Jump to content

Виды в ДКС. Альтернативные и возможные. Вопросы


Recommended Posts

Прошу у сообщества помощи.

 

Возможно ли (в принципе, вообще, или уже известен рецепт готовый) разместить на двух мониторах два разных вида? Если да, то как это реализовать?

 

Например - на одном мониторе идёт вид из кабины, а на другом - любой из видов со стороны (на пролёте, аркада, задняя полусфера и т.п.)

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обновлю-ка я темку. Ибо чего-то мне не верится, что никто не в курсе проблемы...


Edited by USSR_Rik
Не нарушаем.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Такую конфигурацию не сделать увы. Если только другой клиент как то запускать для просмотра в онлайне. Именно 2 разных вида не вывести на данный момент.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Очень и очень жаль...

 

... а было бы весьма и весьма недурственно...

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Сам давно хочу такую функцию, для пилотажа весьма нужная вещь, особенно если есть возможность вывести на второй монитор. Но увы.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Сам давно хочу такую функцию, для пилотажа весьма нужная вещь, особенно если есть возможность вывести на второй монитор. Но увы.

 

Пришла в голову такая штука.

 

Теоретически.

Делаю логическую цепочку:

ДКС умеет выводить разные виды. Это его свойство.

Если он не может вывести два вида одновременно, то либо есть на это запрет, либо не прописано разрешение.

ДКС умеет выводить одновременно Вид, Шквал и Абрис.

Значит, задача состоит в том, чтобы пользуясь разрешением на вывод Вида и (допустим) Шквала в качестве основы, сделать скрипт (или как это правильно?), который позволит выводить два вида одновременно.

 

Я сильно ошибаюсь?

 

Если я прав, то тогда надо найти скрипты вывода Шквала на другой монитор и вывода видов вообще. И попробовать скрестить ужа и бегемота. Вдруг получится жираф?

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...