Jump to content

Проблема с МИГ-29


Recommended Posts

ну во первых рлс и олс не видило не миража а ф15 и ф5.

 

Вместо тысячи слов лучше треки или хотя бы видео.

У РЛС и ОЛС куча своих ограничений, далеко не всегда они могут все и сразу видеть.

 

во вторых мне интересно почему 77ю обрезали по дальности? и пуск мне не дало при захваченной цели рлс меньше 50 км !и причём разбам если фигня с модулем из гс?!

 

Параметры пуска влияют на дальность. 70-80 км она пролетит при обеспечении очень узких параметров (большая высота, высокая скорость носителя и т.д.).

А если ты ждешь, что ракета пролетить 80 км независимо от того, пустишь ты ее с высоты 4000 метров и на скорости Vист~750 км/ч или с 12000 метров и Vист~1100 км/ч, то это утопия.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Восклицательные знаки ничего нового не внесут и ни чем(абсолютно) не помогут при обуждении.Что увидел я в посте ,то Мираж упоминался два раза.Отсюда был сделан вывод,что РЛС не видит Миража.На видео видно ,что Мираж нарисовался с 50км и был взят на СНП на той же дистанции,на захват с 35км+.Или видео надо(смысл) что Н-019 видит F-15C и F-5E?

ПР на Р-77 дается раньше чем на 530 Матру. Проверил-F-15C имеет большую RCS. РЛС МиГа видит его с 70км примерно. КОЛС у МиГа слабоват сам по себе.Например Су-27-форсажная\максимал с 80км\40км,а у МиГа-20км\12км.

Может имхо стоит немного попробовать поискать цели радаром используя разные режимы.

 

13271863.jpg.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Трек не писал.дело было в онлайне.эфок увидел визуально,они ко мне были правыми бортами.ну его в баню всё,спросил -ответили, достаточно с меня.не понятные процессы были и будут пока ЕД не соизволят занятся серверной частью игры.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На скриншоте разрешенная дальность пуска ракеты Р-77 около 80 км.

Высота 15 000 скорость 2М.

Screen_170319_105341.thumb.jpg.64c7ed69fb703cd126db11379eba173b.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ни чёго себе -а на какой максимальной дали сбить можно с учётом хрк ракеты

Если ракету пустить с космической станции Мир, то дальность будет межконтинентальная. )

 

А если серьезно, то вот на такой, как на скриншоте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я тут вчера забегал в сервер КВП, взял МиГ-29С и очень удивился закрыв фонарь... будто тёмные очки надел... Разве так должно быть? поднимал и опускал фонарь пока рулил, тени у меня отключены были. фонарь у МиГа слишком тёмный,не думаю что так должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Давненько не летал на 29... джентельмены, а как нынче меняется режим отображения информации на МФД? В настройках не нашел... сейчас там дублируется ИЛС...

Link to comment
Share on other sites

Давненько не летал на 29... джентельмены, а как нынче меняется режим отображения информации на МФД? В настройках не нашел... сейчас там дублируется ИЛС...
никак

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Давненько не летал на 29... джентельмены, а как нынче меняется режим отображения информации на МФД? В настройках не нашел... сейчас там дублируется ИЛС...

 

лучше не стоит начинать этот разговор :megalol::lol:

Link to comment
Share on other sites

О как... похоже, наступил на больной мозоль...:megalol::doh:
только недавно обсуждали. Просто темы плодятся как кролики .Варианты недавних:"Подскажите" , "мелкие тормоза" , как "закрыть фонарь" и т.д. и т.п.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Здравствуйте! У меня проблема с прохождением миссии "Сопровождение ударов - Штаб" из кампании "Сложное позади" для МиГ-29С. Беда в том, что ударный самолёт никак не хочет бомбить штаб. Начинает уходить от турецких истребителей и потом улетает куда глаза глядят. Я уж и срезал путь сопровождения, чтобы вынести турков задолго до того, как ударник войдёт в зону своей работы. В итоге, он входит в эту зону, но бомбит всё, что угодно (мосты, дома), но только не штаб.. В чём тут проблема, подскажите, ПЛЗ.. :)

устранили данный баг или нет, а то застрял я на этой миссии раз десять проходил и так и эдак, ну не бомбят и все :(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...