Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После нескольких пробных вылетов из редактора, а затем перехода в главное меню потребление процессом DCS ОЗУ было около 5,8 - 6 Гб. Позже сделаю скрин с диспетчера.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Так в чем суть-то?

Данный параметр делает более разборчивыми контакты на больших расстояниях... К примеру - дальний контакт прорисовывается вместо 1 пикселя на мониторе, как 4

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

да альт+таб на чат оригинально:) я долго не мог въехать почему не сворачивается игра:D

А я в оконном летаю, так что до "своих" по-любому не докричусь - перемещаюсь по окнам :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Чуть чуть обманул :) данный параметр дословно - спрайты 3d моделей, в настройках графики справа, но суть одинакова.

 

Ну я потом приблизительно и догадался, но вот визуально по контактам разницы не заметил. Для меня в DCS 1.5 контакты хуже видно чем раньше. Даже минимальное сглаживание не дает результата:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Разработчики или Тестеры!

Не подскажите когда примерно будет полноценное спаренное управление? (Про "до зимы" я слышал, но хотелось бы более точной даты):music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, сколько то уже раз писали за последних только пару дней...

Чат в мультиплеере.

 

 

Tab - открыть/закрыть (да, теперь закрыть можно той же клавишей) в режиме чтения

LAlt + Tab - режим печати ЧАТ СВОЕЙ КОАЛИЦИИ

LShift + Tab - режим печати ЧАТ ВСЕМ

 

Переключать адресацию можно также мышкой по слайдеру.

 

Назначение клавиш чата изменению не подлежит.

LCtrl, а не LAlt !!! FAQ давно исправлен.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, добавил.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Переставил винду, оказывается облака на дефолтной теме совсем не притормаживают. Все четко) Убрал галочку откл. вин. аэро. По моему меньше гораздо стало проблем при выходе из миссии.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Включаю, курсор остается, переключаюсь обратно норм крестик.

Через altL -c

 

Так кликабельность и подразумевается - когда крестик,а не когда мышкой голову вертишь так сказать. Как вариант, от избавления курсора.


Edited by Сергей (Краснодар)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...