Windows 10 - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-28-2020, 09:36 AM   #11
ICS_Vortex
Veteran

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

оо, тут уже маты пошли) Не не, я пас)
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2020, 06:13 AM   #12
ICS_Vortex
Veteran

ICS_Vortex's Avatar

Короче, Enterprise мне не подходит, поскольку на нём проблемы с VR.
Old 05-11-2020, 07:23 AM   #13
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Ок, конечно если такие проблемы - ничего не поделать. А я вот по старинке мышью оглядываюсь - пробовал трекир, но не зашло как-то, т.е. думаю, что если и переходить с мыши, то только на VR - может когда-нибудь (это сразу новый комп под него)..
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 05-11-2020, 05:45 PM   #14
ICS_Vortex
Veteran

ICS_Vortex's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Ок, конечно если такие проблемы - ничего не поделать. А я вот по старинке мышью оглядываюсь - пробовал трекир, но не зашло как-то, т.е. думаю, что если и переходить с мыши, то только на VR - может когда-нибудь (это сразу новый комп под него)..
Поверь, переходить из VR на ТрекИР или хуже того - мышь - это очень неприятный процесс.
Old 05-12-2020, 06:39 AM   #15
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Ну, я осознаю насколько это круто, хоть и не пробовал, но насколько понимаю как-раз сейчас бурный прогресс этих устройств - думаю если подождать пару лет, будет самое время, болячки подлечат, может железо какое более специализированное появится, да и ДКС вроде в этом направлении тоже развивается (про оптимизацию) и т.д..
Old 07-27-2020, 05:21 AM   #16
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Попробовал недавно поставить Win10 LTSC - это версия Enterprise 18 года 18.09 (LTSB - версия 15 года 15.11). В LTSC присутствует "игровой режим", в отличие от LTSB, и работает LTSC по производительности в ДКС в общем как обычная Win10 (которая с магазином и всем прочим). Т.е. у меня ДКС даёт хороший ФПС только в LTSB (или в Win7). Суть в том, что LTSB грузит некоторые обновления, но так и остаётся относительно ранней версией Win10, по сути "замороженный" вариант (так же постоянно грузит обновления встроенного антивируса), т.е. она сама не обновляется до версии LTSC, что в общем хорошо. Может кому пригодится. Ещё такой момент - новые драйвера Nvidia (с сайта) отказываются ставиться на LTSB (хотя ставятся на LTSC), т.е. лучше просто загрузить обновления, в которых будет соответствующий драйвер.

Last edited by -Slayer-; 07-27-2020 at 05:27 AM.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules