DCS Flaming Cliffs 3 - Баги, проблемы - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-12-2015, 11:55 AM   #21
signalman
Veteran

signalman's Avatar

Ха! Ча - Ча2... Автоваз пепельницу добавит и новая модель Жигулей, а там и конкуренция на рынке, народ-то хавает)))) А посыл-то был другой- Америкосы круче - Ед не правы! - аргументы, где? Есть тема про обсуждения ракет, велкам.
signalman is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 12:47 PM   #22
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by signalman View Post
Ха! Ча - Ча2... Автоваз пепельницу добавит и новая модель Жигулей, а там и конкуренция на рынке, народ-то хавает)))) А посыл-то был другой- Америкосы круче - Ед не правы! - аргументы, где? Есть тема про обсуждения ракет, велкам.
да забили уже.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 01:39 PM   #23
Seb
Veteran

Seb's Avatar

А можно более конструктивно?, вот например су-33, когда приведут в соответствие подвески вооружений "воздух-поверхность", я про необходимые балочные держатели и желательно сдвоенные подвески, ждать до ПФМ су-33?
Old 07-12-2015, 01:44 PM   #24
Макс З.+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by solway View Post
Почему с периодичностью раз в два-три месяца раздается плач Ярославны по поводу DCS в общем и Су-27 в частности? Грядет глобальное обновление?
DCS ругают так же как и демократию, но назвать или придумать что-то лучше никто не может.
Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. Но ЕДшникам не нужны конфетки. Точнее, им не нужно, чтобы конфетки делал кто-то иной, кроме них. FC3 - это корова ЕДшников, и они её будут доить до тех пор, пока есть игроки, готовые покупать ЛА, которые заводятся одной кнопкой, общаются на всех частотах сразу и прочее, и прочее. Короче, глубокая проработка не нужна, а нужно "три на десяточку", что они и сделали.
Макс З. is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 03:17 PM   #25
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
Originally Posted by Макс З. View Post
Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. Но ЕДшникам не нужны конфетки. Точнее, им не нужно, чтобы конфетки делал кто-то иной, кроме них. FC3 - это корова ЕДшников, и они её будут доить до тех пор, пока есть игроки, готовые покупать ЛА, которые заводятся одной кнопкой, общаются на всех частотах сразу и прочее, и прочее. Короче, глубокая проработка не нужна, а нужно "три на десяточку", что они и сделали.
Есть в математике один эмпирический закон, называется принцип Парето. Это когда 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата. Я уверен, что ЕДешники дружат с математикой, да и с маркетингом дружат, те они наверняка провели фокус-группу и определили, что затраты для достижения "глубокой проработки" (оставшиеся 20% результата) они не вернут никогда - видимо узок круг революционеров, готовых оплатить стоимость не только пфм, но и асм для всех аппаратов.
Solway is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 03:38 PM   #26
Макс З.+
Posting Rights Revoked

Этот принцип широко подвергается критике и имеет мало общего с реальностью. А про фокус группы - сильно сомневаюсь, что ЕД проводило такие исследования. Обычная жадность: зачем улучшать то, что и так продаётся. Вот иссякнет поток кэша, тогда и начнут шевелиться.
Old 07-12-2015, 03:53 PM   #27
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
Этот принцип широко подвергается критике и имеет мало общего с реальностью. А про фокус группы - сильно сомневаюсь, что ЕД проводило такие исследования. Обычная жадность: зачем улучшать то, что и так продаётся. Вот иссякнет поток кэша, тогда и начнут шевелиться.
Критике всегда подвергается то, что работает. А сила, которая объединит сторонних разрабов в один новый "глубоко проработанный проект", еще на печи лежит, сама себя копит... И еще 33 года копить будет.
Solway is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 04:56 PM   #28
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. .
графические конфетки они сделают и не более.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 05:10 PM   #29
Manticore
Member

Manticore's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
+1
по проработке ЛА скажу так, на ястребах щас так летаю и норм,купил А-10С круто,но немного нудно для меня лично Ка-50 вроде тоже как А10 проработан,но там проработка доставляет удовольствие.. так что на вкус и цвет..
если сделают ястребы проработанными,нубов будет больше) и щас то хватает тех кто спрашивает "как взлететь"
Manticore is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 09:04 PM   #30
Макс З.+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
Смотря чьи руки делать будут.

Quote:
Originally Posted by Manticore View Post
+1
по проработке ЛА скажу так, на ястребах щас так летаю и норм,купил А-10С круто,но немного нудно для меня лично Ка-50 вроде тоже как А10 проработан,но там проработка доставляет удовольствие.. так что на вкус и цвет..
если сделают ястребы проработанными,нубов будет больше) и щас то хватает тех кто спрашивает "как взлететь"
Ка-50 и А-10С не относятся к набору FC3. Речь-то про самолеты из FC3 и про их развитие. А если один самолет стоит 75 р. по скидке (3$, если правильно помню), или 7 самолетов стоят 600 р. по обычной цене (или 20$), о каком развитии модуля может идти речь?
Получается замкнутый круг: я хочу один полноценный ЛА из FC3, скажем за 800р или 25$, но из-за дороговизны его будут меньше покупать, чем пакет "7 в 1", значит, ЕД не отобьет бабки за разработку. Следовательно, никаких разработок не будет, и отдельного модуля за 800р. тоже. Как раз ЕД создало эту ситуацию, и она не изменится, пока существует набор FC3, и пока его покупают.
Могу ошибаться, но признаков обратного пока не наблюдаю.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules