Jump to content

Украина


Recommended Posts

Может хватит про политику? Тема не про нее;)

 

Я только за. Вопрос был задан прямо - в чем именно заключалась модернизация? Но коекому словно шило вставили и нужно начать было о провокациях.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент для Украины не было, модернизировано ни одного самолета может, я ошибаюсь, правда. Самолеты модернизируются для продажи, но никак не для, ВВС-которых в нашей стране нет!

Link to comment
Share on other sites

На данный момент для Украины не было, модернизировано ни одного самолета может, я ошибаюсь, правда. Самолеты модернизируются для продажи, но никак не для, ВВС-которых в нашей стране нет!

 

Согласен. Судя по той информации, что я обладаю - пока только одни разговоры. Распоряжений в авиазаводы пока не поступало.

Link to comment
Share on other sites

Ну, армию по-любому нужно содержать (чуть не написал "иметь"), а следовательно и модернизировать. От кого защищаться - уже другой вопрос.

 

Тут другая фишка: наших строевых лётчиков вроде как вобще собираються на американские самолёты переобучать, никто не слышал?

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Ну, армию по-любому нужно содержать (чуть не написал "иметь"), а следовательно и модернизировать. От кого защищаться - уже другой вопрос.

 

Тут другая фишка: наших строевых лётчиков вроде как вобще собираються на американские самолёты переобучать, никто не слышал?

На какие-такие американские самолеты???:DЗачем?Думаеш что-нибудь купят?:lol:

ЗЫ:армию имеют уже 17 лет.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

На какие-такие американские самолеты???:DЗачем?Думаеш что-нибудь купят?:lol:

ЗЫ:армию имеют уже 17 лет.

 

Вот и я о том же, ведь Файтеры, будь то ф-15, Ф-16, или любой другой, дороже даже модернизированых МиГов, или Сушек. + они несовместимы с другой техникой; + растраты на обучение лётчиков и обслуживающего персонала.:dunno:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же, ведь Файтеры, будь то ф-15, Ф-16, или любой другой, дороже даже модернизированых МиГов, или Сушек. + они несовместимы с другой техникой; + растраты на обучение лётчиков и обслуживающего персонала.:dunno:
Ну если помечтать то 16й будет получше МиГов которые в строю.Даже если модернизировать.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Ток денег хватит штук на 12 16-х и те лет 10 закупаться будут, лучше уж МиГи и Сушки модернизировать.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

16-тый никогда не будет лучше модернезированых мигов. Вы хоть в дебри то не уходите....а то получиться как с Литвой... купить купили а летают только 10%.

Да и по ТТХ лучше 29-тый.

Какое нафиг НАТО? Вы чего????

Бушу ясно дали понять что Украина в НАТО не войдет....

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

16-тый никогда не будет лучше модернезированых мигов. Вы хоть в дебри то не уходите....а то получиться как с Литвой... купить купили а летают только 10%.

Да и по ТТХ лучше 29-тый.

Какое нафиг НАТО? Вы чего????

Бушу ясно дали понять что Украина в НАТО не войдет....

Да?Я не думаю что Украинский МиГ получит после модернизации что-то похожее на AIM-120.А против самолета с AIM-120 не имея у себя чего-нить похожего стремно воевать...

З.Ы. Украина будет в NATO но через лет 5-10 ИМХО.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Ток денег хватит штук на 12 16-х и те лет 10 закупаться будут, лучше уж МиГи и Сушки модернизировать.

Вопрос не по теме.А сколько поляки заплатили за свои BLOCK 52?

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Да?Я не думаю что Украинский МиГ получит после модернизации что-то похожее на AIM-120.А против самолета с AIM-120 не имея у себя чего-нить похожего стремно воевать...

З.Ы. Украина будет в NATO но через лет 5-10 ИМХО.

 

Если захотят с Россией договорится о модернизации ,то не проблема сделать борт чтоб и Мики мог носить и "ириски" с АИМ-120, не вопрос!! :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Да?Я не думаю что Украинский МиГ получит после модернизации что-то похожее на AIM-120.А против самолета с AIM-120 не имея у себя чего-нить похожего стремно воевать...

З.Ы. Украина будет в NATO но через лет 5-10 ИМХО.

А полякам дали для их Фалконов АІМ-120?

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме.А сколько поляки заплатили за свои BLOCK 52?

3,5 млрд$. Военный бюджет Украины ЕМНИП чуть больше 1 млрд$, вот и считаем-с...:cry:

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

...Вы хоть в дебри то не уходите....а то получиться как с Литвой... купить купили а летают только 10%...

я что-то пропустил? :D

Link to comment
Share on other sites

Да?Я не думаю что Украинский МиГ получит после модернизации что-то похожее на AIM-120.А против самолета с AIM-120 не имея у себя чего-нить похожего стремно воевать...

З.Ы. Украина будет в NATO но через лет 5-10 ИМХО.

 

Да не будет она там...=)))

 

Экспортные Су-35 вроде как затачивать можно под АИМ-120. Так, что главное бы деньги да жилание.

 

Это как???

 

я что-то пропустил? :D

 

 

Пардон, Польша...:D

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Я только за. Вопрос был задан прямо - в чем именно заключалась модернизация? Но коекому словно шило вставили и нужно начать было о провокациях.

 

Вообще был всего лишь коротенький коммент по поводу предназначения данной модернизации и полилось вот это всё из вас :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
  • ED Team

Украина

 

2013_10_30_12151_57371.jpg

 

«Военный Паритет». Отсутствие боевого опыта и огрехи в обучении персонала, а также недостаточно развитые тактические методы управления и разведки стали причинами высоких потерь ВВС Украины в ходе проведения антитеррористической операции на востоке страны, сообщает Jane's 19 ноября со ссылкой на высокопоставленного представителя командования военной авиации Украины.

 

Украинский представитель выступил с докладом на конференции в Лондоне и сообщил, что в ходе боевых действий потеряно 10 вертолетов, девять боевых самолетов и три транспортных самолета.

 

«В общей сложности, мы потеряли пять Ми-8, пять Ми-24, шесть Су-25, один Су-24, два МиГ-29, один Ан-26, один Ан-30 и один Ил-76. В течение 23 лет со дня обретения независимости мы никогда не использовали военную авиацию в боевых действиях, не имели никакого боевого опыта, обучение велось по остаточному принципу, наша тактика в основном зиждилась на неверных постулатах, разведка не имела возможности своевременно обнаруживать позиции переносных ЗРК», сказал он.

 

По его словам, некоторая часть ПЗРК попала в руки сепаратистов из захваченных украинских складов, в том числе в Крыму, некоторая часть была привезена из России. «Последний российский «гуманитарный конвой» состоял на 5% из воды и продуктов питания, остальное составляли снаряды, мины и ПЗРК. Мы считаем, что в настоящее время сепаратисты сформировали примерно 20 батарей ПВО», заявил он.

 

Представитель ВВС Украины также заявил, что придерживается мнения, что малазийский «Боинг» был сбит ЗРК «Бук» в отличие от утверждений России, что причиной крушения авиалайнера стал обстрел с украинского военного самолета. «Бук» является весьма высокотехнологичным видом оружия, и нет никакой возможности, чтобы обучить управлять им в течение одного месяца. Мы считаем, что комплекс прибыл из России и управлялся российским расчетом», уверен он.

 

По его словам, украинские Су-27, Су-24, Су-25, МиГ-29, L-39 были построены в основном в конце 1980-х — начале 1990-х годов, имеют невысокие боевые характеристики по сравнению с более современными самолетами, их физическое состояние неудовлетворительное. Но в течение еще 10 лет они могут использоваться (с учетом модернизации электронного оборудования), но на средне- и долгосрочную перспективу им нужна замена. В настоящее время рассматривается выбор из таких истребителей как Lockheed Martin F-16C Block 52, Eurofighter Typhoon, Dassault Rafale, Saab Gripen E/F и Boeing F/A-18E/F Super Hornet. «Приобретение новых истребителей возможно в течение 2020-2030 годов», заявил он, добавив, что Украина рассматривает возможность закупок и боевых беспилотников.

http://www.militaryparitet.com/ttp/data/ic_ttp/7092/


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

?m=02&d=20141120&t=2&i=993366980&w=580&fh=&fw=&ll=&pl=&r=LYNXNPEAAJ0ZL

 

Соединённые Штаты планируют увеличить поставки Украине небоевого военного оборудования , в том числе внедорожников полувоенного образца.

 

Об этом, как ожидается, объявит вице-президент США Джо Байден, прибывший с визитом в Киев, сообщает Reuters со ссылкой на источники в американских официальных кругах.

http://www.svoboda.org/content/article/26702294.html

http://www.reuters.com/article/2014/11/20/us-ukraine-crisis-usa-exclusive-idUSKCN0J426U20141120

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Восстановленные на Украине с хранения 203-мм самоходные артиллерийские установки 2С7 "Пион" поступили на вооружение специально сформированного для их применения 5-го пушечного самоходно-артиллерийского дивизиона 26-й отдельной Бердичевской артиллерийской бригады украинской армии. Дивизион, как сообщают, был сформирован еще в сентябре и уже находится в зоне "АТО" ( информация коллеги Алтын с ВИФ-2NE).

 

1632014_900.jpg

 

http://bmpd.livejournal.com/1064401.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...