Jump to content

Горячие скалы 3 миг 29С компания 5 миссия как пройти?


Recommended Posts

Всем привет, подскажите пожалуйста - кто прошел, как пройти 5 миссию компании миг 29С в горячих скалах 3(там где надо сопроводить звено 801 су24 задача которых подавить пво противника высокоточными ур). Застрял уже 4 день мучаю не могу понять что там сделать надо.?(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я миссию "найти и уничтожить" пройти не могу, которая третья кажется. Взлетаем с ведомым, сбиваем все F-5 и F-4, которые видим, ДРЛО больше о целях не сообщает, все тихо, покружимся немного, у ведомого, как обычно "рубеж возврата" и возвращаемся, приземляемся, я завершаю миссию и потом в кампании вижу ее вновь непройденной и так уже раз 5. В чем дело-то? Ну сбили всех, кто летал. Че делать надо?

Link to comment
Share on other sites

Там вроде 6 самолетов надо сбить. На клавиатуре "win+e" приказ ведомому выполнять задачу(чтоб сражался он), возможно ты не все самолеты сбиваешь(может они с 1 двигателем улетают подбитые) проследи на клавиатуре кнопка "э" там счет есть, должны все быть сбиты.

P.S. Я делал так: пускал ракету, после попадания смотрел падает самолет или нет, если нет то добивал из пушки..

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Здравствуйте Всем

Может кто выложит трек компания "За горбом" МИГ-29, по моему миссия 3.

Не как не удается сбить все 6 самолетов, сбивают самого, максимально сбивал 5, причем ведомого сбивают уже в самом начале боя. Я не так давно играю, поэтому хотелось посмотреть, как правильно строить бой против такого большого количества противников. Заранее благодарен Всем кто откликнется

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Всем

Может кто выложит трек компания "За горбом" МИГ-29, по моему миссия 3.

Не как не удается сбить все 6 самолетов, сбивают самого, максимально сбивал 5, причем ведомого сбивают уже в самом начале боя. Я не так давно играю, поэтому хотелось посмотреть, как правильно строить бой против такого большого количества противников. Заранее благодарен Всем кто откликнется

 

держи.. правда я и сам без понятия правильно или нет я строил бой.

over_hump3_Mig-29c.trk

Link to comment
Share on other sites

держи.. правда я и сам без понятия правильно или нет я строил бой.

Еще раз большое спасибо за трек. Попробовал,но какая-то у меня ерунда получается. Миг записанный в треке сбивают, причем в разное время боя, запускал трек трижды. Такое ощущение, что воспроизводится из трека, а противник сам по себе, но уже из моего компьютера. Разве записанный трек не должен воспроизводится один в один, или Я что-то не так делаю (запуская трек, копируя его не в ту папку и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Еще раз большое спасибо за трек. Попробовал,но какая-то у меня ерунда получается. Миг записанный в треке сбивают, причем в разное время боя, запускал трек трижды. Такое ощущение, что воспроизводится из трека, а противник сам по себе, но уже из моего компьютера. Разве записанный трек не должен воспроизводится один в один, или Я что-то не так делаю (запуская трек, копируя его не в ту папку и т.д.)

Наверное версии сима на которой писался трек и на которой воспроизводится - разные...

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Наверное версии сима на которой писался трек и на которой воспроизводится - разные...

Вы имеете ввиду ГС-2, ГС-3 или.......

И еще, а можно как-то посмотреть в файле трека к какой версии он относиться, и как-то его оптимизировать под текущую версию, у меня DCS с последними на сегодня обновлениями, правда на компе стоит и ГС-2 только давно не запускал не знаю работает-ли.

Link to comment
Share on other sites

треки могут и на своем компе не сойтись,на одной версии.А уж разные версии...и не ГС 2 и 3,а именно версии DCS,обновы раз в месяц бывают..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

треки могут и на своем компе не сойтись,на одной версии.А уж разные версии...и не ГС 2 и 3,а именно версии DCS,обновы раз в месяц бывают..

Очень жаль. Не ужели не как не лечится

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль. Не ужели не как не лечится

Запись видео.Если комп позволяет.Моя карта не поддерживает нвидиа-хрень(460я). Есть возможность треки писать на проги внешние.Все жрет ресурсы.Плата всегда наступает :mad: :joystick:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Запись видео.Если комп позволяет.Моя карта не поддерживает нвидиа-хрень(460я). Есть возможность треки писать на проги внешние.Все жрет ресурсы.Плата всегда наступает :mad: :joystick:

 

Да у меня есть такая возможность, благо видяха позволяет. Да что толку то ? "вес" непосредственно самого боя почти 3гб вышел при хорошем качестве. Куда такой выложишь ?

Link to comment
Share on other sites

Да у меня есть такая возможность, благо видяха позволяет. Да что толку то ? "вес" непосредственно самого боя почти 3гб вышел при хорошем качестве. Куда такой выложишь ?

 

Всего 3 гига? ЛОЛ.

Я 12 гигов заливал, быстро и без проблем.

 

И потом, всегда можно в видеоредакторе отредактировать видео и пережать в меньший битрейт (т.е. получить меньший размер файла).

Мы выкладываем на ютюб. Хоть пол часа хоть 5 часов, без разницы.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Всего 3 гига? ЛОЛ.

Я 12 гигов заливал, быстро и без проблем.

 

И потом, всегда можно в видеоредакторе отредактировать видео и пережать в меньший битрейт (т.е. получить меньший размер файла).

Мы выкладываем на ютюб. Хоть пол часа хоть 5 часов, без разницы.

к сожалению нет у меня на компе видеоредактора, да и не работал я с ними никогда. вчера попробовал выложить через яндекс-диск и мейл , но сжалось качество до безобразия. на ютуб можно конечно попробовать.. там регистрироваться вроде нужно ?

Link to comment
Share on other sites

к сожалению нет у меня на компе видеоредактора,

 

Если есть интернет - значит есть все. ;)

 

да и не работал я с ними никогда.

 

Если у тебя нет стремления изучать и постигать новое, тогда тебе конечно же будет казаться все очень трудновыполнимым или невозможным.

Жизнь она такая, все бывает в первый раз. ;)

 

вчера попробовал выложить через яндекс-диск и мейл , но сжалось качество до безобразия.

 

Неужели так сложно гуглом найти файлообменник на больших скоростях и объемах? Это же так просто (самая первая ссылка расскажет о многом). ;)

 

на ютуб можно конечно попробовать.. там регистрироваться вроде нужно ?

 

После таких вопросов мне становится страшно за то, что я могу увидеть на твоих видео. :D

 

P.S. Да, на ютюбе нужно сделать аккаунт и пользоваться всеми благами прогрессивного человечества. :)


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Если есть интернет - значит есть все. ;)

 

 

 

Если у тебя нет стремления изучать и постигать новое, тогда тебе конечно же будет казаться все очень трудновыполнимым или невозможным.

Жизнь она такая, все бывает в первый раз. ;)

 

 

 

Неужели так сложно гуглом найти файлообменник на больших скоростях и объемах? Это же так просто (самая первая ссылка расскажет о многом). ;)

 

 

 

После таких вопросов мне становится страшно за то, что я могу увидеть на твоих видео. :D

 

P.S. Да, на ютюбе нужно сделать аккаунт и пользоваться всеми благами прогрессивного человечества. :)

 

Инет есть, а Бентли почему то до сих пор нет.. wink.gif Ну а если серьёзно то всё началось с просьбы человека выложить трек. Я решил помочь, далее даже попытался честно залить видеозапись на два файлообменника (сейчас пытаюсь на ютуб и кстати у меня эти 3гб уже несколько часов заливаются), если снова качество будет не соответствовать то брошу эту затею. И вот тут напрашивается вопрос - а зачем мне на компьютере куча ненужных мне программ по типу видеоредакторов, какие то регистрации на файлообменниках, которыми я никогда более не воспользуюсь, если есть люди которые могут выложить всё это быстрее меня и уверен с более содержательным контентом т.к. мой опыт игры более чем скромен

P.S. и нам не страшно будет посмотреть и полезно (никакой иронии)

Link to comment
Share on other sites

Инет есть, а Бентли почему то до сих пор нет.. wink.gif

 

Это уже исключительно твое упущение. ;)

 

Ну а если серьёзно то всё началось с просьбы человека выложить трек. Я решил помочь, далее даже попытался честно залить видеозапись на два файлообменника (сейчас пытаюсь на ютуб и кстати у меня эти 3гб уже несколько часов заливаются), если снова качество будет не соответствовать то брошу эту затею.

 

По началу качество не будет соответствовать, т.к. то что ты заливаешь должно отрендериться в разные виды разрешения (360, 480, 720, 1080p и т.д.). ;)

Рендер занимает время и чем дольше время заливаемого видео, тем дольше будет рендериться. ;)

 

И вот тут напрашивается вопрос - а зачем мне на компьютере куча ненужных мне программ по типу видеоредакторов,

 

Вот у меня после таких высказываний наклевывается вопрос, тогда зачем тебе Бентли? :D

 

какие то регистрации на файлообменниках,

 

Шта? Я тебе ссылку дал. DropMeFiles не требует никакой регистрации. Открыл > залил > ссылку получил > забыл. :D Все быстро и просто.

У меня скорость отдачи порядка 10-15 Мбайт/сек. Чего еще надо, ума не приложу.

 

которыми я никогда более не воспользуюсь, если есть люди которые могут выложить всё это быстрее меня и уверен с более содержательным контентом т.к. мой опыт игры более чем скромен

P.S. и нам не страшно будет посмотреть и полезно (никакой иронии)

 

Можно знать и уметь. Можно не знать и не уметь. Это два пути.

Один позволяет всесторонне развиваться, другой...

Один позволяет в итоге получать очень хорошую зарплату, другой...

В 20 лет я тоже думал, знания лишними бывают. В 25 понял что лишних знаний не бывает. Слишком уж жизнь вокруг нас быстро меняется, с приоритетами и т.п. В любом случае, свой путь каждый выбирает сам. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Это уже исключительно твое упущение. ;)

 

будем работать над этим .. а что делать ?:)

 

По началу качество не будет соответствовать, т.к. то что ты заливаешь должно отрендериться в разные виды разрешения (360, 480, 720, 1080p и т.д.). ;)

Рендер занимает время и чем дольше время заливаемого видео, тем дольше будет рендериться. ;)

обрабатывается уже на ютубе. посмотрим. сжимать формат я не стал

 

Вот у меня после таких высказываний наклевывается вопрос, тогда зачем тебе Бентли? :D

 

.. на всякий случай;)

 

Шта? Я тебе ссылку дал. DropMeFiles не требует никакой регистрации. Открыл > залил > ссылку получил > забыл. :D Все быстро и просто.

У меня скорость отдачи порядка 10-15 Мбайт/сек. Чего еще надо, ума не приложу.

 

за ссылку спасибо, но я на ютуб полез к тому времени

 

Можно знать и уметь. Можно не знать и не уметь. Это два пути.

Один позволяет всесторонне развиваться, другой...

Один позволяет в итоге получать очень хорошую зарплату, другой...

В 20 лет я тоже думал, знания лишними бывают. В 25 понял что лишних знаний не бывает. Слишком уж жизнь вокруг нас быстро меняется, с приоритетами и т.п. В любом случае, свой путь каждый выбирает сам. :)

 

да мне к сожалению уже давно не 20 :(

а всё таки хотелось бы увидеть как проходят, к примеру эту же миссию, человек посвятивший DCS достаточное время

 

P.S. на ютуб залилось, но пока качество там 360, будем надеяться что это в самом начале только, как ты и сказал.


Edited by koval
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль. Не ужели не как не лечится

 

ну вот.. вроде общими усилиями вылечили. Перед началом боя отдавал приказ ведому сбросить топливный бак и атаковать мою цель. Собственно само видео и начинается сразу после этого, ошибки у меня безусловно были

 

Dell_Murrey-RUS отдельное спасибо про разъяснение по файлообменникам. Не знал я что вначале там качество низкое, видимо и на "мыле" и на "яндексе" мог выложить. да посмотрев на качество удалил сразу


Edited by koval
Link to comment
Share on other sites

ну вот.. вроде общими усилиями вылечили. Перед началом боя отдавал приказ ведому сбросить топливный бак и атаковать мою цель. Собственно само видео и начинается сразу после этого, ошибки у меня безусловно были

 

Dell_Murrey-RUS отдельное спасибо про разъяснение по файлообменникам. Не знал я что вначале там качество низкое, видимо и на "мыле" и на "яндексе" мог выложить. да посмотрев на качество удалил сразу

Огромное спасибо за трек, извиняюсь что так сильно Вас напряг. Вечером буду смотреть подробнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...