Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Я полагаю люди не ботов обсуждают. Бота можно перекрутить вообще на чем угодно. Он тупой кремниевый болванчик, летающий по рельсам.

 

Да , ну! Ну тогда перекрути F-5 на МИГ-21 в ганфайте и покажи тут видос , я думаю всем будет интересно !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бета ушла в релиз, а отображение и проговаривание переговоров на A10-C с РП так и не починили :(

attachment.php?attachmentid=204081&stc=1&d=1549613847

DCS_2019_02_07_02_43_13_987.thumb.png.c3f162f5ca3521e007fa5af1294f7bdb.png

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не думаю что это проблема только Хорнета. Не хочу оказаться грубым, но эта ПФМ мне кажется если сравнивать с актерской игрой то она слишком переигрывает. Чувствуется что золотая середина где-то между СФМ и ПФМ. Я конечно не имею налета на военных джетах, но на Яках и Цеснах налетал более 100 часов и имею скромное представление о поведении самолета в различных режимах.

Это решается просто. Проведите испытания с секундомером в руках и тогда можно будет не гадать, а знать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а отображение и проговаривание переговоров на A10-C с РП так и не починили

 

В бэте (два крайних релиза) на А-10С на карте Кавказа связывался с РП Мин. воды и Майкоп (запрос на запуск, взлет и возврат) без каких-либо проблем.

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

А в открытой бете этого не завезли? Не вижу...

Шаблоны для создания групп

С этим инструментом вы можете в три щелчка размещать на карте готовую батарею позиций ЗРК, ЗА и иных боевых подразделений. Ранее, правильный выбор и размещение единиц техники в пределах одной батареи или дивизиона могло составить весьма сложную задачу для новичка. В настоящее время эта задача решена, и уже доступны некоторые шаблоны для таких стран как США и Россия.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в открытой бете этого не завезли? Не вижу...

На самом деле это не новость, а старость. Просто напоминание пользователям что есть такой инструмент.

Он уже лет 10 как не новость.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На самом деле это не новость, а старость. Просто напоминание пользователям что есть такой инструмент.

Он уже лет 10 как не новость.

 

Шаблонами я пользуюсь исправно довольно давно, но хотелось бы взглянуть на официальные шаблоны всех ЗРК.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Шаблонами я пользуюсь исправно довольно давно, но хотелось бы взглянуть на официальные шаблоны всех ЗРК.

Есть такие

 

 

attachment.php?attachmentid=204102&stc=1&d=1549647537

557926954_DCSSAMsites.JPG.4d7c8f4229bd3a24b46b369aa99fc3b2.JPG

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть такие

 

attachment.php?attachmentid=204102&stc=1&d=1549647537

 

У меня в ОБ только старый добрый шаблон С-300 на минималках по дефолту + Петриот в США уже... пару лет точно...

Да и С-300 поставлен не верно.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А я, пытаясь найти те шаблоны что у Чижа на картинке, нечаянно удалил и тот единственный с С-300 :)

 

--

Нашел! Чтобы появились, надо удалить в пользовательской папке файл со своими шаблонами: Saved Games\DCS\MissionEditor\templates.lua


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Да, сделан он уже. Не без косяков, но работает.

 

А как же ваше сообщение пол года назад, когда вы категорически утверждали что он не будет исправляться и вообще будет удалён?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как же ваше сообщение пол года назад, когда вы категорически утверждали что он не будет исправляться и вообще будет удалён?

Что-то я не помню чтобы я так говорил.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А как же ваше сообщение пол года назад, когда вы категорически утверждали что он не будет исправляться и вообще будет удалён?

 

Было сообщение, что он еще не работает и официально не вышел, хотя что-то уже было реализовано, но то что не будет исправляться и будет вообще удален не видел такого.

Link to comment
Share on other sites

Кхм, столь подробное описание бронирования танка в официальных новостях - наводит на мысль о том, что не собираются ли разработчики переделывать модель повреждений техники?

Link to comment
Share on other sites

КБГ

взагали по загалям

unknown.pngСтоит Бредли и из за деревьев херачит по вертушкам, а наши ракеты об деревья взрываются и убить ее не реально, с этим че то будете делать или так и будете в Сирии и Воронеже языками чесать?


Edited by JDM

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

Как Будет Готов

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Кхм, столь подробное описание бронирования танка в официальных новостях - наводит на мысль о том, что не собираются ли разработчики переделывать модель повреждений техники?

 

Давно пора...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

unknown.pngСтоит Бредли и из за деревьев херачит по вертушкам, а наши ракеты об деревья взрываются и убить ее не реально, с этим че то будете делать или так и будете в Сирии и Воронеже языками чесать?

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

unknown.pngСтоит Бредли и из за деревьев херачит по вертушкам, а наши ракеты об деревья взрываются и убить ее не реально, с этим че то будете делать или так и будете в Сирии и Воронеже языками чесать?

ну так все правильно если ракеты или снаряды комули и осколочные они могут взводится от травинки листика там лазер или пьезовзрыватели так что все по реалу

Link to comment
Share on other sites

Ничего правильного, эти деревья в 2 раза больше реальных, если не больше. Давно уже разработчикам про это говорят.

 

И да - брэдля в лес заехать не сможет, даже если допустить это, то вести огонь не сможет точно.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Ничего правильного, эти деревья в 2 раза больше реальных, если не больше. Давно уже разработчикам про это говорят.

 

И да - брэдля в лес заехать не сможет, даже если допустить это, то вести огонь не сможет точно.

БСЭЖ, иначе фпс будет ниже плинтуса. И еще. Для информации. Здания в дкс тоже не в масштабе. Они должны быть больше. И да. Такие деревья у нас растут. И их не мало. На счет брэдли, это ты про реал?


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...