DCS Flaming Cliffs 3 - Баги, проблемы - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-12-2015, 07:10 AM   #11
Kvasok
Senior Member

Kvasok's Avatar

Опыт нужен,все зависит от пилота,для меня в основном на су-27 ф15 не представляют проблём.Смотрю у тебя накипело,что такой высер сделал аж.
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 09:04 AM   #12
warpilot
Junior Member

Опыт есть... Но извините, когда я лечу парой в горах используя складки местности, при этом у меня есть картинка с а50 (т.е. локатор я не включаю до последнего), а ф15 прямо по курсу в 10 км, я выпускаю сначала р27эр, потом Т, потом р73 и НИ ОДНА ракета не достигает цели, при том, что цель особо не маневрирует, и при этом меня обстреливает другой ф15/16 (и это при том что я на фоне земли) и бах... одни уши полетели и пофик на ЛТЦ/ДО, на РЭБ, на манёвры - на всё пофик.... О каком опыте идёт речь?

P.S.
Я понимаю, что можно вынырнуть из ущелья в заднюю п/сферу ф15-му, используя ОЛС обстрелять его ик ракетами. Тогда да - ф15 не проблема... Если бой на высоте, да еще и на встречных курсах - шансы практически равны нулю. И дело даже не в том, что дальность у 120 больше, ни одна выпущенная с су27 ракета не достигает цели, тупо летит прямо, может даже пролететь мимо (рядом) с целью и не подорваться, и это при том, что любая ракета подрывается не от непосредственного контакта с целью...

Зато летать на ф15 = аркада по нажиманию кнопок))) Вероятность поражения цели 95%
warpilot is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 09:20 AM   #13
warpilot
Junior Member

Так что рассуждения про опыт, давай-ка оставим в сторонке. Почитай другие форумы на досуге, просто так, изучить другую точку зрения, отличающуюся от официальной (ED-шной) так сказать...

P.S.
Цитата реального лётчика (летал на Миг-23, Миг-27, Су-25) - если СПО сказала, что по тебе уже летит "В-В", а деться особо некуда (гор рядом нет), самый лучший способ выжить - дёрнуть ручки между ног...
Или кто-то правда верит в то, что показывают в голливудских кинах, когда воин топ-гана посмотрел назад, увидел ракету, сунул форсаж и резко отвернул, а тупая русская ракетка пролетела мимо в 3х метрах как ни в чем не бывало?
Old 07-12-2015, 09:25 AM   #14
signalman
Veteran

signalman's Avatar

А реальный летчик сколько раз этот трюк с ручкой проделывал?
signalman is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 09:28 AM   #15
Kvasok
Senior Member

Kvasok's Avatar

Quote:
Originally Posted by signalman View Post
А реальный летчик сколько раз этот трюк с ручкой проделывал?
Походу ни одного

warpilot у тебя есть 1 выход,уйти из дкс,меньше нервов потратишь

Last edited by Kvasok; 07-12-2015 at 09:31 AM.
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 09:37 AM   #16
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
Походу ни одного

warpilot у тебя есть 1 выход,уйти из дкс,меньше нервов потратишь
Прежде чем что то писать наверное человеку,надо Эфку немного изучить.Ракеты там летают по таким законам как и работа с БРЭО +ракетами,и нет нормального режима навигации и даталинка.Пока одно вижу-120ки.
п.с.Ну и не вижу смысла заходить в ЗПС Иглу,если с 10км есть ПР на Т\ЭТ в ППС.Зачем пускать ЭР?.Тем более человек пишет,что есть опыт.Потом как сейчас уходим от 120ок отворачивая,никто же не дергает яйца сурово или тогда несоответствие какое то получается написанному выше .Зачем на публику играть.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 07-12-2015 at 09:51 AM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 10:22 AM   #17
warpilot
Junior Member

Как всегда, все крутяшки и все тока могут стебаться на просторах сети...
Внимательно посты читали? Судя по всему нет. Ну, я тогда свою ОСНОВНУЮ мысль донесу прямо: ЛО3 = обманутые ожидания, увы. И дело не в ракетах и личных умениях.
Дело в том, что кардинальных улучшений со времен ЛО - минимум, а бабло продолжают брать и мы продолжаем платить в надежде на улучшайзинг.
Или вам напомнить, как появилась нынешняя модель Су-27 в ЛО3?
А сколько ЛЕТ мы летали на квадратной убогой модели чуть ли не со времен Фланкера? И вирплы стонали, просили, требовали, умоляли ED дать новую модель... А что ED?
Или я это тоже придумал и это мои псих. расстройства и мне нужно уйти?

Далее, ЧА!!! Вау! Но потом появился DCS, появилось обновление с ЧА до ЧА2 (бесплатное), но не долго было счастье. Теперь ЧА2 тока за $. Простите, А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??? Я заплатил за ЧА, а теперь, чтобы получить в принципе её же но в модуле DCS, я опять должен башлять $ за мизерное обновление как за полноценный модуль!!! И тут некоторые опять скажут - не башляй, не заставляют, уйди из DCS (но это люди, которые опять не поняли СУТИ).
Что касается лётчика и ручек - ребятки, а вы сами-то поняли свой стёб? Может вы бывали пусть даже не в боевой, а просто в аварийной ситуации в самолете/вертушке (положим отказ двигателя)? Подозреваю, что НЕТ! И крутость ваша ограничена писюками тутошними. По себе могу сказать - при отказе двигателя даже на мелком самолете, холодок по спине пробегает (испытано на своей шкурке).

Ну и, уйти, прийти, нервы - можно я сам решу, с Вашего позволения, сэр!?

Предлагаю на этом закончить этот бестолковый диспут.
Old 07-12-2015, 11:08 AM   #18
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Дело лишь в том,что все это давно известно.С этого надо начинать сразу,а не писать про ракеты и прочее.Все тут человеки и все понимают и за кучу лет стали спокойными как удавы.
Ну и не надо понимать стеба при обсуждении летчика и ручек и чью то крутость,если обсуждаем игру и пост№13.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 07-12-2015 at 11:14 AM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 11:30 AM   #19
SSP1
Senior Member

Подскажите,а как на ваш взгляд сейчас реализована модель Су-27 в модуле DCS,я правильно понимаю,что это сейчас самый проработанный аппарат из всех реактивов-истребителей?
SSP1 is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2015, 11:51 AM   #20
Solway
Member

Solway's Avatar

Почему с периодичностью раз в два-три месяца раздается плач Ярославны по поводу DCS в общем и Су-27 в частности? Грядет глобальное обновление?
DCS ругают так же как и демократию, но назвать или придумать что-то лучше никто не может.
Solway is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules