Jump to content

Будущее DCS в 2020 и далее..


SandMartin

Recommended Posts

Ты готов модули ААК показать? Не понял вопроса.

 

ну да, вай нот? я в первый раз этим нападкам значения не придал, думал это у него рофлы такие странные или тип того, но тут походу шизу только документально лечить. или пока ему чиж не напишет, что я не яппо, он не успокоится?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто первый халат одел-того и тапки))

Ну судя по метаниям аж с двух акков, так сказать, "пускай подгорает" :)

 

Всегда буду ржать как "спецу", с 3+ годовым вынужденным стажем на F-5 пришлось устраивать лагодром против вирпила севшего в первый раз за 2 года.

В Ил-2 помнится была байка, как мастера умеют делать лаги - кажись дергали за провод модема, или даже на короткий момент его вкл/выкл )))

А если серьезно, то надо быть полным дурнем, чтобы при полном сливе серии боев в маневрировании, истерить про то, как плохому танцору помешал лаги :). Намеки на то, что это были "специальные лаги", вообще финишь :) Даже в том первом бою, где лаг имел место быть (с моей то стороны было куда хуже - у меня впринципе картинка зависла :) ), смотря видео, убеждаюсь, что лаг сам по себе решить исход боя не мог, а вот реакция на него "ой, противник исчез на секунду, сложу ка я лапки и выйду из виража" - решила :D

Какие там нафиг 3 года стажа :D, я меня налет на F-5 за последний год "раз, два и обчелся", да и до этого не жирный был. Прокручиваю ход боев в голове - по сути противник не в состоянии оказался хоть раз переломить ход боя в свою пользу ни в одном из боев. Есть куда больше вирпилов, летающих лучше тебя, но при этом ведущих себя как нормальные люди, а не как "днище", обиженное на жизнь в целом, и советскую технику и коммунистов в частности :) Позорься дальше :)

 

Пора закрывать тему.

Пожалуй да.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А можно мне? ))

Ave novie – nostra ales.

 

Что означает - если один человек сделал, другой завсегда разобрать сможет!(с) :smartass:

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

...

Тебя изначально попросили зайти в ТС, заранее обговорить организацию полетов и решению возможных проблем, в т.ч. с лагами. Ты почему-то наделал в штаны и в ТС не зашел, обговорить с тобой в игровом чате совсем было бесполезно, тебе регулярно сообщал о лагах, от тебя никакого ответа.

Попытка придумать оправдания мол один раз не считается или картинка зависла, совсем ничтожна, ценность твоего слова не раз показана на форуме. И как известно, при коннекте с сервером картинка никогда не "зависает".

 

При этом забавно было услышать предложение о пушечных боях, а потом получать телепорт и применение ракеты. ААК как всегда.:D

 

 

налет на F-5 за последний год "раз, два и обчелся"

А остальное время проводил на F-18 в голове.

 

 

 

а не как "днище", обиженное на жизнь в целом, и советскую технику и коммунистов в частности

Это совсем какая-то больная шизофазия.

 

 

Зайди в ТС, можно всё решить хоть сейчас, не засирая форум. И почисти ЛС.


Edited by Yupi
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...