Jump to content

Помогите купить проектор...


KIVI21

Recommended Posts

Собрался купить проектор, начал смотреть разные сайты продающие такие девайсы, и понял что ничего в этом не понимаю. Получилось что цена единственный критерий качества при выборе, но жизнь научила что иногда бывает несовсем так. Помогите разобраться во всех этих цифрах и терминах. А может кто-то подскажет сразу конкретную модель??? И вообще если у кого есть поделитесь впечатлениями.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Приветствую.

 

Давай поднимем тему и обсудим такой девайс, как проектор и как его выбирать!

 

Для начала, стоит определить с суммой, которую планируешь потратить, и только после этого искать максимально возможные варианты в этом диапозоне!

 

Так же должен осознавать, что нельзя соблюсти две вещи одновременно(и рыбку и...):music_whistling: , потому как потратив мало, будь готов жертовать качеством и делать максимально комфортные условия для эксплуатации проектора. В другой ветке, примерно здесь я описывал, что влияет на качество, хоть и на примере конкретной модели.

 

Читать статьи я бы не стал при выборе дорогого девайса, потому что знаю, как они "заказываются", как они составляются.

 

А вообще, есть вопросы, по ответам на которые грамотный консультант-специалист сможет сделать правильный подбор оборудования, что бы девайс справился с поставленной задачей! Но будь готов, если будут "тяжелые" условия или не стандартные, что тебе предложат более дорогую модель, которая определенно подойдет!

Менее заинтересованный специалист, которому лишь бы продать, может задать эти вопросы, но продать то, что ЕМУ надо. А это в свою очередь вызовет кучу негатива, уйму потраченного времени и нервов на возврат...

 

Если есть конкретные вопросы, то можете писать в аську, так быстрее Вам отвечу да и проще будет рассмотреть что нибудь, дабы здесь не разводить флуд. Номер аськи есть в профиле.

 

С Уважением...

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...