Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

  • ED Team
А что не так сейчас с Брэдли.Меня САшник не смог пробить с 50метров корпус. Я ег оБэхи с 3000метров расстрелял.

Переведи на русский плиз.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Переведи на русский плиз.
Был бой.Онлайн.Сел на Брэдли и катаясь на дистанции в 2800-3000м спокойно жег его БМП-2 25мм БПС М791.(в лоб).

Стало его немного жалко,не стреляя поехал к нему уворачиваясь от ПТУР.Подъехал к мосту ,где стояла вторая группа.Он открыл огонь.По цвету выстрела и темпу понял что БПС.Подъехал поближе.Пишу "стреляй в башню,будешь потихоньку пробивать".Корпус он так и не пробил.

Во втором случае.когда за БМП-2.Воевать можно,но засадами. И желательно бить только в башню,Пушки не применяют вообще по Брэдли,даже если она кормой повернется со 100м.Те в свою очередь открывают огонь с 2500м примерно бронебойными.Пушка М242 довольно точная и серьезная.Вырежут в 99%.САшник хитрее-вырежет и с 3000м.

п.с.Трек противостояния БМП-2 и Брэдли я уже выкладывал.


Edited by ALF7
ПТУРы в оффе не проверил.Онлайн однако.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что там не так?

Проверьте плиз что там с БПСами у Бредли.

ИМХО, на дальности 3000 метров они не должны пробивать БМП.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Был бой.Онлайн.Сел на Брэдли и катаясь на дистанции в 2800-3000м спокойно жег его БМП-2 25мм БПС М791.(в лоб).

Снайпер однако!

На такой дальности можно как-то попадать, пристрелявшись, только по неподвижной цели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Снайпер однако!

На такой дальности можно как-то попадать, пристрелявшись, только по неподвижной цели.

Это пушка такая.Я не виноват.Рядовая ситуация в онлайне.Боты что он расставил стояли фронтом и наличия н.п. для перезарядки.Может от того что снаряды верхом идут?По подвижной можно работать с 1500-2000м.чтобы поразить из за проекции зависит.

 

Вот быстрый тир.Особо не старался.Но если пристреляться.То можно и получше выдать.Выбрал ту что во фронт.

6UUSI45W.jpg sRm0Y2xR.jpg olVh8gSs.jpg"]6UUSI45W.jpg sRm0Y2xR.jpg olVh8gSs.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, в онлайне некоторые игроки возьмут роль пехотинцев, а как же быть в оффлайне?

В соседней ветке описал сценарии для пехоты реализуемые уже сейчас . Причем в оффлайне всё это можно сделать красивее , тк уже знаем два ответа где и когда . и остается только по выполнению событий показывать игроку кино.

Тут больше от наличия времени и желания миссиедела.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1891342&postcount=64

 

В принципе можно даже некоторое подобие песочницы сделать, правда трудо затраты будут гигантскими.

У БантДита , проскальзывали скрипты которые дают возможность 1) организовать преследование. 2) реализовывать преследование по условию "вижу противника".

Те скажем миссию с проникновением , диверсией , и последуещем скитанием по тылам противника с погоней на плечах, сделать можно.

 

ПС у ЕД сейчас большой объем работ , по самым разным направлениям , и я бы предпочел простое прикручивание управления к существующим пехам , чем ожидание светлого будущего.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вот скажем сценарий реализуемый как в офе так и в онлайне.

Скажем нас интересует десяток мостов в тылу противника . Можно организовать минирование этих мостов и в последствии проход техники по этим мостам вызовет взрыв .

Тут следует помнить , что не все мосты можно так просто обехать , судаже можно приписать и узкие участки горных дорог.

Расширяя тему можно устроить засаду с класическим подрывом головной и замыкающей машины.

Главное , что это буможного минирования. и противник не будет знать где именно.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тут если тогда дадут возможность строить блок-посты(?) и возможность десантирования ш.с.игры("снаряды в воздухе") то будет неплохо "набить" блок-пост в н.п. пехотой.РПГ и ПЗРК расчетами.Вот жесть то будет.Его только большим калибром и возьмешь,а коробки малые будут нести потери.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот скажем сценарий реализуемый как в офе так и в онлайне.

Скажем нас интересует десяток мостов в тылу противника . Можно организовать минирование этих мостов и в последствии проход техники по этим мостам вызовет взрыв .

Тут следует помнить , что не все мосты можно так просто обехать , судаже можно приписать и узкие участки горных дорог.

 

Ну тут тоже не так просто, такие мосты (на своей территории) будут охраняться подразделениями внутренних войск, так же как и прочие ВГО и перед маршем колонны будет проводиться инженерная разведка с возможным выставлением маяков.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут тоже не так просто, такие мосты (на своей территории) будут охраняться подразделениями внутренних войск, так же как и прочие ВГО и перед маршем колонны будет проводиться инженерная разведка с возможным выставлением маяков.

 

Как ВВ организуют мероприятия я, более менее в курсе. Однако закладка фугасов все равно происходит.

Применительно к игре есть возможность отследить пребывание юнита в триг. Зоне. и поставить флаг. После постановки флага просто взрываем фугас если в зону вьехал юнит другой коалиции. Причем все кроме взрыва делается скриптами. Чем плоха эта возможность.

Реализуется это при посредстве того же уха или мишки, которые сейчас неудел. :(

Если ЕД дадут штатные средства минирования и разминирования я только за :)

Прелесть того метода что предлогаю я , в том что мы можем использовать десятки тригерных зон в которых ставятся фугасы, те противник не сможет просчитать где именно. В прочем если СА решит защитить свои дороги и мосты кто ж против.

Но для проведения этих и многих других развед.диверсионных мереприятий нужен управляемый пехотинец.

А скажем, чтоб имитировать опер. Мероприятия по охране нужна реализация радиосвязи для СА, а то выставил пост а он возми и молча исчезни :) толи штурмы поработали , толи противник на танке проехол , сплошное ХЗ.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тут если тогда дадут возможность строить блок-посты(?) и возможность десантирования ш.с.игры("снаряды в воздухе") то будет неплохо "набить" блок-пост в н.п. пехотой.РПГ и ПЗРК расчетами.Вот жесть то будет.Его только большим калибром и возьмешь,а коробки малые будут нести потери.

 

Вот третий год прошу к укрепленным домам РПГ прописать. Сейчас используя скрипт нам же все равно что возть, можем и укреп дома возить. Выгрузил такой в нп ( по типу пехи в доме укрепились ). Красота не всякий БТР сможет проскочить.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как ВВ организуют мероприятия я, более менее в курсе. Однако закладка фугасов все равно происходит.

Применительно к игре есть возможность отследить пребывание юнита в триг. Зоне. и поставить флаг. После постановки флага просто взрываем фугас если в зону вьехал юнит другой коалиции. Причем все кроме взрыва делается скриптами. Чем плоха эта возможность.

Реализуется это при посредстве того же уха или мишки, которые сейчас неудел. :(

Если ЕД дадут штатные средства минирования и разминирования я только за :)

Прелесть того метода что предлогаю я , в том что мы можем использовать десятки тригерных зон в которых ставятся фугасы, те противник не сможет просчитать где именно. В прочем если СА решит защитить свои дороги и мосты кто ж против.

Но для проведения этих и многих других развед.диверсионных мереприятий нужен управляемый пехотинец.

А скажем, чтоб имитировать опер. Мероприятия по охране нужна реализация радиосвязи для СА, а то выставил пост а он возми и молча исчезни :) толи штурмы поработали , толи противник на танке проехол , сплошное ХЗ.

 

Сейчас, это все можно реализовать с помощью редактора миссий (я про минирование мостов и прочих объектов).

 

Про управляемую пехоту, давайте мы не будем хвататься за все и сразу, сначала допилим технику, напоминаю, что СА планировался как подыгрыш авиации, а мы уже CoD хотим, не все сразу товарищи. Делаем все по мере возможности.

 

В принципе имитацию РДГ можно выполнить силами ботов; радиосвязь тоже делается триггерами тут все в руках миссиодела. Если сил и средств миссиоделам хватать не будет, то будем расширять возможности, сейчас, всего хватает.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот третий год прошу к укрепленным домам РПГ прописать. Сейчас используя скрипт нам же все равно что возть, можем и укреп дома возить. Выгрузил такой в нп ( по типу пехи в доме укрепились ). Красота не всякий БТР сможет проскочить.

 

Над этим подумаем, тут согласен, есть смысл организовать огневую точку оборудованную не пулеметом, а РПГ.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вот чего катострафически не хватает это триг условия - вижу противника :(

Про редактор я в курсе что и как реализуется . Если офф , то загоним игрока на рельсы , один мост один конвой один вертолет, один маршрут , одна развед группа + железная терпелка миссиедела и показываем кино. Тут нет проблем разве что хамер заместо пеха изображающий развед группу :) .

Если берем онлайн все усложняется прямо пропорционально колву маршрутов. Мы не знаем где и когда. Те вариативность растет. И попытка прописать разведчик1 в зоне мост1 или разв2 в зоне мост1 или .... на одно минирование 3моста. 3 Развед группы нужно 3 тригера. Теперь подрыв придется через или прописать все группы которые могут проехать через мост . Другой путь радиоменю и управляемый подрыв, но у нас нет возможности прописать пункты р меню для наземных групп. Второе обнаружение развед групп патрулями постами еще одна гигантская работа по тригерам. Те в онлайне сама постановка задачи, когда нам нужно спрогнозировать действия двух игроков СА управляющих множеством групп становится слишком трудозатратной.

Как пример 20 групп СА должны захватить 6 насел.пунктов. а другие 20 их удержать, масштаб работы будет огромным. Если берем условие только юниты одной коалиции в зоне.

 

Я не требую КоД БФ или арму, как писал выше меня б устроило и криво прикрученное управление по типу того что есть сейчас, для большинства задач, необходимы ГЛАЗА которые передвигаются вместе с пехотой а не пострелять из АК. Тем более, что ИИ ботов явно не впечатляет.

 

ПС. Надо в домике и РПГ И Пулемет. Тк целями будет и легкая и тяжелая БТ. А рпг имеет свойство быстро кончатся , как пример башня бмд 1 , где и пулемет и гром.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Когда же мы ее запустим.?:)

 

xGS6BGug.jpg"]xGS6BGug.jpg[/url]

 

п.с.Учебный запуск произведен.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот чего катострафически не хватает это триг условия - вижу противника

 

Нет, оно есть.

 

1. Во-первых:

В триггерных условиях есть Lua предикат, в котором можно выполнить:

local _group = Group.getByName('your_group_name'); 
if not (_group and _group:isExist()) then return false; end

local _controller = _group:getController();
local _targets = _controller:getDetectedTargets();
for _index, _target in ipairs(_targets) do 
if _target.visible then return true; end -- вижу врага!!!
end
return false; -- не вижу врага... 

При желании вы даже можете определять каким конкретно сенсером одни юниты в данный момент видят других. Так что все есть.

(примечания: комментарии в скрипте для понимания - в предикат запихивать код с комментариями нельзя.)

 

2. Во-вторых, то что я написал выше, даже это не самый лучший вариант, потому что логика запихнута в триггерное условие.

 

Каждый миссиодел должен понимать, что каждое триггерное условие отрабатывает каждый кадр игры. Влепили 100 условий в триггерах - все 100 будут конкретно грузить ваш сервер, в лучшем случае пока не выполняться, в худшем всю игру. Чем тяжелее вы нагрузили сервак тем быстрее он вам скажет "Привет", а клиентам "Пока". - оно вам надо?! - при том, что в вашем распоряжении есть на много более эффективная альтернатива: schedule functions (http://en.wiki.eagle.ru/wiki/Part_1#timer).

В schedule functions можете запихнуть все проверки любой сложности и задать нужную периодичность их выполнения - эффективность будет на много выше.

 

Так что, господа миссиоделы, за вами выбор, что использовать новые высокоэффективные решения или использовать старые костыли. Если ваш

выбор старые костыли, то бог вам судья :)

---------------------

IMHO:

Импрувить триггерную систему больше не нужно, её возможностей уже достаточно - ибо новые костыли = новые баги + большая вероятность сломать то, что работает.

Тестить перед каждым патчем вагон триггерных условий и действий, в разном сочетании как-то совсем не прикольно, а потом читать остроты - типа "че вы баг прощёлкали", "миссии сломались" и т.п.

 

Помните, что каждая хотелка, которая дублирует то что уже есть - это большая вероятность сломать то, что итак хорошо работает


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Каждый миссиодел должен понимать, что каждое триггерное условие отрабатывает каждый кадр игры. Влепили 100 условий в триггерах - все 100 будут конкретно грузить ваш сервер, в лучшем случае пока не выполняться, в худшем всю игру. Чем тяжелее вы нагрузили сервак тем быстрее он вам скажет "Привет", а клиентам "Пока". - оно вам надо?!

Не знаю, действительно ли велика вина триггеров в нагружении миссий и их вылетах...

 

Дело в том, что когда в Ло2 надо было реализовать миссии с подсчётом каждого уничтоженного юнита, мне приходилось ставить в миссию более 100 триггеров, а может даже более 200, сейчас уже точно не помню. По триггеру на юнит, плюс ещё был отдельный триггерный счётчик, который подсчитывал очки (тогда ведь не было у флагов чисел, всё приходилось "в ручную" считать :)).

 

По сравнению с текущей скриптовой системой конечно ужос, но самое то смешное, что там вся эта гора триггеров работала без каких-либо проблем! Я даже помню, что забавляли некоторые рекомендации на форуме, типа "не ставьте не одного лишнего триггера, это серьёзно нагрузит систему" :). На деле в миссиях можно было ставить сто триггеров и они работали как часы :).

Кроме того, что миссии были более сложными в разработке, у триггеров недостатков не было.

 

Сейчас хорошо, что многие триггеры мы можем заменить скриптами, но я не думаю, что надо полностью от них отказываться. Вообще довольно сложно понять, что такого в ДКС поменялось, что он стал тормозить и крошиться в 100 раз больше, чем надёжный движок Ло2, но ИМХО триггерная система здесь не причём.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

БантДит. тут вот в чем проблема. Я луа не знаю и могу использовать только то что ты напишешь. А тригера обще доступны. А если перейти на скрипты ЕД нужно специального человека выделять который начнет копатся в скриптах пользователей и искать граматические ошибки. ИМХО для того чтоб скрипты начали широко использоватся нужен удобный интерфейс который не потребует знания языка програмирования . те опять к интерфейсу редактора.

 

ААК прав в ЛО городили монструозные тригера для проверки простых условий и все работало.

  • Like 1

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Давно уж собирался спросить , попросить , вернуть или допилить пулемет MG-3 на башню для Leopard-2A5. Фотки модельки и реального под spoiler. Надеюсь что он у вас там завалялся готовый! :)

Мелочь вроде а важная!

 

П.с. Вчера вторую баталию уже проиграл за не хваткой быстро крутящегося этого MG-3 на башне(( Просто не успеваю "выкосить" вторым медленно поворачивающим спаренным с пушкой пулеметом всех РПГшников "рождающихся" внезапно при захвате аэродрома противника. Последним живым танком :D

 

EuyMWIMu.jpg

HRK4R76I.jpg

 

 

И также верните "большую траву" Ну сколько можно уже "кричать" за неё в разных ветках и отделах форума. :(

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1883995&postcount=1458

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

И также верните "большую траву" Ну сколько можно уже "кричать" за неё в разных ветках и отделах форума. :(

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1883995&postcount=1458

 

А это особенности ЕД.. с начало показать а потом отнять... как и вода:music_whistling:

при этом ничего не говорить почему, зачем, и как лучше.

Link to comment
Share on other sites

Давно уж собирался спросить , попросить , вернуть или допилить пулемет MG-3 на башню для Leopard-2A5. Фотки модельки и реального под spoiler. Надеюсь что он у вас там завалялся готовый! :)

Мелочь вроде а важная!

 

П.с. Вчера вторую баталию уже проиграл за не хваткой быстро крутящегося этого MG-3 на башне(( Просто не успеваю "выкосить" вторым медленно поворачивающим спаренным с пушкой пулеметом всех РПГшников "рождающихся" внезапно при захвате аэродрома противника. Последним живым танком :D

 

EuyMWIMu.jpg

HRK4R76I.jpg

 

 

И также верните "большую траву" Ну сколько можно уже "кричать" за неё в разных ветках и отделах форума. :(

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1883995&postcount=1458

Трава была ну ооочень популярна у СА.Выкурили всю. Остались одни чахлые кустики к осени.

-По внезапно появляющимся как бы "РПГшникам"(ПТУР видел как летит,а как летит псевдовыстрел "РПГ-16") стреляющим и перезаряжающим как хороший 73мм артавтомат,помогла бы дымзавеса и расстрел их через тепловизор.Но и тут одни мечты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давно уж собирался спросить , попросить , вернуть или допилить пулемет MG-3 на башню для Leopard-2A5. Фотки модельки и реального под spoiler. Надеюсь что он у вас там завалялся готовый! :)

Мелочь вроде а важная!

 

П.с. Вчера вторую баталию уже проиграл за не хваткой быстро крутящегося этого MG-3 на башне(( Просто не успеваю "выкосить" вторым медленно поворачивающим спаренным с пушкой пулеметом всех РПГшников "рождающихся" внезапно при захвате аэродрома противника. Последним живым танком :D

 

EuyMWIMu.jpg

HRK4R76I.jpg

 

 

И также верните "большую траву" Ну сколько можно уже "кричать" за неё в разных ветках и отделах форума. :(

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1883995&postcount=1458

 

Большую траву вернут, не переживайте. Про пулемет, ну тут опять же модель допиливать, это не от проггеров зависит, поэтому по срокам точного сказать ничего не могу. Другое дело, что миссиоделам нужно втык делать, не должна пехота из воздуха появляться. Можно сделать ее видимой, но спрятать, тогда все честно и не придерешься :)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Dr.Lex спасибо что "услышал, отреагировал и т.д..." :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

yybRiDqZ.jpg"]yybRiDqZ.jpg[/url]

89LZr5UL.jpg"]89LZr5UL.jpg[/url]

 

1.увеличить модель ЛЕО-1.Хотя бы до размеров старой модели М60.Он должен быть выше Т-72.

 

2.По БПС и дальностям боя 2км .Оценка могущества действия БПС по сильно бронированным целям. Пора повышать уровень.Там ,где таблицы .Может пригодятся.Это к тому,что танки начинают вести огонь БПС с дистанции 3500м.А ведь можно пробить и с 9000м.

 

Ссылка http://andrei-bt.livejournal.com/200475.html


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

2.По БПС и дальностям боя 2км .Оценка могущества действия БПС по сильно бронированным целям. Пора повышать уровень.Там ,где таблицы .Может пригодятся.Это к тому,что танки начинают вести огонь БПС с дистанции 3500м.А ведь можно пробить и с 9000м.

 

 

65-wat.jpg

 

Господа, когда пытаетесь донести свои мысли до других - излагайте их нормально. А то обрывки вашего сознания сложно воспринимать.

 

 

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...