Jump to content

немогу запустить компании в ка-50\2 и а-10с


Recommended Posts

Помогите плиз мож кто сталкивался с такой проблемой, незапускаются компании, начинаю запускать идет загрузка потом выкидываетв брифинг и все. Создаю свою битву в редакторе все идет прекрасно работает а компании не в какую подскажите в чем дела аперациока ХР 3, пачь последний стоит, в первой акуле все работает а во второй и а-10с кампании неидут а в а-10 и обучение ниидет. Некаких модов неставил в папках не ковырялся переустонавливал непомогло все папки удолял Помогите пож.

Link to comment
Share on other sites

Ставь x64 и да прибудет счастье !

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Для начала всю графику на минимум. Ну чтобы озу в системе все таки было не 2 гб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Ура мисии пошли только на самыш низких ностройках, спасибо огромное у меня комп неслабый какое железо надо чтоб на всоких играть у меня 4 ядра 4 гига GT 440

Link to comment
Share on other sites

Ура мисии пошли только на самыш низких ностройках, спасибо огромное у меня комп неслабый какое железо надо чтоб на всоких играть у меня 4 ядра 4 гига GT 440

У меня тоже 4 ядра 4 гига, а видео еще хуже.

Играет приемлемо на средних настройках. Главное текстуры не ставить на "высокое".

Все дело в винде: 7-64 битная, и будет счатье. ;-)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ура мисии пошли только на самыш низких ностройках, спасибо огромное у меня комп неслабый какое железо надо чтоб на всоких играть у меня 4 ядра 4 гига GT 440

Если нет желания ставить Windows 7 x64 (что на мой взгляд совсем не правильно), нужно сделать описанное http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=67911, только внимательно выбираем для своей системы.

 

Вообще переход на 64разряда даст массу преимуществ, в том числе рост производительности в играх процентов на 30.

Для приложений которые не дружать с х64 можно поставить виртуальную машину с ХР Sp3 х32.

 

У меня проц АМД 3.2 4 ядра, видео 4850 2 Гига, 8 Гигов. Играю на максимуме. Все идет нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...