Jump to content

ИИ игрЫ!


Recommended Posts

Я раньше не замечал этого, но кажется, у самой игры есть самый настоящий ИИ!

Значит дело было так: Я сидел, курил... тоесть загружаю кампанию, пока загружалось, стукнуло мне в голову заняться изготовлением хатки. Загрузилось... Я решил пока уделить время хатке... минут через семь смотрю на экран- и Что такое?? Лок-Он ОБИДЕЛСЯ!!! в отместку за мое невнимание к нему, он убрал приборную доску! Как я его ни уговаривал, как не просил, тк и не показал он мне кокпит.

 

Но это так, Новогодняя история...

 

А вот реальные сводки о ИИ:

 

Может, у кого было такое.

Лечу в собственной миссии с напраником. Эскортируем бомбардировщиков. Завалили по врагу, вроде больше не предвидется. Напарник докладывает о рубеже возврата (на МиГах мы) смотрю на свое топливо - до хрена... "Ну ладно", говорю, "чувак, спасибо тебе, лети отдыхать...". Он, естессьно, выполняет приказ, садиться на ближайшем. Отлетал я миссию, сел на НУЖНОМ аэродроме.

Дальше сам прикол: напарник, поняв, что сел не там, поперся на мой аэродром ПО ЗЕМЛЕ! Долго он ехал по пересеченной местности, пока в бак не врезался. Так и погиб... Интеллектуал..

Трэк могу ghtl]zdbnm.

Link to comment
Share on other sites

Re: ИИ игрЫ!

 

Дальше сам прикол: напарник, поняв, что сел не там, поперся на мой аэродром ПО ЗЕМЛЕ! Долго он ехал по пересеченной местности, пока в бак не врезался. Так и погиб... Интеллектуал..

Трэк могу предъявить.

Это чего - серьёзно??? Скинь мне трек, плиз, andrey_korol [at] mail.ru

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

А у меня вопрос вдогонку... Поставил на МиГ-29С ПТБ, но как посмотрю он даже не думает черпать оттудова топливо... как переключаться между баками? ... Лучше бы было, если сначала отгонять подвесные, потом их сбросить и использовать основные :roll:

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

При наличии подвесных баков топливо всегда сначала расходуется из них.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Re: ИИ игрЫ!

 

Я раньше не замечал этого, но кажется, у самой игры есть самый настоящий ИИ!

Значит дело было так: Я сидел, курил... тоесть загружаю кампанию, пока загружалось, стукнуло мне в голову заняться изготовлением хатки. Загрузилось... Я решил пока уделить время хатке... минут через семь смотрю на экран- и Что такое?? Лок-Он ОБИДЕЛСЯ!!! в отместку за мое невнимание к нему, он убрал приборную доску! Как я его ни уговаривал, как не просил, тк и не показал он мне кокпит.

 

Но это так, Новогодняя история...

 

А вот реальные сводки о ИИ:

 

Может, у кого было такое.

Лечу в собственной миссии с напраником. Эскортируем бомбардировщиков. Завалили по врагу, вроде больше не предвидется. Напарник докладывает о рубеже возврата (на МиГах мы) смотрю на свое топливо - до хрена... "Ну ладно", говорю, "чувак, спасибо тебе, лети отдыхать...". Он, естессьно, выполняет приказ, садиться на ближайшем. Отлетал я миссию, сел на НУЖНОМ аэродроме.

Дальше сам прикол: напарник, поняв, что сел не там, поперся на мой аэродром ПО ЗЕМЛЕ! Долго он ехал по пересеченной местности, пока в бак не врезался. Так и погиб... Интеллектуал..

Трэк могу ghtl]zdbnm.

Просто потрясный трек :) :) :)

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Похоже, их надо научить еще и препятствия обруливать, хотябы как техника это делает. (кстати, очень коряво и смешно, но делает) :)

 

Не в обиду...

П-пр-авильно.....

Тише едешь,толще морда.....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

у меня напарник глухой видать попался,даю команды не выполняет....сам посебе,и вопрос друзья,почему не сохроняеться игра,помогите

  • Like 1

Kazakhstan-ASTANA

windows 7 ultimate Монитор 22" Samsung T220 ,Intel Core 2 Duo E8400,Asus P5K Pro, Intel P35, DDR-2 DIMM 4096Mb 800MHz PC6400 Transcend JETRAM, 2x2Gb,PCI-E 896Mb Zotac GTX 260 AMP, GeForce GTX260,HHD 750 32mb Gb Seagate Barracuda (7200.11),Блок питания ATX Vortec 900W GM-900WP-R:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Напарник докладывает о рубеже возврата (на МиГах мы) смотрю на свое топливо - до хрена... "Ну ладно", говорю, "чувак, спасибо тебе, лети отдыхать...". Он, естессьно, выполняет приказ, садиться на ближайшем. Отлетал я миссию, сел на НУЖНОМ аэродроме.

Дальше сам прикол: напарник, поняв, что сел не там, поперся на мой аэродром ПО ЗЕМЛЕ! Долго он ехал по пересеченной местности, пока в бак не врезался. Так и погиб... Интеллектуал..

Трэк могу ghtl]zdbnm.

 

Это не прикол, это воинская дисциплина. И происходит это только тогда, когда ты даёшь команду ведомому вернуться на точку, а у него "рубеж возврата". Садится на ближайшем филде, а затем "пехом" до точки. Если это на Кавказе, то он и подземлёй может. Я потом экспериментировал по всякому- прёт сквозь горы на уровне моря. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...