрочем их потом можно будет поменять на теже БРД или ВКБ:music_whistling:

Подшипники там заявлены. И по педалям и по РОШ:

They are mounted on ball-bearings, optmized for perfect and smooth movement, with adjustable friction

 

Ну а педали я, наверное, буду использовать имеющиеся от Saitek, они меня устраивают. Вот как тут авторы обзора делают:

http://www.avsim.com/pages/0109/ProFltTrainer/Controls.htm

 

001.jpg

 

Только у меня такие:

 

pro-flight-rudder-pedals-pro-flight-pedals-.jpg

 

кстати забавно, но после установки видеокарты активация ДКС почему то не потребовалась. Хотя когда ставил проц то пришлось одну потратить .

 

Видимо с заменой видюхи с точки зрения системы поменялось только два компонента (видеокарта и звуковуха), а при замене процессора - 8 устройств пропали и 12 появилось, т.к. в диспетчере устройств каждое логическое ядро - отдельное устройство:

 

f13e356e94867bb4c244db9ea4ada319.jpg

 

Ну и старфорс решил, что это чересчур много для одного апгрейда, что-то тут не чисто :)


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

читайте мануал старфорса что ли.

там указано количество балов при смене каждого из компонентов PC.

сумма, ЕМНИП, должна не превышать 12.

 

**еще совет - отрубайте HT, в большинстве случаев он не нужен, для дкс - вредит.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

еще совет - отрубайте HT, в большинстве случаев он не нужен, для дкс - вредит.

Проверим. Но, думаю, разница будет порядка статистической погрешности - пара процентов.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня i3-2120, НТ был включен по умолчанию. Есть просадки до ~18-20 ФПС на аэродромах, причем не над городами, а именно, только на аэродромах, если смотреть на постройки из кабины, при средних сценах и дальности видимости. На посадке бывает сложновато. Неужели так тормозит отрисовка статических капониров.... Если же просто летать камерой, то 30-35-40. После отключения в биосе придется переустанавливать ОС? Увеличится ли производительность на самом деле?

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

У меня i3-2120, НТ был включен по умолчанию. Есть просадки до ~18-20 ФПС на аэродромах, причем не над городами, а именно, только на аэродромах, если смотреть на постройки из кабины, при средних сценах и дальности видимости. На посадке бывает сложновато. Неужели так тормозит отрисовка статических капониров.... Если же просто летать камерой, то 30-35-40. После отключения в биосе придется переустанавливать ОС? Увеличится ли производительность на самом деле?

ОС переустанавливать не придётся, но логических ядер станет вдвое меньше. Производительность может возрасти, если раньше ОС ухитрялась раскидать потоки по логическим ядрам одного физического ядра вместо использования двух физических ядер. Хотя такая ситуация, думаю, возникает нечасто. Так что, если и будет прирост, то 2-3%. А вообще, нужно замерить.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ОС переустанавливать не придётся, но логических ядер станет вдвое меньше. Производительность может возрасти, если раньше ОС ухитрялась раскидать потоки по логическим ядрам одного физического ядра вместо использования двух физических ядер. Хотя такая ситуация, думаю, возникает нечасто. Так что, если и будет прирост, то 2-3%. А вообще, нужно замерить.

 

А где его отключать ? :doh: раньше было в биосе, а теперь после пере прошивки новой версии почему то НТ не нашел там:huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В провдинутых настройках должно быть гдето. Овербуст можно оставить и спидстеп. А потом при разгоне ... А да, у тебя же вроде множитель открытый (или ты обычный взял)? Гнать можно и так и так, тогда не только им, но и по шине можно погнать с учетом кожф. озу в "синхро" вычислить и камень до 4-х легко. Хотя на воздухе и до 4.2 гнал ктото. А это вообще бомаба :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

В провдинутых настройках должно быть гдето. Овербуст можно оставить и спидстеп. А потом при разгоне ... А да, у тебя же вроде множитель открытый (или ты обычный взял)? Гнать можно и так и так, тогда не только им, но и по шине можно погнать с учетом кожф. озу в "синхро" вычислить и камень до 4-х легко. Хотя на воздухе и до 4.2 гнал ктото. А это вообще бомаба :)

 

 

для меня это пока как дремучий лес. :book::doh:.... но потом спрошу как созрею для разгона

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В общем Господа, докладываю.

 

Апгрейд состоялся. :)

 

проц - i7 990X

видео - GTX 680

 

пару слов о видео от Палит: Компоновка не самая удачная. Вентиляторы своим лопостями влезают за га габарит видеокарты в результате чего есть реальны риск того что какой либо проводок или кабель неудачно оказавшийся близко к видеокарте - стопорнет вентиляторы.

Что собственно у меня и произошло при первом включении. Прямо под видеокартой находилась планка расширения для подключения жестких дисков снаружи. Так вот эта планка своими САТА кабелями - тормознула сразу все три куллера.

Пришлось ее убрать (впрочем за все время , она мне ни разу и не понадобилась :))

 

Теперь о производительности:

Ну что можно сказать....?!! :) наконец я собрал комп для полетов в ДКС на максимальных настройках:notworthy:

Картинка плавная, практически идеально..., без фризов и тормозов . Хотя ФПС не сказать что большой . В среднем 30-35 попугаев. Местами 60 - более, но пару раз ловил и 13-17, но это было очень кратковременно.

В целом все пашет как над о на самых максимальных настройках. .. А если отключить еще и ХДР , то думаю еще быстрее пойдет.

Так же стоит отметить что конечно же многое зависит от количества юнитов. Я сделал тестовую миссию- бой, где было задействовано по 70 танков , 8 вертолетов, 8 бомбардировщиков, 8 истребителей, 8 штурмовиков, 8 мустангов

и все это одновременно взрывалось, горело и падало. И конечно же тормоза присутствовали на самых оживленных моментах.

Но потом просто с генерировал быструю миссию с таким количеством юнитов

 

и картина изменилась на абсолютно комфортную и плавную.

 

:thumbup:

Ну что сказать - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...