Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Пора отдельную тему создавать: Дебилы- беда России.

Я просто охреневаю от человеческой глупости. Она безгранична!

Прям как наша экономика, не перестаёт пробивать дно.

 

Да не серчай так ))) Это всего лишь вирпилы ,влюбленые в авиацию (на компьютере) люди.

 

И не забывай ,рабство на этой земле отменили ну совсем недавно - а праздника такого нет .

 

А почему ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Смотри какая ситуация с налогами: те кто их платят не видят никакого стимула. Для чего их платить? На армию Абхазии?!

Вот 100%!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т

Денег на ремонт в бюджете не хватило, но на армию Абхазии нашлись. На Донбасс тоже имеются. На содержание режима Асада тоже есть, на Венесуэлу тоже имеются, а на школу- НЕТ. Не хватает.

Вот, в точку!

 

Просто бандитская группировка во власти с помощью зомбоящика создала себе армию зоомбированных, верящих в "новый русский путь" и прочие скрепы, готовых ходить в лаптях и есть из корыта ради мнимого "русского величия".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да не серчай так ))) Это всего лишь вирпилы ,влюбленые в авиацию (на компьютере) люди.

 

И не забывай ,рабство на этой земле отменили ну совсем недавно - а праздника такого нет .

 

А почему ?

Ну хоть немного мозгов должно быть.

Мне интересно, как так Киселёв объяснил нехватку денег на школу (медицину и тд) и наличие бюджетных средств на модернизацию армии Абхазии? Вот КАК?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну хоть немного мозгов должно быть.

Мне интересно, как так Киселёв объяснил нехватку денег на школу (медицину и тд) и наличие бюджетных средств на модернизацию армии Абхазии? Вот КАК?!

Никак. По его легенде у нас богатая страна, с самым счастливым народом и большим достатком.

 

По методичкам советских пропагандистов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Смотри какая ситуация с налогами: те кто их платят не видят никакого стимула. Для чего их платить? На армию Абхазии?!

 

Налоги нужны что бы содержать АРМИЮ золотова , Кадырова ,ОМОН и еще кучу тех ,кто не раздумывая особо пробьет тебе голову ,расплачется ,и тебе еще за его слезы срок дадут.

 

Налоги нужны для содержания Асада с его головорезами, для содержания ЛуганДонии с ее непонятными управленцами, для различных тв каналов по которым передают возможность помочь маше ,пете ,ване по сто рублей по смс потому что денег нет ,но вы держитесь.

 

А по сути каждый задумавшийся может и должен задать себе вопрос - а почему я плачу налоги?

А куда они расходуются .

 

А почему мы так живем? ...Ну если перестать смотреть постоянно "телевизор" и попробовать вынуть башку из песка.

 

 

Зверь - а ты у них спроси - Почему Дерипаска и многие другие официально освобождены от налогов ? Во смеху то будет ))) мож чьи розовенькие очочки то и треснут.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

При чем здесь Китай?

Он отдельно от западного и восточного мира шел. Но начал развиваться только тогда когда пошел по рельсам рыночной экономики.

 

 

Как раз все эти страны оказались в заднице благодаря СССР и коммунистическому нашествию.

 

Я вот именно в эту ветку запостил новость про китайскую девочку с полидактилией.Акцентировал.Но никто! не обратил внимание-у родителей девочки не хватает денег на операцию, поэтому врачи решили с`играть в благотворительность. Т.е. медицина в Китае платная.Вот.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть немного мозгов должно быть.

Мне интересно, как так Киселёв объяснил нехватку денег на школу (медицину и тд) и наличие бюджетных средств на модернизацию армии Абхазии? Вот КАК?!

 

По личным наблюдениям ,есть два очень похожих ведущих .

 

Один киселев ,второй прокопенко - оба ОЧЕНЬ значимо держат в позициях свои руки , с ОСОБЫМ значением ими шевелят занимая важные позы перед камерой . Но...

Один прямо говорит что это возможная гипотеза и честно вешает лапшу )))

 

А второй то же честно вешает лапшу за наши с вами налоги ,но с видом честнейшего человека.

 

И ты ждешь от этого наичестнейшего ведущего 1 канала правды ? )))) не смеши

Link to comment
Share on other sites

Ты дебил? Впрочем, это был не вопрос. Ты Конституцию читал?! Перепишите её (Сказочный поддержит!) тогда пиши свой бред.

Население платит налоги, а денег на ремонт не хватает. Платят дополнительно.

Твои же братья по разуму здесь же пишут - «пожалуйся в Спортлото! Это незаконно» и тд.

Вы все свои мозги заместили телевизором.

Среднее образование гарантировано Конституцией! А где его получать детям, если класс в аварийном состоянии? Где, дебилы? В Абхазии?!

Денег на ремонт в бюджете не хватило, но на армию Абхазии нашлись. На Донбасс тоже имеются. На содержание режима Асада тоже есть, на Венесуэлу тоже имеются, а на школу- НЕТ. Не хватает.

Какие же вы дебилы. Жесть, просто жесть.

 

Ты зверь охринел что ли ?

Ты уже все рамки приличия переходишь .

Эти то же не видят стимула платить налоги?

https://offshoreview.eu/2016/03/23/desyat-znamenitostey-kotoryie-zabyivayut-platit-nalogi/

Link to comment
Share on other sites

Налоги нужны что бы содержать АРМИЮ ,кто не раздумывая особо пробьет тебе голову ,

 

Налоги нужны для содержания Асада с его головорезами, для содержания ЛуганДонии с ее непонятными управленцами, для различных тв каналов по которым передают возможность помочь маше ,пете ,ване по сто рублей по смс потому что денег нет ,но вы держитесь.

 

А по сути каждый задумавшийся может и должен задать себе вопрос - а почему я плачу налоги?

А куда они расходуются .

 

А почему мы так живем? ...Ну если перестать смотреть постоянно "телевизор" и попробовать вынуть башку из песка.

 

По первому выделенному .

То есть мне надо бояться "зверя" , "маркса " и т.д . Они же в армии служили. Зачем все в кучу мешать.

По второму .

Наша обязанность платить , но и обязанность спрашивать .тут в точку.

Link to comment
Share on other sites

Ты зверь охринел что ли ?

Ты уже все рамки приличия переходишь .

Эти то же не видят стимула платить налоги?

https://offshoreview.eu/2016/03/23/desyat-znamenitostey-kotoryie-zabyivayut-platit-nalogi/

 

Выпей воды похолодней ,только медленно ... затем скажи - почему дерипаска и многие другие НЕ должны платить налоги ,а ты и я должны ?

 

Расслабься,и твою версию в студию ))

Link to comment
Share on other sites

Наша обязанность платить , но и обязанность спрашивать .тут в точку.

 

В этой стране одни обязанности, а вот с правами хреново...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

По первому выделенному .

То есть мне надо бояться "зверя" , "маркса " и т.д . Они же в армии служили. Зачем все в кучу мешать.

По второму .

Наша обязанность платить , но и обязанность спрашивать .тут в точку.

 

Разве "Зверь" или "Маркс" служат в армии золотова или кадырова ? Нелепый вопрос .

 

Твоя версия моего высказывания за гранью ))) Тебе бы редактором на первый канал - цены б тебе не было. Особенно про Армию ))) ржунимагу. Я бы сам так не смог.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

По первому выделенному .

То есть мне надо бояться "зверя" , "маркса " и т.д . Они же в армии служили. Зачем все в кучу мешать.

По второму .

Наша обязанность платить , но и обязанность спрашивать .тут в точку.

И зачем смешал в кучу сам? Меня с распростёртыми объятиями примут в Росгвардии и МВД хоть завтра, но меня там нет и никогда не будет. Но это не какое-то достижение. Почти любого примут, у них там дикий некомплект.

Меня не надо боятся, разные функции в армии и МВД с Росгвардией. Совсем.

Вспомни как переименовали ВВ в Росгвардию. Сначала поржали над соседями с их нацгвардией, потом почесали репу, - а ведь это идея! И переименовали подкинув обязанностей. Посмейся теперь.

Даже из Росгвардии и МВД народ побежал, а представь на армию возложат функции охраны правопорядка по их разумению. ВВ хоть как-то привычные исполнять схожие с ОМОНом функции и то побежали, а классический вояка пошлёт нахрен сразу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты зверь охринел что ли ?

Ты уже все рамки приличия переходишь .

Эти то же не видят стимула платить налоги?

https://offshoreview.eu/2016/03/23/desyat-znamenitostey-kotoryie-zabyivayut-platit-nalogi/

Нет, не охренел. Начинаю потихоньку ненавидеть телеголовых. Это не что-то личное конкретно к тебе. Среди моих родственников тоже есть телеголовые, то есть дебилы, увы.

Получается так, что с вашей поддержки любой дичи в стране дикое недофинансирование всего и вся, но на ту же Абхазию деньги есть.

А раньше телеголовых жалел как больных на голову людей.

Что до этих товарищей, за укрытие доходов их вылюбили во все дырки не взирая на чины и достижения.

Так и должно быть. У нас амнистия и налоговые льготы полагаются избранным.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь готовь деньги, народ уже толпится... )))

Мадуро объявил о прибытии на «российскую родину»

 

 

 

 

 

 

 

Отношения с Москвой венесуэльский президент назвал «фундаментальной осью для процветающего будущего» Каракаса. С Путиным он встретится 25 сентября

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/24/09/2019/5d8a0cd09a79475f3514077e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6

Link to comment
Share on other sites

Зверь готовь деньги, народ уже толпится... )))

Мадуро объявил о прибытии на «российскую родину»

Отношения с Москвой венесуэльский президент назвал «фундаментальной осью для процветающего будущего» Каракаса. С Путиным он встретится 25 сентября

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/24/09/2019/5d8a0cd09a79475f3514077e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6

Совок 2.0.

Где все те кто сосал советские деньги и пел прям как сейчас поёт Мадуро?

Денег не дали и любовь прошла. Более того, сейчас некоторые в НАТО и санкции даже инициируют.

Когда телеголовые хоть немного поумнеют? Вот в чём вопрос.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зверь готовь деньги, народ уже толпится... )))

Мадуро объявил о прибытии на «российскую родину»

 

 

 

 

 

 

 

Отношения с Москвой венесуэльский президент назвал «фундаментальной осью для процветающего будущего» Каракаса. С Путиным он встретится 25 сентября

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/24/09/2019/5d8a0cd09a79475f3514077e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6

Ну в Ростове то ему будущее будет точно. Если успеет убежать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Круто у нас работают, взять ДРЕВНИЙ самолет, прикрутить другой мотор и обозвать НОВЫМ самолетом )

 

Найдите больше одного отличия ).

 

А потом возмущаться - ОБОБРАЛИ, ОБИДЕЛИ ).

 

Думаете совсем ничего не изменилось ?

 

1418673054_.thumb.jpg.5392aed04467c5adb46384589eafc446.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать, что это вид на кабину именно ТВС-2МС ?

А куда делись рамки стекол ?

Ок, нашел, замена остекления кабины и новые экраны ).

И хитрые крылья )).

85e7ebba935d.jpg

Вот только по сути это остался Ан-2.

 

Еще раз, я не говорю, что Ан-2 плохой самолет.

Вопрос только в желании "освоить" очередной транш на разработку нового самолета на замену Ан-2,

а на выходе выдать "модернизацию" того же самого очень древнего самолета.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки 21 век, а самолёт очень востребован. Должен соответствовать своему времени с сохранением прежних преимуществ.

Ну хорошо. Вот он есть такой. Дальше что?

Деньги потрачены, самолёт летает. Где заказчик? Север уже нахрен никому не нужен и рассматривается исключительно как дойная корова? Подъём с колен?

В Антарктиду сколько штук закупили для нужд экспедиций? Лыжи есть?

Что имеем на сегодня кроме красивых фото и летающего прототипа?

Много чего демонстрируют, а где выхлоп кроме пропаганды?

Почему-то телезрители не задают банальных вопросов.

Вот Киселёв показывает обновленный медицинский центр, достижения медицины и прочее и прочее.. Всё это здорово, без сарказма пишу, но что дальше? Где эти достижения? Кому они доступны?

С ракетами всё понятно. В час Х мы попадём в рай, а где всё остальное?


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...