Jump to content

Стена позитива! (или что нас ждет в будущем?)


Recommended Posts

Это первый симулятор такого класса, рассчитанный не на массовую аудиторию!

Или вы думаете, что кому-то очень хочется заниматься проработкой столь мелких моментов(как запуск вертолета)?

Еслиб Ед хотела просто срубить бабла Акула уже год назад была на прилавке..

И чтоб мы получили?

ЗЫ

И кстати яд льется в соседней ветке!

Link to comment
Share on other sites

Ну в МСФС это самый прикол -типа запуск двигателей ПТ-ТУ-154 или В737800. А фанатов хоть отбавляй. Аудитория конечно авиасимуляторщиков. Лично я только ЗА за реализм всех систем и приближенной к реалу динамики полета. Даже без войны в кайф полетать на вирт.вертолете такого качества. Многие хортят чтоб в Акуле были самолеты из ЛО. Мое мнение самолетный симулятор это ЛО, вертолетный это ЧА. Каждый тип делает свои задачи, ну наверное только СУ25Т в ЧА вставить и А-10.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение самолетный симулятор это ЛО, вертолетный это ЧА. Каждый тип делает свои задачи, ну наверное только СУ25Т в ЧА вставить и А-10.

 

В ЧА самолетов не будет. И не стоит сравнивать LO и ЧА, а сравнивать LO и DCS рановато, так как ЧА лишь начало серии DCS. А в самой серии DCS, вроде как будет (пока только о нем известно) А-10А.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я имел другое, в ЛО работа идет в основном на средних и больших высотах в ЧА работа на низких высотах( как авиахимики в полях). Вот и отделили мух от котлет. Жаль что нет сетевой совместимости.

Link to comment
Share on other sites

Может немного не по теме, но хочу высказаться не плодя новых тем.

Я прочел весь форум и мне непонятна происходящая истерия, другого слова не подобрать, вокруг реализма DSC. Может кто помнит такой аркадный симулятор Comanch 4? Там небыло заоблачного реализма, хотя присутствовали довольно сложные моменты реализации полета, которые я так и не осилил на клавиатуре и мышке.. несмотря на свою аркадность, я провел за ним лучшие часы в молодости, его ценность была в качественном исполнении, присутствие в кокпите создавалось какими-то неуловимыми мелочами, но это было круто! Простота залог успеха, вспомните старые игрушки, которые позволяли включать фантазию на полную катушку.. зачем мне сверхреализм, если я не смогу получить удовольствие от процесса.

Мне очень понравилась идея кликабельной кабины в Ка-50, я с ужасом вспоминаю МиГ-29 (был такой симулятор), где приходилсоь держать в памяти десятки комбинаций клавиш и при этом игра превращалась в лунную сонату на клавиатуре.

Возможность ориентироваться в системах вертолета с помощью реального кокпита - идея проста и гениальна.

Я фанатик вертолетов и до сих пор Команч4 был эталоном для меня, позже я порпобовал "Разорванное небо" и вертолеты для меня на время умерли в играх, в РН была потярсающая смоделированная кабина, но это был всего лишь антураж:( Я не смог даже как следует взлететь не говря уже о ведении боевых действий.

 

Я смогу мириться со всем несоответсвиями модели вертолета, если только я почувствую себя хоть чуть-чуть настоящим пилотом, это ведь самое главное в игре и не точность моделирования в игре позволяют нам это почувствовать... в детстве мы из обычного стула делали настоящие автомобили и они были для нас реальнее реальных.. в чем там было дело, а?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

Я смогу мириться со всем несоответсвиями модели вертолета, если только я почувствую себя хоть чуть-чуть настоящим пилотом, это ведь самое главное в игре и не точность моделирования в игре позволяют нам это почувствовать... в детстве мы из обычного стула делали настоящие автомобили и они были для нас реальнее реальных.. в чем там было дело, а?

 

Ну мирится с несоответствием модели тебе не прийдется, а вот почуствуешь ли ты себя пилотом (или курсантом первого года) будет зависить от тебя. Это я к чему, все таки ЧА будет очень хардкорным симулятором (и я этому очень рад), и к Ка-50 просто так не подступишься. Но ED тебе (да и всем) поможет хорошим обучениемв игре.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest General Dead

В ближайшие 2-2.5(а может и боьше) года- отсутствие АФМ для Су-27-вот такой вот позитив... :cry:

Вот так вот.....

ну слава богу на Фланкере свет не сошелся:), есть и другие интересные крафты.

Link to comment
Share on other sites

Я смогу мириться со всем несоответсвиями модели вертолета, если только я почувствую себя хоть чуть-чуть настоящим пилотом, это ведь самое главное в игре и не точность моделирования в игре позволяют нам это почувствовать...
А что же, пардон?

 

Воображение, конечно, великая вещь, но когда в полет фантазии грубо вторгается какая-нибудь нереалистичная бяка, и ты остро осознаешь, что в реале такое просто невозможно - вся магия кончается. Хуже всего то, что планка "достаточности" реализма с ростом виртуального опыта стремительно возрастает, и то, что было клево и "съедобно" раньше, сейчас начинает раздражать. Посему стремление к реализму в моделировании крафтов - это всегда похвально.

 

Важно только не забывать, что кроме крафтов (во множественном числе), в игре должно быть и еще много всякого, пренебрегать которым в пользу реалистичности крафтов тоже недопустимо...

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

А что же, пардон?

 

... когда в полет фантазии грубо вторгается какая-нибудь нереалистичная бяка, и ты остро осознаешь, что в реале такое просто невозможно - вся магия кончается. Хуже всего то, что планка "достаточности" реализма с ростом виртуального опыта стремительно возрастает, и то, что было клево и "съедобно" раньше, сейчас начинает раздражать. Посему стремление к реализму в моделировании крафтов - это всегда похвально.

 

Фантасмагорий нам тоже не нужно;) Нереалистичность проиходящего конечно все портит, но я ведь говорил не об этом. Я просто хочу, чтобы хардкор был с "человеческим лицом". Это ведь в конце концов игра, а не тренажер. И я как и многие другие хотят просто играть и сражаться с врагом, а не с вертолетом, вот!;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я просто хочу, чтобы хардкор был с "человеческим лицом".
Это фантастика. Одна из важнейших составляющих хардкора - честная физика полета, а это трудно вначале. Рыбина летит куда хочет и делает то, что она хочет.

 

Это ведь в конце концов игра, а не тренажер. И я как и многие другие хотят просто играть и сражаться с врагом, а не с вертолетом, вот!;)
А тут придется выбирать - можно летать с упрощенным управлением (напр., РОШ непосредственно управляет высотой висения/полета, стабилизация полета по всем каналам очень хорошая и т.д.), можно - с круговым радаром, можно юниты поглупее поставить. А можно и хардкор. Но тогда уж "будьте любезны": мануал, мануал, мануал, тренировки, тренировки, тренировки. Но я скажу так - ребята, оно того стоит (не примите за утонченное издевательство)!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А тут придется выбирать - можно летать с упрощенным управлением (напр., РОШ непосредственно управляет высотой висения/полета, стабилизация полета по всем каналам очень хорошая и т.д.), можно - с круговым радаром, можно юниты поглупее поставить. А можно и хардкор. Но тогда уж "будьте любезны": мануал, мануал, мануал, тренировки, тренировки, тренировки. Но я скажу так - ребята, оно того стоит (не примите за утонченное издевательство)!

Может проще красную акулу купить? Там гейплей хороший. И рыбина много проще управляется. А главное ее УЖЕ можно купить. А ЧА это больше тренажер. По крайней мере я на это надеюсь.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Фантасмагорий нам тоже не нужно;) Нереалистичность проиходящего конечно все портит, но я ведь говорил не об этом. Я просто хочу, чтобы хардкор был с "человеческим лицом". Это ведь в конце концов игра, а не тренажер. И я как и многие другие хотят просто играть и сражаться с врагом, а не с вертолетом, вот!;)

 

Я, честно говоря, хочу сразиться с вертолетом, а на врага мне наплевать :)

Link to comment
Share on other sites

В будущем все участники конференции УМРУТ!!! :weight_lift_2::vertag: :furious:

 

увидеть ДКС и умереть . :)

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Позитивнее, позитивнее :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...