Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На F/A-18C и на газели перестали работать кнопки на джойстиках после обновление когда появился F/A-18C и последнего на сегодняшний день патча.Что то меняли в настройках а то заново переназначать кнопки неохота у меня на джойстике 480 кнопок не считая модификаторных кнопок.

Link to comment
Share on other sites

Просветите... Ждал К2.5, Хорнета... Сейчас как понимаю, следующим поршень от ЕД. Но он не интересен мне никак... Что следующее то новое? ПФМ 29? Я понимаю, что обработка топором и напильником имеющегося - вечна, но что новенького ждать?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Просветите... Ждал К2.5, Хорнета... Сейчас как понимаю, следующим поршень от ЕД. Но он не интересен мне никак... Что следующее то новое? ПФМ 29? Я понимаю, что обработка топором и напильником имеющегося - вечна, но что новенького ждать?
Ф-18, як-52, ми-24п, ф-16, АН-1, гс-4, + ф-14, МиГ-19 от сторонних

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 то же "со стороны", нет?

Просто вот запутался сам чуть, что будет раньше - ГС4, ПФМ 29 или F-16?

Ми-24 делает Белсимтек (ну ты понял , те что делали МИ-8 ) Им можно доверять .

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 делает Белсимтек (ну ты понял , те что делали МИ-8 ) Им можно доверять .

Технически Белсимтек уже часть ЕД, потому можно даже сказать и что не со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 делает Белсимтек (ну ты понял , те что делали МИ-8 ) Им можно доверять .

 

Ну да, ну да...

Интересны планы именно ЕД. Имхо, выпуск ГС4 даст денег для ПФМ 29 и следующий большой проект ЕД - F-16...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да...

Интересны планы именно ЕД. Имхо, выпуск ГС4 даст денег для ПФМ 29 и следующий большой проект ЕД - F-16...

 

Интересно как вы на F-15C летаете, ведь флайт модель не ЕД делало...

Link to comment
Share on other sites

Интересно как вы на F-15C летаете, ведь флайт модель не ЕД делало...

Интересно.. В чём гениальность Вашего вопроса? Причем здесь F-15? Каким боком его ФМ имеет отношение к вопросу о планах ЕД на ближайшее будущее? И уж тем более как я на пятнашке летаю?:doh:

 

Если Вам лень читать больше одного крайнего поста темы, то суть вопроса - ЧЕМ ПОРАДУЕТ НАС ЕД ПОСЛЕ ВЫПУСКА ЯК-52, ЧТО ДАЛЬШЕ?


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Интересно.. В чём гениальность Вашего вопроса? Причем здесь F-15? Каким боком его ФМ имеет отношение к вопросу о планах ЕД на ближайшее будущее? И уж тем более как я на пятнашке летаю?:doh:
Странно, а я вот его понял, и что он имел ввиду, и почему он его задал,

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Странно, а я вот его понял, и что он имел ввиду, и почему он его задал,

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

 

=/ Ваше право... А я вот не понял. И не вижу взаимосвязи между планами ЕД и моими полетами на F-15C.


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

=/ Ваше право... А я вот не понял. И не вижу взаимосвязи между планами ЕД и моими полетами на F-15C.
Он имеет ввиду иное

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно.. В чём гениальность Вашего вопроса? Причем здесь F-15? Каким боком его ФМ имеет отношение к вопросу о планах ЕД на ближайшее будущее? И уж тем более как я на пятнашке летаю?:doh:

 

Если Вам лень читать больше одного крайнего поста темы, то суть вопроса - ЧЕМ ПОРАДУЕТ НАС ЕД ПОСЛЕ ВЫПУСКА ЯК-52, ЧТО ДАЛЬШЕ?

 

Eagle Dynamics and Belsimtek

“We've been silent for a while and want to announce a new exciting change. Eagle Dynamics has been working hand in hand with Belsimtek for many years and together we have succeeded in creating some well-known products in the flight simulation community that we hope you enjoy. With the intent of further developing this success we have decided to align and strengthen our brand image under one banner, Eagle Dynamics. The team will remain unchanged and under the same leadership we are confident of delivering great new products to you. With the F-16C block 50, Mi-24P, AH-1S Huey Cobra and F-4E in the development pipeline, the future is very exciting. Together we look forward to taking Eagle Dynamics to the next level. Thank you."

The Belsimtek Team.

 

Короче говоря кадровый состав сохраняется прежним, но вывеска теперь одна, а в разработке: F-16C block 50, Mi-24P, AH-1S Huey Cobra and F-4E

 

+ еще идут разговоры о новой локации, вроде как, где-то в этом районе, впрочем официальных анонсов еще не было:

 

test1.jpg


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

У Мэтта в последнем видео про настройки такие модули в списке замечены. С Яком то понятно, в этом месяце планируют.

1001531708_DesktopScreenshot2018_08.01-14_49_39_03.png.9fd2bc95fa8a8c7024237b9f2c76de21.png

40406398_DesktopScreenshot2018_08.01-14_55_53_81.png.f84b2f3bc6a420a3b9aa3f353592589b.png

Link to comment
Share on other sites

А, миг тоже есть) Короче, всё сложно)

Хмм... А разве его не должно быть с момента выхода ГС3?

 

sPq70fP.jpg

 

Или я не догнал чего из контекста беседы? ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в "ГС-4" 29-й обещали уже с ПФМ

29-й с ПФМ появится сначала в ГС3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хмм... А разве его не должно быть с момента выхода ГС3?

Или я не догнал чего из контекста беседы? ))

Нет, это просто я не в курсе, т.к. ГС у меня нет)

Link to comment
Share on other sites

Интересно.. В чём гениальность Вашего вопроса? Причем здесь F-15? Каким боком его ФМ имеет отношение к вопросу о планах ЕД на ближайшее будущее? И уж тем более как я на пятнашке летаю?:doh:

Ваше "Ну-ну" звучало как приговор для Белсимтека.

При этом вы ждете ПФМ для МиГаря, логично что вы на F-15C гоняете тоже, вот и заинтересовал меня сей момент.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...