Jump to content

Вызов руководителя полетов на Л-39


MikeKilo82

Recommended Posts

Здравствуйте. Я столкнулся с тем что я не могу понял логику работы РП или как на гражданке диспетчера. Сразу оговорюсь, что больше летал в FSX. Так вот вопрос. Где брать каналы для

Л-39 для аэродромов. Я вот к примеру в Маздоке 19 канал. Запрашиваю, запускаю, взлетаю. Но я потом не могу запросить посадку. У меня не вызывается меню клавишей / . Только после пробега сам меня простит рулить к стоянке.

Так вот, как выполнить полет на другой аэродром, там запросится и сесть, введя нужное давление , которое даст мне РП.

Когда меняешь самолет к примеру су-27 то там чуть все по иному работает. Кл 1 и как вроде выбираешь аэродром и запрашивает. Я прочел много в Гугле да все без толку. Решения не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Я вот к примеру в Маздоке 19 канал. Запрашиваю, запускаю, взлетаю. Но я потом не могу запросить посадку. У меня не вызывается меню клавишей / ..

Этой клавишей вызывается радиоменю, которое работает только на земле. Для общения через радиостанцию посмотри в настройках на что назначено "кнопка радиостанции". Вроде по умолчанию там RSHIFT+RALT+I, но я переназначил для удобства на туже \. При вызове радиостанции сверху радиоменю будет написано её название.

 

Су-27 модуль упрощённый, поэтому там с радио проще.

Link to comment
Share on other sites

Этой клавишей вызывается радиоменю, которое работает только на земле. Для общения через радиостанцию посмотри в настройках на что назначено "кнопка радиостанции". Вроде по умолчанию там RSHIFT+RALT+I, но я переназначил для удобства на туже \. При вызове радиостанции сверху радиоменю будет написано её название.

 

Су-27 модуль упрощённый, поэтому там с радио проще.

 

 

Спасибо большое. Облетал, все работает как надо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...