Jump to content

Challange campaign


Tesarus

Recommended Posts

Что могу сказать...

1. Боты в кампании на P-51 игнорируют законы физики, например ты их можешь догонять в горизонтали, после чего они уходят от тебя вертикально свечкой на 1 - 1.5 километра. Могут развернуться практически на пятачке и при этом получить дополнительно энергии, в общем НЛО какое то. Читал что когда то давно у ботов не учитывался вес патронов, но больше похоже что не учитывается ничего. ДМ у них похоже что отсутствует, даже имея полный бак и сделав кучу пробитий, топливо кончается раньше, чем у бота испускающего 5-6 шлейфов топлива. Замечу что в быстрых миссиях такого атаса не наблюдается.

 

2. Первая половина кампании с бесконечными воротными миссиями - жуткое уныние. Да и запуск двигателя отдельной миссией? Ну ну...

 

3. Последняя миссия кампании, против двух полусухих мустангов тебя отправляют с полным баком, да еще и бомбами с ракетами. Опций с какой загрузкой стартовать - нет. Приходится после взлета сбрасывать боекомплект и сливать горючку. Что за бред?

 

4. Вингмен не откликается на команды, толку от него около нуля.

 

В целом после прохождения кампания вызывает ощущение на коленке сделанной халтуры крайней степени. Какие есть хорошие оффлайн кампании/миссии для P-51?

Link to comment
Share on other sites

А как ты прошел миссию где надо двумя бомбами уничтожить 4 единицы техники идущей по дороге ?

 

И не прошло ли у тебя зацикливание с миссией когда нужно было уничтожить два Ми-26?

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В целом после прохождения кампания вызывает ощущение на коленке сделанной халтуры крайней степени.

 

там написано в брифинге кампании - набор миссий в сторону увеличения сложности...

т.е. авторы сразу признались, что дело "так себе". миссии с бомбами и вертолетами как бы намекают тоже...

в целом печально, конечно

 

Какие есть хорошие оффлайн кампании/миссии для P-51?

 

Насчет хорошести не знаю, но вот что нашлось

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А как ты прошел миссию где надо двумя бомбами уничтожить 4 единицы техники идущей по дороге ?

По одной бомбе сбрасывал. Плюс много много попыток, но это хотя бы можно списать на криволапие.

 

И не прошло ли у тебя зацикливание с миссией когда нужно было уничтожить два Ми-26?

Зацикливаний небыло. Было два раза вылетание, перезагрузился - смог завершить миссию. Очень частые вылетания во всех миссиях с ПВО.

Link to comment
Share on other sites

А как ты прошел миссию где надо двумя бомбами уничтожить 4 единицы техники идущей по дороге ?

 

И не прошло ли у тебя зацикливание с миссией когда нужно было уничтожить два Ми-26?

 

По одной бомбе сбрасывал. Плюс много много попыток, но это хотя бы можно списать на криволапие.

 

Я с этой миссией кучу времени мучился... потом плюнул на кампанию совсем.

За Русь, я дико в DCS рублюсь !

Link to comment
Share on other sites

Я с этой миссией кучу времени мучился... потом плюнул на кампанию совсем.

 

в итоге применил такой метод

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как ты прошел миссию где надо двумя бомбами уничтожить 4 единицы техники идущей по дороге ?

 

И не прошло ли у тебя зацикливание с миссией когда нужно было уничтожить два Ми-26?

 

Очень хорошие вопросы! Правильные такие. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в итоге применил такой метод

 

:thumbup: Я в этой миссии тоже "давил" их с помощью шасси :megalol:

 

Я про другую миссию:"Mission 19 - Bombs Moving Targets", там конвой из 4-х машин и зенитки злые.

За Русь, я дико в DCS рублюсь !

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Я в этой миссии тоже "давил" их с помощью шасси :megalol:

 

Я про другую миссию:"Mission 19 - Bombs Moving Targets", там конвой из 4-х машин и зенитки злые.

 

так и я про нею. (просто видео другое)

 

вот непосредственно

 

 

на самом деле, троих мне заваливать стабильно удавалось., но проблема была в том, что после первой атаки, оставшаяся техника разъезжалась по кустам, и нужно было долго ждать пока она снова соберется, после чего стараться не промахнуться. Но это гемор. Поэтому добивал чем только было можно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

в итоге применил такой метод

 

Я просто включил бесконечное оружие на эту миссию и устроил налет в стиле 8 воздушной армии США)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы же маньяки :shocking:

 

 

После почти дня полетов в итоге для последней миссии кампании вывел следующую формулу:

- Сначала связываемся с наземкой, снимаем все подвесы, поднимаем БК пулеметам и запас топлива.

- Восходящей спиралью набираем хотя бы 5 тысяч футов над аэродромом. Заодно вингмен поднимется в воздух. Не забываем настроить радио, иначе вингмен будет игнорировать приказы

- Летим защищать Ан. За счет снятых подвесов самолет хорошо маневриурет и догоняет засранцев, если они решат убежать. Очень важно набрать по больше высоты, что бы запас энергии был перед боем. Как начнется бой играем от энергии и постоянно осматриваемся в поисках того, кто решит выйти из боя и догнать Ан. Бросаем тогда все и мчимся за ним, собственно почему маневренный бой на первом этапе делать нельзя (или можно, но как тогда засранца догнать?).

- Далее летим на аэродром с которого взлетали (все остальные аэродромы нейтральные, на них не перезарядиться).

- Грузим ракеты или бомбы (чем умеете лучше, я краб, потому брал ракеты), топляка максимум.

- Летим убивать несчастный танкер, если подвесы остались после атаки - отстреливаем их нафиг и набираем высоту, дальше атакуем новую цель миссии, стараемся выбить два движка и все, миссия выполнена.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...