Jump to content

Настройки управления по умолчанию для реала...P51-D


SMN

Recommended Posts

Плиз, скинте Keyboard.lua дефолтный от мустанга

настройки управления по умолчанию для реала...P51-D !!


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1754272&postcount=7 - как вернуться к настройкам по умолчанию

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1755280&postcount=8 - система ремонта файлов

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1754272&postcount=7 - как вернуться к настройкам по умолчанию

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1755280&postcount=8 - система ремонта файлов

Я это знаю...

У меня нет каталога Saved games\DCS, вернее каталог есть, но у меня игра стоит не на системном диске, а систему я переустановил с нуля..

Потом запустил сим с прежнего другого диска. запустился без проблем.. (по новой активировать пришлось только)

И есс-но в Saved games\DCS профиль по умолчанию не создался.. я же сим не устанавливал по новой.

Вот если бы я сам его "сохранил в html", то да.... он-бы там появился ы этом случае.

А я случайно загрузил в симе настройки от А10 в Мустанга....

Вот поэтому и прошу этот файл настроек по умолчанию...

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я ничего не понял из описания.

 

Ты прочитал ссылки, которые я привел? Каталог установки игры и системный ли диск не имеют НИКАКОГО отношения к папке пользователя. Профиль пользователя в 'Saved games\DCS' будет создан в любом случае, как только ты сохранишь изменения.

 

Удали лишние файлы и выполни ремонт, если пользовательских настроек в 'Saved Games\DCS' нет - то увидишь дефолтные.

 

Добавлю, что в данном случае нет никакой разницы, инсталлирована ли игра по правилам или просто запущена со старой копии - это никак не влияет на сохранение и подключение настроек пользователя. Как я понял, ты не инсталлировал игру, а просто стартуешь ранее утсановленную копию. В будущем проблемы почти гарантированы, но не с инпутом.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Каталог установки игры и системный ли диск не имеют НИКАКОГО отношения к папке пользователя. Профиль пользователя в 'Saved games\DCS' будет создан в любом случае, как только ты сохранишь изменения.

Я не сохранял профиль вручную дефолтовый. А сохранил изменения, когда ошибочну "впульнул" в Мустанга профиль от A-10C :-(

 

Как я понял, ты не инсталлировал игру, а просто стартуешь ранее утсановленную копию. В будущем проблемы почти гарантированы, но не с инпутом.

Ну да... только стартую не копию, а ту-же ранее установленную.

Ранее я устанавливал игру на "E". Системный диск "С" c Windows 7 x64.

Потом на диске "С" установил заново, с нуля Windows7 x64 !!

Игру по новой НЕ инсталировал. Диск "E" стал теперь у меня диском "D"

Попробовал запустить прежде установленную теперь уже с "D".

Запустилась нормально (потребовались активацию моих модулей... я выполнил по новой)

Потом DCS World обновилась в обычном режиме по интернету до 1.2.7.

523d5d953f8e089c2152286a094634c0.jpeg

Играл в A-10C... настройки управления (осталось всё прежнее)

Структура папки 'Saved games\DCS' была такая ...

046e4c393d0e4f5fcbcdbe66d6100472.jpeg

В ней отсутствовала папка "InputLayoutsTxt"

Потом я в настройках управления A-10C нажал "сохранить тут

fc8a3953b93c12cdb02a1a86e59b6afa.jpeg

И папка "InputLayoutsTxt" создалась, а в ней папка "A-10C Real"

 

А потом уже ОШИБОЧНО загрузил в 51D-Real профиль управления для keyboard (keyboard.lua от A-10C) который я сохранял ранее... в отдельное место.

Что и видно на скрине... органы управления стали в мустанге от A-10C :)

0ef3a8a5875f7424f7c1f873467b600a.jpeg

 

Пробовал из папки C:\Users\xxx\Saved Games\DCS\Config\Input\P-51D\keyboard загрузить Keyboard.lua, но там тоже уже не дефолтные.., а те-же мои от A-10C :(

Вот и хочу вернуть по умолчанию управление клавой в Мустанге...

Папки с настройками для 51D в "Saved Games\DCS\InputLayoutsTxt" - нет! Да и если сейчас и сохраню "сохр HTML" - сохранятся эти-же, неправильные... И раньше я не сохранил профиль для него отдельно...

Вот и спрашиваю, как мне вернуть дефолтные настройки управления для 51D ?

 

Удали лишние файлы и выполни ремонт, если пользовательских настроек в 'Saved Games\DCS' нет - то увидишь дефолтные.

А это делать обязательно в моём случае ? Я имею ввиду ремонт..? Пока работает все замечательно!! И обновилась нормально...

 

Думаю, что меня спасёт файлик Keyboard.lua с дефолтными настройками от 51D ?? Я его просто загружу и всё...

Вот его я и прошу...:helpsmilie:

 

P.S Сорри за длинный рассказ, но по другому, что-бы стало понятно, не получилось :)


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Потом я в настройках управления A-10C нажал "сохранить тут
Ты экспортировал настройки в HTML-файл и ничего более. Этот файл инпутом симулятора НЕ используется, он предназначен для "распечатать и на стену повесить". Самой главной кнопки, по которой инпут сохраняется, у тебя на скриншоте нет - она обрезана снизу.

 

Третий раз одно и то же я объяснять не буду, извини. Всё сказано и описано, читай FAQ до полного просветления.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Третий раз одно и то же я объяснять не буду, извини. Всё сказано и описано, читай FAQ до полного просветления.

:(:(:( Да я всего-то... прошу файлик дефолтный для мустанга Keyboard.lua ... не более.

 

Самой главной кнопки, по которой инпут сохраняется, у тебя на скриншоте нет - она обрезана снизу.

Ну вот эта "главная кнопка"... Да..., я её нажал после ошибочной загрузки настроек от A-10C в мустанга !!

de139dbfef273a198008f767aae2278a.jpeg


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Saved Games\DCS\Config\Input - каталог настроек устройств ввода (далее я не буду каждый раз писать начало каталога Saved Games\DCS)

 

Каждый управляемый ЛА имеет свои настройки, также отдельные настройки применяются для наземной техники. Для того, чтобы удалить пользовательские настройки и вернуться к дефолтным, нужно просто удалить соответствующую папку желаемого уровня вложенности или отдельный файл (см. скриншот).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

:clap_2:Сделал так....

- В папке Saved Games\DCS\Config была папка P-51D с вложенными папками

b7b370a60cd7e736d5f6474015d60b58.jpg

- Удалил папку keyboard

- Запускаю игру, захожу в настройки управления P-51D и вижу...

там всё ОК, дефолтовые параметры и настройки !!!! :cheer3nc:

- Жму ОК внизу...

 

Смотрю потом папку Saved Games\DCS\Config\Input\P-51D, а там НЕ создалась новая папка keyboard !

А куда сохранились настройки дефолтовые?

И надо ли создавать эту папку вручную и сохранять туда профиль?

 

Спасибо за помощь !!


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...