Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

Harkonnen_81

Я повторюсь, приводите данные, ГДЕ она не соответствует реалу.С цифрами. А не так "Я в авиации с 98го года, мне виднее а вы все мальчишки".

 

Это баг, что обнародовали только недавно, но по неподтвержденной информации он в игре около полугода если не больше.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

CiberAlex

Опять же давайте трек.

 

У меня он разваливался даже не дойдя до 20

 

Это бессмысленная трата времени. Я в ветке Ф-18 пол года назад два раза писал с интервалом в пару месяцев, давал видео и скрины, всем насрать, ЦА довольна, Хорнет ногебает. Такой же прикол с коброй на Су-27 пофиксили в течение недели - двух, когда он на кобре 40Г фигачил. Это все, что нужно знать подходе ЕД и их двойных стандартах. Поэтому даже утруждать себя не буду.

 

З.Ы. вон, собственно такое же видео с реддита, только у меня 26Г получалось выжать.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Короче ждем китайца. Синяков онлайн на нем нагибать будем)) Главное чтоб красивый был и уфолетил !)))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Короче ждем китайца. Синяков онлайн на нем нагибать будем)) Главное чтоб красивый был и уфолетил !)))

 

И это говорит летчик с 20 летним стажем?

ну-ну...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Простите за оффтоп, но неплохо бы приводить пруфы своим словам

Полеты со сложенными крыльями

 

По видео, действительно печально, что многие осуждают, не разобравшись (я про текстуры). Самолет необычный, интересно, что получится у товарищей :pilotfly:

 

Визуал с некоторых ракурсов вроде ничего...а сбоку - как Фалькон на синтоле, обожраный :megalol:

 

Кокпит по текстурам подтянут, вряд ли это большая проблема.

Думаю интересный аппарат будет :)

Хотя бы из-за огромных МФД и многофункциональности.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да щас недели-двух... 40ж Кобры он крутил с появления новой фм в ноябре 2014 и по апрель 2016.

 

Окей, погорячился. Но тогда тем более, почти 1.5 года самолет уфолетил! Ф-15, кстати, починили или все еще тоже летает на разрушающих перегрузках без каких либо последствий? ;) А он вышел еще раньше 27го.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Окей, погорячился. Но тогда тем более, почти 1.5 года самолет уфолетил! Ф-15, кстати, починили или все еще тоже летает на разрушающих перегрузках без каких либо последствий? ;) А он вышел еще раньше 27го.

А почему вы превышаете ограничения, указанные в РЛЭ? Чем всякие разрушения вводить. Превысил, вернулся, ДКС не запускается неделю - отстранен от полетов за нарушение РЛЭ.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Превысил, вернулся, ДКС не запускается неделю - отстранен от полетов за нарушение РЛЭ.

Ага, т.е. по твоей логике гонщики Ф1 при нарушении правил сами должны себя наказывать? :) Особенно когда нарушения касаются техрегламента :D

 

Чем всякие разрушения вводить.

Да вообще абсурд требовать с разрабов какой-то там подтвержденной летной модели, модели разрушений, работы за идею и т.п. - че за голимый бред, деньги должны просто капать на счет, работа должна делаться по-минимому, а юзеры вообще могли бы летать 100% реалистично в своем воображении, а иначе зачем оно у них есть? :D


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А почему вы превышаете ограничения, указанные в РЛЭ? Чем всякие разрушения вводить. Превысил, вернулся, ДКС не запускается неделю - отстранен от полетов за нарушение РЛЭ.

 

Потому что могу и мне за это ничего не будет (консоли останутся на месте). Такова специфика онлайна. ( ага, у меня не работает кнопка сингла :D )

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Ага, т.е. по твоей логике гонщики Ф1 при нарушении правил сами должны себя наказывать? :) Особенно когда нарушения касаются техрегламента :D

 

 

Да вообще абсурд требовать с разрабов какой-то там подтвержденной летной модели, модели разрушений, работы за идею и т.п. - че за голимый бред, деньги должны просто капать на счет, работа должна делаться по-минимому, а юзеры вообще могли бы летать 100% реалистично в своем воображении, а иначе зачем оно у них есть? :D

ААК, ты прочитал совсем не то, что написано. Как всегда. Я в следующий раз специально для тебя буду табличку "Сарказм" прикреплять, как Шелдону.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ААК, ты прочитал совсем не то, что написано. Как всегда.

Мда? По-моему суть твоего послания предельно ясна и никаких скрытых смыслов в нем нет.

В прошлый раз ты также полез в бутылку, когда принялся доказывать вирпилам ганзистам, что "все не так плохо", или что-то в этом духе. Помнится там были обещания, сделать таки для Феки повреждения (ну правда не по-нормальному, а как у нас принято гланды вырывать ))), т.е. вместо всем понятного полуторного запаса до разрушения, смоделить "подтеки гидры" или что-то в этом роде). Ну с того момента сколько уже лет прошло, чет я и этого "эрзац варианта" не появилось :) Так что на твоем месте лучше бы на эту тему помолчать )))

 

Я в следующий раз специально для тебя буду табличку "Сарказм" прикреплять, как Шелдону.

А, ну молодец, мы с кибералексом еще и дураки и неправильно тебя поняли, ага ))) Во-первых то что ты в своем посте написал, вполне совпадает с официальным мнением ЕД по этому вопросу (не нравится особенность/модуль/ракета - не летайте/не ставьте/не пускайте и т.п.), ну а шуточка про отстранение от полетов на сарказм не тянет.

Во-вторых в свое время за отсутствие разрушений от перегрузок на Феке "топил" в т.ч. ты, и вполне на полном серьезе. Их нереализация во многом твоя "заслуга" :) Ты три года назад считал, что у F-15 на запредельных перегрузках крылья не оторвет, я чет не помню, чтобы за это время появилось опровержение :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Мда? По-моему суть твоего послания предельно ясна и никаких скрытых смыслов в нем нет.

Мда. Вам уже 25 раз сказали, что будет вам ломание 18-го, чо ещё ты хочешь? А то что 95% летает в онлайне так, что у настоящего летчика волосы на зопе дыбом встанут - ни для кого не секрет. Я над этим и издеваюсь.

Их нереализация во многом твоя "заслуга"

Признание! Я властелин DCS! Никто в ED не влияет на проекты так, как простой пользователь!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мда. Вам уже 25 раз сказали, что будет вам ломание 18-го,

Я хз че там с 18-м, мне хватает того, что 15-й не ломается :)

А то что 95% летает в онлайне так, что у настоящего летчика волосы на зопе дыбом встанут - ни для кого не секрет. Я над этим и издеваюсь.

Как ФМ/ДМ/модель перегрузок позволяет - так и летают. Ты не представляешь себе, как выпрямляются руки, когда машина реально валится в штопор :D

Признание! Я властелин DCS! Никто в ED не влияет на проекты так, как простой пользователь!

В те времена, когда F-15 моделили, ты вроде как имел отношение к теме ДМ :)

Link to comment
Share on other sites

 

Как ФМ/ДМ/модель перегрузок позволяет - так и летают. Ты не представляешь себе, как выпрямляются руки, когда машина реально валится в штопор :D

Да в реальности тоже самолет много чего позволяет. Однако ж.

В те времена, когда F-15 моделили, ты вроде как имел отношение к теме ДМ :)

yIm0XlB9.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. в 2016 когда был весь сыр бор по дм Су-27 и F-15, от разрабов с вирпилами на тему дм говорил человек, который нифига не делал по теме дм и у которого ноль компетенции в этом вопросе. Ок, вроде по сути это ничего не меняет :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Т.е. в 2016 когда был весь сыр бор по дм Су-27 и F-15, от разрабов с вирпилами на тему дм говорил человек, который нифига не делал по теме дм и у которого ноль компетенции в этом вопросе. Ок, вроде по сути это ничего не меняет :)

Кто тебе такое сказал?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Синтезированную апертурную решётку для EXP3

Боюсь, что после выхода A-G режима у ЕД, и Хитблюрам и Деке свои придётся переделывать...Иногда вредно бежать перед паровозом))))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Гы,прикольно,и девушка прикольная)) джентли,джентли, бай! ))Крутотень, и даже искажение сигнала.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...