Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Ну ты тоже не лыком шит, так что вы квиты )

Я не обращаю внимание на склоки, стараюсь читать высказывания по делу.

 

Какие квиты? Где хоть один пост...хоть один...где я с пеной у рта показываю важность и напрягаюсь по флейт-модели до разрыва сосудика? Ладно. Закрыли тему. А то опять флуд.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И эти люди пеняли мне за срач и оффтоп ! Демотиваторы лепили. :D

Простите, не удержался...

Подскажите лучше хорешее видео по применению AIM-54. Есть вопросы...

 

На стриме делал только через RIO.

Либо у западных коллег ищите.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И эти люди пеняли мне за срач и оффтоп ! Демотиваторы лепили.

Да хз, хз. Тут понимаешь из Ед тима люди пишут про "сущие проценты" на Су-27, будто провоцируя срач. Мне вот чето нифига не смешно, когда речь заходит о ФМ Су-27 и его ЛТХ в симуляторе. То что кому-то это забавно и прикольно - да замечательно, а зачем только нагнетать???

Link to comment
Share on other sites

На стриме делал только через RIO.

Либо у западных коллег ищите.

Ccылочкой не поделитесь ? Желательно с тайм-кодом. Я понимаю, что это наглость - как мед, так ложкой, но вдруг прокатит ? если пошлете - не обижусь. :)
Link to comment
Share on other sites

Коту достаточно часть текстур уменьшить в 2 раза.. тоесть в 4.

Ресурсов жрать будет в разы меньше

 

Хех, если кому интересно обычный скин для Ф-14 весит в 3 раз больше чем самый тяжелый скин для F-18 (голубые ангелы), если сравнивать с обычными скинами для Ф-18, то разница возрастает до 7,5 раз (180мв vs 25Мб). У Ф-14 самый тяжелый скин - 225 Мб

Link to comment
Share on other sites

И эти люди пеняли мне за срач и оффтоп ! Демотиваторы лепили. :D

Простите, не удержался...

Подскажите лучше хорешее видео по применению AIM-54. Есть вопросы, а в мануале сильно многабукаф - лень штудировать. Мне бы шашку, да коня, да на линию огня.(с) :)

 



 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да хз, хз. Тут понимаешь из Ед тима люди пишут про "сущие проценты" на Су-27, будто провоцируя срач. Мне вот чето нифига не смешно, когда речь заходит о ФМ Су-27 и его ЛТХ в симуляторе. То что кому-то это забавно и прикольно - да замечательно, а зачем только нагнетать???

Да градус накала всем не худо бы сбавить - чай не корову делим. Желательно добавить в злобный клекот хоть немного информативности.

Link to comment
Share on other sites

Какие квиты? Где хоть один пост...хоть один...где я с пеной у рта показываю важность и напрягаюсь по флейт-модели до разрыва сосудика? Ладно. Закрыли тему. А то опять флуд.

Не нужно искать личного )

Все по разному оценивают, одни судят аргументированно, другие потому что так кажется, а сами не умеют сделать даже устоявшийся вираж на виртуальном самолёте. Третьи выпячивают баги бэта версии, ещё есть те кто графиками оперируют.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Хех, если кому интересно обычный скин для Ф-14 весит в 3 раз больше чем самый тяжелый скин для F-18 (голубые ангелы), если сравнивать с обычными скинами для Ф-18, то разница возрастает до 7,5 раз (180мв vs 25Мб). У Ф-14 самый тяжелый скин - 225 Мб

 

Папка с текстурами (не скины)

 

F-14 - 1,5 Гб

 

F-18 - 86 Мб

 

Количество полигнов в модели

 

F-14 - 800 000

 

F-18 - 250 000


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Папка с текстурами (не скины)

 

F-14 - 1,5 Гб

 

F-18 - 86 Мб

 

Количество полигнов в модели

 

F-14 - 800 000

 

F-18 - 250 000

 

Это конечно за гранью добра и зла. Пару лет назад за такое расстреливали )))

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я называю вещи своими именами. Когда пару страниц назад это чудо нагадило - что-то никто не возмущался.

Никакому мнению я не доверяю на 100% процентов. Для этого есть разработчики, есть реальные пилоты которые летают в симы. И то это субъективно всё очень.

 

В разводить петушню из-за флайт-модели - ну это уже зашквар. У людей реально дел нет или что...зачем они это делают? Кому и что доказать? Да ещё и в интернете... И это повсеместно, везде и всюду, особенно с внешниками. Да и ЕД тоже, мне Су-27 а потом и 29ого МиГа хватило по уши. Поэтому я не лезу в это. Я написал только то, что наблюдаю по производительности.

 

Слушай, а ты не много языком чешешь? Я тебе по делу предъявил.

Вообще с форумом всё уже ясно - адекватные люди отсюда ушли, остались Вафленкэт и подружка. А вы, кстати, в cсоре сейчас?

Вообще, очень приятно что меня упомянули и в таком свете - думал уже всех достал несдержанным поведением. А на счёт моей оценки ФМ Томкэта - да просто там нет таких явных косяков, что у МиГ-21, например. В случае с 21-м можно было сразу сказать что это халтура! И как Вигген сразу в космос Ф-14 не улетает, сколько бы Вафленкэт не защищал Ёлку. Тут надо мерить, сравнивать с графиками и т.д. Я пока намерил только виражи на 0.55М у земли со стреловидностями 20град, 45град и 68град (3700кг топлива) - 6.7g / 6.1g / 5.6g. Самое интересное, что у МиГ-29 и F-15С получилось 6.1-6.2g с остатком аналогичным по времени на форсаже, но я вас уверяю - перекрутить кого-либо на Ф-14 просто непосильная задача, а против Су-27 можно смело сразу катапультироваться.

Ещё заметил что на скоростях 0.5-0.6М (верхний предел выхода маневренной механизации) нет никакого прироста перегрузки установившегося виража от выпуска маневренных закрылок. Только угол атаки уменьшается на 3-4 градуса, а угловая скорость не меняется.

Вообще модуль очень интересный! Летать в кабине с друзьями - просто кайф! Бесподобные моменты:


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь разобрался из кабины пилота можно кидать GBUшки без РИО? Просто в онлайне не пускает в кабину РИО.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это конечно за гранью добра и зла. Пару лет назад за такое расстреливали )))
Это вы ещё кабины не сравнивали ) я промолчу просто. Тут некто говорил что у томкета все топ. Подтверждаю по количеству треугольников и размеру теккстур ф14 точно топ. Так получилось что этот предел устанавливает только хетблюр и каждой новой своей кабиной стараться его переплюнуть самого себя

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это вы ещё кабины не сравнивали ) я промолчу просто. Тут некто говорил что у томкета все топ. Подтверждаю по количеству треугольников и размеру теккстур ф14 точно топ. Так получилось что этот предел устанавливает только хетблюр и каждой новой своей кабиной стараться его переплюнуть самого себя

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Нет, мне нравиться ф14. Получился красивый, но мне не нравятся подходы которые использовали для этой красоты

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Хорнет с меньшим числом полигонов чем F-14, а жрет ресурсы не многим меньше. Причем у Томата кабина двуместная, а в F/A-18C одноместная.

 

А если сравнивать с кабиной Виггена, тут вообще обратная ситуация... полигонов больше, но жрет меньше Хорнета...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорнет с меньшим числом полигонов чем F-14, а жрет ресурсы не многим меньше. Причем у Томата кабина двуместная, а в F/A-18C одноместная.

 

А если сравнивать с кабиной Виггена, тут вообще обратная ситуация... полигонов больше, но жрет меньше Хорнета...

Угу. Только у ф18 на порядок больше зон демеджа. У ф14 консоль отваливпеться полностью а на ф18 три части и так со всем демеджа. Нарежут тушку кота для демеджа тогда и поговорим про ресурсы

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Угу. Только у ф18 на порядок больше зон демеджа. У ф14 консоль отваливпеться полностью а на ф18 три части и так со всем демеджа. Нарежут тушку кота для демеджа тогда и поговорим про ресурсы

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

 

Я вообще про кабину говорил.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вообще про кабину говорил.
Кабина вставляется во Внешку если вы вдруг не знали и это тоже играет роль.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорнет с меньшим числом полигонов чем F-14, а жрет ресурсы не многим меньше. Причем у Томата кабина двуместная, а в F/A-18C одноместная.

.

 

Кто там что жрёт?:

1763007703_2019-03-1918_06_34.thumb.png.a3b975456d8896b365afa8f4e9a7944a.png

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь перед благородными донами за то, что мешаю их высокочтимой беседе, но не соблаговолит ли кто подсказать мне, как правильно называется команда (клавиша) которая отвечает за сброс бомб, ракет и всякой другой хрени по земле. Наконец то дошел до боевого применения ( то все херней занимался, осваивал взлет посадку и всякие там пилотажные характеристики) надо кнопки на джое назначать, а тут застрял. Смотрю в меню и ничего похожего распознать не могу. Очень обяжете. Заранее гран мерси.

Link to comment
Share on other sites

Это вы ещё кабины не сравнивали ) я промолчу просто. Тут некто говорил что у томкета все топ. Подтверждаю по количеству треугольников и размеру теккстур ф14 точно топ. Так получилось что этот предел устанавливает только хетблюр и каждой новой своей кабиной стараться его переплюнуть самого себя

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Да и пусть переплёвывают, главное чтобы такие "рекорды" в системных требованиях у модулей были учтены, а-то сейчас у всех требования одинаковые, что мягко говоря не соответствует действительности.

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь перед благородными донами за то, что мешаю их высокочтимой беседе, но не соблаговолит ли кто подсказать мне, как правильно называется команда (клавиша) которая отвечает за сброс бомб, ракет и всякой другой хрени по земле. Наконец то дошел до боевого применения ( то все херней занимался, осваивал взлет посадку и всякие там пилотажные характеристики) надо кнопки на джое назначать, а тут застрял. Смотрю в меню и ничего похожего распознать не могу. Очень обяжете. Заранее гран мерси.

 

Store realese

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...