Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
Вопрос при создании большой миссии происходит просадка фпс каждые 2 секунды! Что может повлиять на это чудо?

Для начала попробовать выгрузить все программы, от браузера, до лишних процессов в ОС и включить игру в полноэкранный режим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как включить полноэкранный режим? Галочка стоит. Потом жамкаеешь Атьт+Ентер. Потом запутался что жамкаешь и уже не знаешь в ПЭ режиме или нет. Когда привернете ЧЕСТНЫЙ полный экран?

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Для начала попробовать выгрузить все программы, от браузера, до лишних процессов в ОС и включить игру в полноэкранный режим.

 

К сожалению не помогло! Методом тыка удаления разных групп, вывел что все это из за одной группы. Странно конечно как она может влиять :book:

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Что то не пошло у меня обновление с беты 1.5.8 а вот с отдельного инсталлера 2.5 установилось 1.5 сейчас пошёл второй этап обновляется видимо до 2.5

 

А видимо у тебя как и у меня релизная версия... Где блин опен бета 1.5 должна качаться - загадка... )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В итоге после долгого обновления ничего не обновилось походу. Вылетела ошибка.

 

Вот в конце лога текстового что было.

 

INFO : Using HTTP/2

ERROR: Failed to download Mods/terrains/Nevada/NotInstances.lua

ERROR: HTTPS failed with curl error (7): Couldn't connect to server

INFO : Switching to plain HTTP.

ERROR: Failed to download Mods/aircraft/Uh-1H/Cockpit/Scripts/Devices_specs/CargoViewAdjustment.lua

STATUS: Shutting the torrents down...

INFO : Kill timer set to 30 seconds...

INFO : Torrents have been shutdown in time.

INFO : Kill timer reset.

ERROR: (7): Couldn't connect to server

=== Log closed.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго... Вопрос - установил BETу 2,5, все нормально, в последнем видео БМБича "Второй взгляд...", для улучшения производ.-сти игры рекомендует снести на диске C в "сохраненных играх" в ВЕТА - папку metashaders, затем восстановиться клиенту - разъясните пожалуйста, где это и как это? Заранее благодарю!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго... Вопрос - установил BETу 2,5, все нормально, в последнем видео БМБича "Второй взгляд...", для улучшения производ.-сти игры рекомендует снести на диске C в "сохраненных играх" в ВЕТА - папку metashaders, затем восстановиться клиенту - разъясните пожалуйста, где это и как это? Заранее благодарю!

 

Если ты устанавливал Bet-у с нуля, тогда какой резон это делать?

Он напрочь отсутствует.

 

Этот способ актуален только при обновлении.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Комменты зачётные. Так еррор или успешно? huh.gif

TJCHELL, выше написал, что может слепить динозавра, что не отличишь от настоящего, но вот с пониманием технический вещей у него проблемы. Он сам так и написал, то ли в этой ветке, то ли в другой, в этом разделе форума. Склад ума такой. И в этом ведь ничего плохого нет.

 

У тебя, похоже, так же общение с компом - ни ахти. Так зачем вы лезете в открытую бету и после того, как у вас ничего не получается, кидаетесь фикалиями?

 

Я вот, например (я не хвалюсь, просто привожу пример), в первый же день преобразовал рабочий DCS 1.5 в опен бету, выполнив одну команду и потом обновился до 2.5. У меня это срастается. Ну, склад ума такой (и это не значит, что я лучше вас). У вас не срастается, тогда зачем вы лезете сейчас в тестовую ветку проекта?

 

Вы же должны понимать, что если вы кидаетесь фикалиями на нерелизную программу, к вам и соответствующим образом отнесутся разработчики и тестеры.

 

И только не надо вот говорить, что и в релизах, в рабочих уже версиях, у них всегда все не славу богу. Как это ты написал выше здесь. Это уже вранье.

Или действительно ты такой невезучий/обиженный фирмой ED.

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Вы чё правда не можете настроить всё, чтобы работало? Что за УГ?

Ну, по виду, именно вы не можете настроить, чтобы работало. Огромное количество народа скачало, а вы - нет, у вас сетевые ошибки - напрашивается простая мысль, что что-то с провайдером или вашим маршрутизатором.

Link to comment
Share on other sites

TJCHELL, выше написал, что может слепить динозавра, что не отличишь от настоящего, но вот с пониманием технический вещей у него проблемы. Он сам так и написал, то ли в этой ветке, то ли в другой, в этом разделе форума. Склад ума такой. И в этом ведь ничего плохого нет.

 

У тебя, похоже, так же общение с компом - ни ахти. Так зачем вы лезете в открытую бету и после того, как у вас ничего не получается, кидаетесь фикалиями?

 

Я вот, например (я не хвалюсь, просто привожу пример), в первый же день преобразовал рабочий DCS 1.5 в опен бету, выполнив одну команду и потом обновился до 2.5. У меня это срастается. Ну, склад ума такой (и это не значит, что я лучше вас). У вас не срастается, тогда зачем вы лезете сейчас в тестовую ветку проекта?

 

Вы же должны понимать, что если вы кидаетесь фикалиями на нерелизную программу, к вам и соответствующим образом отнесутся разработчики и тестеры.

 

И только не надо вот говорить, что и в релизах, в рабочих уже версиях, у них всегда все не славу богу. Как это ты написал выше здесь. Это уже вранье.

Или действительно ты такой невезучий/обиженный фирмой ED.

 

_

 

К сожалению не враньё, а вот по поводу того что всё похоже враньё. Тестеры? Блин, чем они занимались всё это время-то? У нас на работе за подобные вещи нагибают и довольно внушительно.

 

А кидаться фикалиями нужно, иначе уж сколько лет... Л-39 вон машет элеронами как стрекоза и всем насрать...

 

Чистая установка, автоматический запуск после скачивания, распаковки и предложения удалить предыдущую версию:

error.jpg.d9c6f524f0a2b709746f4d54b6bfe711.jpg


Edited by Dronas
  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

как же так твоя бета не стала обновляться? Пошел ещё раз "мануал" посмотреть )))

Может из за того что когда то ставил мод,хотя перед обновлением всегда его отключал но и бог с ним 2.5 установилась через инсталлер только грузится долговато но это из за диска надо SSD ставить а так всё летает только на f-15c зелёная точка о ней уже кто то писал.


Edited by palich62-11
Link to comment
Share on other sites

TJCHELL, выше написал, что может слепить динозавра, что не отличишь от настоящего, но вот с пониманием технический вещей у него проблемы. Он сам так и написал, то ли в этой ветке, то ли в другой, в этом разделе форума. Склад ума такой. И в этом ведь ничего плохого нет.

 

У тебя, похоже, так же общение с компом - ни ахти. Так зачем вы лезете в открытую бету и после того, как у вас ничего не получается, кидаетесь фикалиями?

 

Я вот, например (я не хвалюсь, просто привожу пример), в первый же день преобразовал рабочий DCS 1.5 в опен бету, выполнив одну команду и потом обновился до 2.5. У меня это срастается. Ну, склад ума такой (и это не значит, что я лучше вас). У вас не срастается, тогда зачем вы лезете сейчас в тестовую ветку проекта?

 

Вы же должны понимать, что если вы кидаетесь фикалиями на нерелизную программу, к вам и соответствующим образом отнесутся разработчики и тестеры.

 

И только не надо вот говорить, что и в релизах, в рабочих уже версиях, у них всегда все не славу богу. Как это ты написал выше здесь. Это уже вранье.

Или действительно ты такой невезучий/обиженный фирмой ED.

 

_

 

Во-первых давай не будем ТЫкать. Сергей, если вас так зовут. Не надо цепляться к словам из примеров и выставлять меня дураком. Я авиа фотограф, с компом я дружу на 4-ку, я не программер. Для любого дебила будет понятно, что те, кто что-то изучает по программированию или ещё что связанное с компьютером сами могут допетрить до некоторых вещей и прописать что-то. Так же те, кто создаёт игры и модели, хоть как-то связанный с таким родом деятельности чел сможет. Моя работа заключается в другом. Всё, что было не понятно я понял.

 

Я просто запустил обновление через Пуск>ED>Обновление он качал его, потом не нашёл торрентов, пришлось перезапустить и вот 2 часа загрузки и под конец % 12 он не докачал, вылетела ошибка, которую я не смог заскринить т.к. сразу же открылся Лог в текстовом документе, который я показал выше, лог я сохранил. Из него понятно, что он не может разобраться с торрентами. Причём тут моя вина? Я ничего не делал вообще, ничего не менял, никакие файлы не удалял. Симулятор даже обновиться нормально не может, а виноват я? Хороший сервис у нас для потребителей, всё через одно место по-Русски, а вот новости на форуме мы пишем на Английском...

 

Фекалиями никто не кидается, я никогда не был так рад симулятору, как, когда появился Лок он и после уже DCS. Я забыл про дурацкие игрушки типа FS2004 я даже не смотрю в сторону них ни препара ничего такого, потому что лучше ED нету пока что на данный момент ничего. Я на фирму ЕД никак не обижен. Я вообще сегодня только вспомнил, что вышел Кавказ и не могу обновиться на него. Я ничем и никем не обижен, советую свои нелепые догадки оставить при себе. И не называть меня лгуном не разобравшись в деле. Я писал про реализацию гор, которую можно было бы сделать, хотя мне плевать какие они мне просто бы обновиться на новый кавказ потому что очень хочется полетать уже. А про враньё я писал о том, что горы в Wildlands выглядят лучше, мне кто-то писал ранее в ветке про скриншоты, что выглядят они худо бедно, вот я и пояснил, что эти слова - враньё, выглядят горы отлично, а вы вцепились в слова и несёте ахинею не зная ничего. Если у вас обновилось на ура, я за вас рад. Касаемо стабильностей в релизных версиях, как писал Dronas её там тоже нет. И тут дело не в нас, а в том, что не всё гладко у разрабов. Или сроки сжатые или тестеры лажают.

 

Вспомним обновление на 1.5, оно легко поставилось, никаких проблем не было. Ставилась невада через задницу, там надо было что-то скачать откуда-то, сейчас уже не помню. Но она тоже поставилась. А тут не ставится. Зачем я лезу сюда, зачтем, что я покупаю продукты и я пользователь и я хочу, чтобы у меня всё работало. Я же не спрашиваю вас, зачем вы лезете жене под юбку пальцами? Это тупой вопрос, будьте снисходительны, если не можете помочь идите мимо. Нравится осаживать? Ты по делу скажи, если можешь помочь, будет тебе уважение и почёт, а сидеть агриться и цепляться к словам смысла нет. Без обид, давайте вести конструктивный диалог и помогать или в противном случае смысла не вижу в общении.


Edited by TJCHELL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, по виду, именно вы не можете настроить, чтобы работало. Огромное количество народа скачало, а вы - нет, у вас сетевые ошибки - напрашивается простая мысль, что что-то с провайдером или вашим маршрутизатором.

 

Что именно настроить? У меня интернет не даёт сбоев, всё работает, всё качается, а это не качает. Это или из-за нагрузки на сервера или ещё что. У меня проблем с провайдером нету, всё это проверял и по откликам и тд через командную строку. Всё работает исправно. Это косяки на торрентах очевидно.

 

 

Судя по логу и сообщениям в нём о ошибке торрента, напрашивается вывод, что всё таки где-то слетела загрузка. Но это не моя вина.

 

Dronas нет не успешно. Могу сюда прикрепить текстовый документ лога ошибок если нужно.


Edited by TJCHELL
Link to comment
Share on other sites

В общем, вопрос открытый. Нужен ли тот лог? Может это кому-то ещё поможет, кто разбирается в логе скажет в чём беда. Завтра буду пробовать обновляться ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В общем, вопрос открытый. Нужен ли тот лог? Может это кому-то ещё поможет, кто разбирается в логе скажет в чём беда. Завтра буду пробовать обновляться ещё раз.

нужен, должно помочь спецам из ЕД отыскать корень проблем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...