Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

Колонна перед рекой у города останавливается (остатки колонны), рокот молчит. танки на въезде стоят. Включал ярлыки, никаких противников нет (кроме уазика, на него бп не осталось).

 

Если не трудно,скинь трек.

У них конечная точка непосредственно в городе,за мостом.

С севера в город должна подойти танковая группа,ну а морпехи с юга.


Edited by kir76
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Трек не оставил, в следующий раз сохраню. Несколько раз проходил миссии, останавливались перед рекой. А эту батарею обязательно уничтожать? Из-за этого приходится возвращаться перезаряжаться.

Link to comment
Share on other sites

Трек не оставил, в следующий раз сохраню. Несколько раз проходил миссии, останавливались перед рекой. А эту батарею обязательно уничтожать? Из-за этого приходится возвращаться перезаряжаться.

 

Даже не знаю почему они около реки тормозят. Там даже точки "ППМ" у них нет. А остатки колонны все в сборе? (может кто-то затупил и они его ждут)


Edited by kir76
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я посмотрю эту миссию, возможно исправлю конечное условие, чтоб они через мост не ехали. К сожалению боты могут тупить на маршруте, например перед мостами. Арт батарею уничтожать не обязательно - только если есть желание и БП.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я не знаю какая там была причина, но я немного переделал и теперь там всё нормально: боты едут, миссия завершается. Кроме того морпехи стали активно атаковать противника перед Гали и могут вполне справиться без игрока. Так что если хотите успеть пострелять, то не зевайте.

https://www.dropbox.com/s/573y3iwexchxvj8/08_A10Sturm.miz

https://www.dropbox.com/s/efhfpoypu6qftd9/08_A10Sturm1.miz

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Спасибо за помощь, чего-то не выходит.

Пара треков.

 

Я не понял, что у Вас не выходит? Первый же трек с успешным прохождением миссии. Всё как надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На следующую миссию в кампании не переходит. Нажимаю Далее и опять Контрнаступление.

 

Блин, так сразу надо было об этом писать, только зря время потерял. Это совершенно другая проблема, буду теперь смотреть её.

 

P.S. У меня переходит. Пришлите свой файл A-10 - Sturmovik_world.cmp, может он какой-то битый. У кого-то ещё есть такая проблема?


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На следующую миссию в кампании не переходит. Нажимаю Далее и опять Контрнаступление.

 

Просмотрел Ваш файл кампании, всё нормально. Не могу понять почему не переходит на другую фазу. Могу порекомендовать только открыть кампанию в редакторе кампаний и назначить начальную фазу на 9. Перезапустить кампанию, она начнётся с 9 миссии. См. скрин:

5134496.png


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю какая там была причина, но я немного переделал и теперь там всё нормально: боты едут, миссия завершается. Кроме того морпехи стали активно атаковать противника перед Гали и могут вполне справиться без игрока. Так что если хотите успеть пострелять, то не зевайте.

https://www.dropbox.com/s/573y3iwexchxvj8/08_A10Sturm.miz

https://www.dropbox.com/s/efhfpoypu6qftd9/08_A10Sturm1.miz

 

"Файл, который вы ищете, удален или перемещен."

Перезалейте пожалуйста.

 

Таже проблема в Контрнаступлении. Встают ступором у реки и все.

Или после сноса батареи, последний танк + 2 БМП + Зенитка не появляются т.к. колонна застревает где-то по дороге. Я вроде даже никого особо и не потерял из колонны при крайней попытке. В этом треке я всю дорогу облетел после того как колонна ступор словила + пару проходов над ними, так что все видно. Уже раз 5 и так и эдак эту миссию гонял, никак не хочет нормально работать.

 

EDIT: Проходил всю кампанию в 1.2.6 или 1.2.5, не помню. Все ок было.

3rd_battle_campaign_mission8.rar


Edited by Odinochka
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Файл, который вы ищете, удален или перемещен."

Перезалейте пожалуйста.

 

Таже проблема в Контрнаступлении. Встают ступором у реки и все.

Или после сноса батареи, последний танк + 2 БМП + Зенитка не появляются т.к. колонна застревает где-то по дороге. Я вроде даже никого особо и не потерял из колонны при крайней попытке. В этом треке я всю дорогу облетел после того как колонна ступор словила + пару проходов над ними, так что все видно. Уже раз 5 и так и эдак эту миссию гонял, никак не хочет нормально работать.

 

EDIT: Проходил всю кампанию в 1.2.7 или 1.2.6, не помню. Все ок было.

 

Обновил, можно скачать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Перекачайте по ссылкам, я поправил.

 

Супер, заработало, спасибо. Еще ошибка есть в 13-й миссии, начинает глючить с триггера "доложить об уничтожении кораблей". Трек позже приложу, там вообще все весело получилось. Стрельба по несуществующей цели и еще оказывается я там гордо утопился :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это касается всех или только Odinochka?

 

Миссии войдут в обновление. Если прямо сейчас Вам не надо, то не качайте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще ошибка есть в 13-й миссии, начинает глючить с триггера "доложить об уничтожении кораблей". Трек позже приложу, там вообще все весело получилось. Стрельба по несуществующей цели и еще оказывается я там гордо утопился :lol:

 

Трек желательно, ибо у меня всё нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Камрады, что делать ?

После автоматического обновления до версии 1.2.8 пропала русская компания. Есть её сохранённый вариант, но при замещении каталогов продолжение компании в 1.2.8 не происходит. Нулевой прогресс.

Это норма ? Варианты разрешения данного казуса можете предложить ?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Камрады, что делать ?

После автоматического обновления до версии 1.2.8 пропала русская компания. Есть её сохранённый вариант, но при замещении каталогов продолжение компании в 1.2.8 не происходит. Нулевой прогресс.

Это норма ? Варианты разрешения данного казуса можете предложить ?

Спасибо.

Это не норма. Попробуйте запустить "Восстановить DCS World".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё оказалось намного проще.

Востановленный мною из рекавери диск с игрой оказался с другой прописью путей каталогов. Т.е в сохранённой мною компании путь был D:\Eagle Dynamics World\DCS World\bin\dcs.exe (эти данные можно посмотреть в папке "Logs файл "me" ") А установку и обновление игры я выполнял установив игру в каталог по умолчанию.

Кстати впервые с таким сталкиваюсь, что бы компания настолько жёстко была привязана к пути своего сохранения относительно места установки своей же игры.

 

Пример более понятный визуально.

Проходил компанию при установленной игре....

 

D:\Eagle Dynamics World\DCS World\bin\dcs.exe (сохранения работают)

Переустановил игру.....

D:\Eagle Dynamics\DCS World\bin\dcs.exe (сохранения не работают)

 

PS.Сейчас всё отлично.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...