Jump to content

Баги DCS: МиГ-15бис


Virun

Recommended Posts

Подождите. КАк без электричества? Трек начинается с того, что я Прошу наземку подключить электропитание. После того как техник ответил, что электропитание подключено, я включаю на правой панели генератор. Электричество у же на борту.Потом четыре АЗС на левой панели отвечающие за запуск.А уж после этого только жму на кнопку. Я пересмотрю трек.Может он не полностью записался.

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

А ты её просто кликаешь или зажимаешь? Сам понимаешь - нажатие менее 1 секунды=>запуска нет.:(

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Подождите. КАк без электричества? Трек начинается с того, что я Прошу наземку подключить электропитание. После того как техник ответил, что электропитание подключено, я включаю на правой панели генератор. Электричество у же на борту.Потом четыре АЗС на левой панели отвечающие за запуск.А уж после этого только жму на кнопку. Я пересмотрю трек.Может он не полностью записался.

 

Доброго времени суток уважаемый GNOM сегодня четверг почти пятница, настроение отличное, время свободное есть, почему бы не помочь. Возможно Ваша проблема в том, что кнопку запуска надо подержать 1,5 - 3 сек. Посмотрите мой трек - все работает.

 

PS Если Вы этого не знаете, трек необходимо положить по адресу ..............\Saved Games\DCS\Tracks и просматривать из игры,

Миг-15 не работает кнопка 1.trk


Edited by BillyCrusher
Пользуйтесь кнопкой редактирования сообщений
Link to comment
Share on other sites

Ток что в СВОЕЙ миссии проверил-запускается.Правда,подзабыл,со второго раза вышло))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.Все посмотрел. Я понял свою ошибку. Она кажется на первый взгляд не заметной, но именно в симуляторе она проявляется. Я не знаю как на настоящем Миг-15.Позвоню своему другу и спрошу.У него есть настоящий Миг-15 УТИ в летном состоянии. Значит так. Я все делаю правильно, кроме одного маленького нюанса. Ручку РУД при холодном запуске нужно ставить почти до конца на малый газ. То есть практически до упора назад.НЕ сдвигать вперед ни на сантиметр. А я то думал, что по аналогии с винтовыми самолетами( как на Як-18Т например) при старте нужно руд чуть двинуть вперед. Здесь в симуляторе как то так все спрограмировано, что если ручку РУД двинуть вперед, то анимация кнопки работает, а запуск не происходит. Вот прямо сейчас позвоню другу.Пусть скажет как на настоящем Мигаре. Всем, кто помогал мне разобраться с этой проблемой ОГРОМНОЕ спасибо. Самолет отличный! Буду осваивать дальше.Главное, что теперь я знаю, что он работает. Создателям модели этого легендарного истребителя низкий поклон.Жду новых работ.Куплю обязательно. Мечтается например о МИГ-19 .

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

Тю-ю-ю, и всего-то. Об этом в разделе 7.1.4 мануала прямо первое предложение говорит.:doh: А ты сразу переустановкой занялся, хорошо хоть не окон.:lol:

  • Like 1
 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Эх))МиГ же простой как 3 копейки!Вот Ми8 перестал привычно запускаться,пришлось ролик смотреть(педали недоделаны,потому запускаю редко)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может он и простой, но я его уже 2 месяца запустить не могу, все жду, что исправят_!!

Летаю только на одном сервере Virtual Aerobatics Server.

Так вот там 5 мигов, самый первый - самый рабочий.

У него в отличие от 4 остальных рус нормально работает, но печаль беда не один из них не запускается_!!

Еще заметил, что иногда Trackir 5 вырубается на Миге_!!

 

А что не так с ми 8_!?

У меня все отлично запускается с первого раза.

Единственная проблема этой вертушки, это полет без автопилота - кошмар для летчика, а может только для меня_8)

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может он и простой, но я его уже 2 месяца запустить не могу, все жду, что исправят_!!

Летаю только на одном сервере Virtual Aerobatics Server.

Так вот там 5 мигов, самый первый - самый рабочий.

У него в отличие от 4 остальных рус нормально работает, но печаль беда не один из них не запускается_!!

 

Так можно ждать очень долго, т.к. ничего не ломалось, соответственно и исправлять нечего.

Приложите к сообщению трек с неудачными попытками запуска, посмотрим что там не так.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера вечером летал на миг-15.

(На сервере КВП)

Запускается с полпинка.

Выход - прочесть внимательно документацию к модели.

Link to comment
Share on other sites

В общем смог запустить много раз, кроме одного_!!

Не знаю что изменилось.., делал то же самое, что и раньше...

От счастья аж в воду свалился_8)

 

Не смог загрузить файл на форум...

 

https://yadi.sk/d/OaKYaBunhAi3o

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

Даже больше скажу, один раз на сервере КВП оно у меня вообще не появилось и подключить АПА для запуска было невозможно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

НЕ запускается двигатель. Все делаю как в мануале, на этапе нажатия кнопки запуска двигателя ничего не происходит,если после этого сделать авто-запуск дойдя до этого момента пишет "неисправен регулятор оборотов". Если с самого начала миссии сразу авто-запуск(win+home), то все запускается нормально. Может я чего не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Популярный вопрос. Бага не дающего запустить двигатель нет, запускается как говорится с полтычка. Значит что-то делаешь НЕ КАК в мануале. Сектор газа до упора убери, одному незапускнику помогло. А вообще конечно трек приложи, чтобы могли подсказать по существу.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...