Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Второе оформил каско от дибилов, месяц и новый автомобиль ( каско на 1400000) думаю хватит на новую

 

Вот и выплатите эту каску этому дебилу... если у него админресурс поболе будет. Даже если он и виноват будет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Погуглите, как нескрепная Норвегия распорядилась своими природными богатствами...

 

Что то никто не упрекает страну, что она сидит на нефте игле. Так же как и Эмираты Катар и пр.деньги отдобычи складывают в кубышку.. А РФ этим попрекат,


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Вопрос на первое....в других странах все есть и там все так гладко.... С чем сравнивание? Можно узнать

 

Второе оформил каско от дибилов, месяц и новый автомобиль ( каско на 1400000) думаю хватит на новую

А голову свою или родственника тоже по КАСКО заменишь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересное видение применение головы. Я так понимаю другим совков не обучили?...

Вы читаете между строк.....там написано кто и как

zOrg, да Вы хоть понимаете, что Вы уже не владеете русским языком?!

Я - не гражданин "скрепоносного" государства, "человек второго сорта", базовым языком обучения в школе которого был не русский - и то понимаю опасность использования идиомы "читать между строк". Вы же её использовали походя, не понимая, что Вы сейчас написали.

Это полная деградация.

Ирония в том, что MadMan как раз прочитал между строк, если Вы не поняли.

 

Я уже не знаю, правильно ли я воспринимаю Ваши мысли, если Вы их так формулируете.

Link to comment
Share on other sites

А голову свою или родственника тоже по КАСКО заменишь?

 

:megalol: я все не пойму на кой вам моя голова?

ЗЫ если бы моя голова была как вы тут пытаетесь все расписать я бы тоже ныл ...а так у меня все хорошо а у вас все плохо...так у кого в голове ветер?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Шредер...мы же с вами попрощались....или поезд стоит на запасном пути?

И да вы просто не понимаете меня вот и все.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Шредер...мы же с вами попрощались....или поезд стоит на запасном пути?

И да вы просто не понимаете меня вот и все.....

Не смею Вас более утруждать своим присутствием.

Однако на прощание попрошу Вас озадачиться и поискать на досуге в своём высказывании и последовавшем диалоге помимо прямого (базовой оболочки) и вторичного переносного (который Вы туда вложили) смысла ещё и третий, который там оказался по неволе. И если хорошо покопаться - там торчат хвосты четвёртого.

Вы двое такую логическую петарду заложили, что любо смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что в этой ветке сидят "обиженные", за редким исключением. А также люди, которые пытаются что то доказать этим, "обиженным".

Просто смешно читать некоторых пользователей, как клоуны ей богу.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что в этой ветке сидят "обиженные", за редким исключением. А также люди, которые пытаются что то доказать этим, "обиженным".

Просто смешно читать некоторых пользователей, как клоуны ей богу.

 

Когда нет аргументов и нечем возразить надо сказать, что все вышесказанное - "смешно"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Не смею Вас более утруждать своим присутствием.

Однако на прощание попрошу Вас озадачиться и поискать на досуге в своём высказывании и последовавшем диалоге помимо прямого (базовой оболочки) и вторичного переносного (который Вы туда вложили) смысла ещё и третий, который там оказался по неволе. И если хорошо покопаться - там торчат хвосты четвёртого.

Вы двое такую логическую петарду заложили, что любо смотреть.

 

Иные авторы говорят,что совсем "этого" не имели ввиду)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что то никто не упрекает страну, что она сидит на нефте игле. Так же как и Эмираты Катар и пр.деньги отдобычи складывают в кубышку.. А РФ этим попрекат,

 

А знаешь...я ведь в школе делал из абразивных отбросов какую-то фигню-упаковывал,на уроках труда,и получал по 3 копейки за чудовину.На Майбах не хватило,но.Что производит моя Родина?(ток маты лезут в голову)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ваши ресурсы уже очень давно успешно сливают и европейской и амерской и китайской власти. Скорость слива ограничена лишь логистикой. Вот уже действительно черное = белое.

 

Кроме того, есть тенденция, что эта самая логистика делает все менее выгодной продажу этих ресурсов. Нефть добывать все сложнее и дороже. Старые скважины иссякают, строительство и разведка новых делают продажу нерентабельной.

 

Так же нет никакой уникальности и каких-то суперзапасов которых нельзя заменить - нефть удобнее и проще добывать в заливе, там и море рядом можно сразу загрузить на танкер и отправить и теплее. Лесных ресурсов выше крыши в Бразилии, угля полно в Австралии итд.

 

На территорию особого спроса в современном мире тоже нет - сегодняшнее сельское хозяйство все меньше требует площади, как один из факторов производительности - посмотрите на тот же Израиль.

 

Да и в людских рабочих ресурсах тоже нет недостатка - одна только Индия с Пакистаном это около 1,5 млрд человек + Африке еще миллиард. Если посмотреть на все эти города в центральной полосе и за уралом, все эти кучи брежневско-хрущевских коробок из бетона и кирпича, все это надо отапливать по полгода, расстояния огромные = перевозки долго и затратно, везде нужна инфраструктура и ее обслуживание.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Не смею Вас более утруждать своим присутствием.

Однако на прощание попрошу Вас озадачиться и поискать на досуге в своём высказывании и последовавшем диалоге помимо прямого (базовой оболочки) и вторичного переносного (который Вы туда вложили) смысла ещё и третий, который там оказался по неволе. И если хорошо покопаться - там торчат хвосты четвёртого.

Вы двое такую логическую петарду заложили, что любо смотреть.

 

Самое интересное что вы все время пытаетесь научить всех жить так же как вы... только забыв спросить надо оно им так как вам... может просто нужно выйти на нужной станции и всё.

Еще раз повторю... мне почти всё устраивает в РФ, если вам все тут плохо есть возможность уехать в Европу.. там вас ждут, только перевороты тут устраивать не нужно.... посмотрите на соседей... успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

:megalol: я все не пойму на кой вам моя голова?

ЗЫ если бы моя голова была как вы тут пытаетесь все расписать я бы тоже ныл ...а так у меня все хорошо а у вас все плохо...так у кого в голове ветер?

Ты мало знаешь примеров беспредела власти на дорогах? Им за это ничего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парни ... давайте так мы и политика очень далеки.. и мерить яйца как бы то же не нужно ... давайте на этом форуме просто обсуждать то ради чего вообще мы все сюда пришли.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Парни ... давайте так мы и политика очень далеки.. и мерить яйца как бы то же не нужно ... давайте на этом форуме просто обсуждать то ради чего вообще мы все сюда пришли.

 

Казалось бы почему тема так называется?Люди на любимом форуме хотят выпустить пар?Да,вредно,надо бы на улицу.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что то никто не упрекает страну, что она сидит на нефте игле. Так же как и Эмираты Катар и пр.деньги отдобычи складывают в кубышку.. А РФ этим попрекат,

 

У них игла вставлена всем и каждому. А в России - все известно, кому с этой иглы инфузия идет. А все остальные, как сказал тот дед, с этой нефти х.. без соли доедают.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Парни ... давайте так мы и политика очень далеки.. и мерить яйца как бы то же не нужно ... давайте на этом форуме просто обсуждать то ради чего вообще мы все сюда пришли.
Я не понимаю по какой причине ты за эту власть заступаешься?!

Разве они не заслуживают уголовного срока лет так от 10 с конфискацией имущества?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В ЕС полностью прекратили выпуск банкнот по €500

 

 

 

 

 

 

 

Банкноты останутся законным платежным средством и должны будут приниматься во все виды платежей. Однако при попадании таких банкнот в банки они будут изыматься из обращения

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/finances/26/04/2019/5cc316919a7947e44af98b89?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top10

Link to comment
Share on other sites

В ЕС полностью прекратили выпуск банкнот по €500

 

 

 

 

 

 

 

Банкноты останутся законным платежным средством и должны будут приниматься во все виды платежей. Однако при попадании таких банкнот в банки они будут изыматься из обращения

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/finances/26/04/2019/5cc316919a7947e44af98b89?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top10

Банкоматы России давно не принимают и не выдают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так же как и Эмираты

 

Скатайся туда. Увидишь как они на ней сидят. И сколько понадобилось времени...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Казалось бы почему тема так называется?Люди на любимом форуме хотят выпустить пар?Да,вредно,надо бы на улицу.

 

Поверь в пробках его там хватает:music_whistling:

 

Я не понимаю по какой причине ты за эту власть заступаешься?!

Разве они не заслуживают уголовного срока лет так от 10 с конфискацией имущества?!

Полностью разделяю ваше и мое... но перевороты и всякая фигня так же не нужна...

Я говорил и повторяю... мне многое так же не нравится в нашей власти но то что творят западники по отношению к нам..., мне вообще как красная тряпка для быка.

Никогда запад небыл нам другом и никогда им не станет только бизнес остальное пошли они в зад со своими толерстами и демокрастами......


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравятся заявления "Не нравится?!Уезжай!"

Блин,да я может и не против уехать.Только не простое это дело миграция)

Это очень храбрые люди,вот так вот сорваться.Но и в будущем,конечно свои дивиденды за это получат...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Поверь в пробках его там хватает:music_whistling:
Относится надо проще к пробкам. Бесит ведь не само стояние, а причина. Причину давно подметил и несколько лет спорил с собутыльником пока как то по случаю ехали вдвоём, наглядный пример представился.

У меня в пробках нервничают кто угодно, но не я. Я танкую. Зная, что я прав, тупо танкую.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

П

Полностью разделяю ваше и мое... но перевороты и всякая фигня так же не нужна...

Я говорил и повторяю... мне многое так же не нравится в нашей власти но то что творят западники по отношению к нам..., мне вообще как красная тряпка для быка.

Никогда запад небыл нам другом и никогда им не станет только бизнес остальное пошли они в зад со своими толерстами и демокрастами......

Забудь ты про запад. Вот есть конкретные люди. Все мы их знаем. Я гтов лично их вешать, даже, если Киселёв 22 века помянет меня недобрым словом в истории.

Эти твари не заслуживают никакого снисхождения. Власть = убийцы собственного населения. И мне всё равно как они исчезнут. Сдохнут как собаки (с моей в том числе помощью), убегут заграницу или на выборах.

Мне нужен результат. Идеальным вариантом считаю первый. Пособие для будущих поколений.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...