Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Шилку и Вулкан можно уничтожить КМГУ? Какова техника исполнения?

 

Можно . Если шилка или вулкан - союзные :) Ну или очень повезет :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Заход на колонну в движении и сброс с высоты 1600-2100м изобразить каждый может.

-есть же КМГУ с "PTAB_2_5".Их же не проблема использовать.

Спасибо, будем попробывать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, будем попробывать.

На ВАРе и Авиасибе когда был тест какой то кампании недавно.Там в поселках немерянно пехоты было.Брал 8шт КМГУ с РТ и чистил с 4000метров поселки.Для развлечения.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На ВАРе и Авиасибе когда был тест какой то кампании недавно.Там в поселках немерянно пехоты было.Брал 8шт КМГУ с РТ и чистил с 4000метров поселки.Для развлечения.

 

Жуть жуткая. А в инструкции к КМГУ написано что высота применения 50-150м. Вот я и не в курсах таких возможностей.

Link to comment
Share on other sites

Жуть жуткая. А в инструкции к КМГУ написано что высота применения 50-150м. Вот я и не в курсах таких возможностей.

Разброс потому что большой. В реале КМГУ использовали для минирования в основном. И уж это точно жуть жуткая: на малых высотах, надо пролететь по прямой - идеальная мишень.

 

На Су-25 в пикировании не всегда обороты МГ ставлю. Скорость на выводе 700-750 дает свободу маневра и возможность быстрее уйти. У Бэмби по-моему также выходит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

У меня есть пара глупых вопросов, боялся даже спрашивать, но подумал стыдно не незнать, а не стремится узнать.

Первый вопрос: как узнать на какой номер ППМ ведут приборы. И как узнать какой подрежим включён (маршрут, возврат, посадка) ? В тешке это всё показывает индикация на ИЛС.

Второй вопрос по двойной поправке. Думаю мало кто ей пользуется, но хочется узнать как оно должно быть. Не могу понять как вычисляется угол поправки и как долго надо держать один курс, потом перейти на другой. Если можно ответы попроще, на пальцах (лучше на картинках) с отметками на ПНП.

Link to comment
Share on other sites

Второй вопрос по двойной поправке. Думаю мало кто ей пользуется, но хочется узнать как оно должно быть. Не могу понять как вычисляется угол поправки и как долго надо держать один курс, потом перейти на другой. Если можно ответы попроще, на пальцах (лучше на картинках) с отметками на ПНП.

В голове просто рисуешь картинку, где ППМ от самолета, где ЛЗП - линия зад. пути, и каким курсом летит самолет.

Пока рисуешь, доворачиваешь на ППМ, чтобы не терять время.

 

Поправка в курс - величина на которую нужно довернуть чтобы выйти на ППМ.

Смысл не в двойной поправке, а в определении МС - места самолета. А там хоть пятерную))

 

З.Ы. В этих руководствах многое не так как в жизни. За правило брать не стоит.

 

Спасибо. По этому пульту РСБН, получается только 3 точки ППМ, а дальше?

А дальше зная свое МС и примерное направление на ППМы, можно определить где какой. Да и они же поочередно включаются.

В реальном самолете если много ППМов можно аэродром забить как ППМ.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

А дальше зная свое МС и примерное направление на ППМы, можно определить где какой. Да и они же поочередно включаются.

В реальном самолете если много ППМов можно аэродром забить как ППМ.

 

Ну по номерам ППМ и подрежимам более менее понятно, спасибо.

 

В голове просто рисуешь картинку, где ППМ от самолета, где ЛЗП - линия зад. пути, и каким курсом летит самолет.

Пока рисуешь, доворачиваешь на ППМ, чтобы не терять время.

 

Поправка в курс - величина на которую нужно довернуть чтобы выйти на ППМ.

Смысл не в двойной поправке, а в определении МС - места самолета. А там хоть пятерную))

 

З.Ы. В этих руководствах многое не так как в жизни. За правило брать не стоит.

 

А вот с поправками запутался. То есть я конечно понимаю, что их не обязательно должно быть две. Но как всё таки правильно занять эту линию заданного пути? Может есть какое видео?

Link to comment
Share on other sites

...

В реальном самолете если много ППМов можно аэродром забить как ППМ.

 

Так в реальном же еще и пульты РСБН на бортах разные ,от серии к серии ! Были и с тремя ППМ и с пятью ,а уж про СМ и говорить не будем :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну по номерам ППМ и подрежимам более менее понятно, спасибо.

 

 

 

А вот с поправками запутался. То есть я конечно понимаю, что их не обязательно должно быть две. Но как всё таки правильно занять эту линию заданного пути? Может есть какое видео?

 

Я знакомился с двойной поправкой на этом сайте http://va-transaero.ru/site/content/1056,А тут http://www.luizmonteiro.com/Learning_ADF_Sim.aspx можно по-практиковатся в навигации

  • Like 1

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите что случилось с СУ-25 в ГС-3. При сбросе бомб "под капот" перекрестие на илс где-то внизу получается сброс только с пикирования. При пуске УР неправильно работает коррекция точки попадания ракеты , . / ; Перекрестие движется хрен знает куда. В ГС-2 все нормально работает. Подскажите плиз а то играть не возможно. Все кнопки управления настроены правильно.


Edited by Маис
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите что случилось с СУ-25 в ГС-3. При сбросе бомб "под капот" перекрестие на илс где-то внизу получается сброс только с пикирования. При пуске УР неправильно работает коррекция , . / ; Перекрестие движется хрен знает куда. В ГС-2 все нормально работает. Подскажите плиз а то играть невозможно.

1.Под капот да и вообще для бомб-Опустить стекло АСП-17(Найди команду в настройках управления).

Дальше по БП.

 

2. По УР и кнюпелю.Старайся держать по цетру.при корректировке метки помогай педалями или РУС.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2427286&postcount=148

 

п.с.вообщем проснулся ты поздно однако.Столько воды утекло с ГС-2.Постов надо прочитать хотя бы 5 десятков по темам.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А вот с поправками запутался. То есть я конечно понимаю, что их не обязательно должно быть две. Но как всё таки правильно занять эту линию заданного пути? Может есть какое видео?

Я знакомился с двойной поправкой на этом сайте http://va-transaero.ru/site/content/1056,А тут http://www.luizmonteiro.com/Learning_ADF_Sim.aspx можно по-практиковаться в навигации

Сегодня зам. по летной объяснял про двойную поправку.:chair: Причем при заходе на посадку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Сегодня зам. по летной объяснял про двойную поправку.:chair: Причем при заходе на посадку.

 

Больно и доходчиво?:) Ну и как на практике, так как на ссылке выше? Или как то проще и доходчивее?

Link to comment
Share on other sites

Больно и доходчиво?:) Ну и как на практике, так как на ссылке выше? Или как то проще и доходчивее?

У меня записано два правила. Как только оформлю это в понятную картинку - скину.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите что случилось с СУ-25 в ГС-3. При сбросе бомб "под капот" перекрестие на илс где-то внизу получается сброс только с пикирования. При пуске УР неправильно работает коррекция точки попадания ракеты , . / ; Перекрестие движется хрен знает куда. В ГС-2 все нормально работает. Подскажите плиз а то играть не возможно. Все кнопки управления настроены правильно.

Коррекция работает правильно, только ты должен при этом лететь прямо, вообще не дёргаясь с курса. Приведено к реалу.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Коррекция работает правильно, только ты должен при этом лететь прямо, вообще не дёргаясь с курса. Приведено к реалу.

 

Что-то никак у меня не получается прямо лететь. Кажется вроде прямо а перекрестие все равно бегает хрен знает куда. Наверно тренироваться долго надо.

Link to comment
Share on other sites

Что-то никак у меня не получается прямо лететь. Кажется вроде прямо а перекрестие все равно бегает хрен знает куда. Наверно тренироваться долго надо.
5 минут

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то никак у меня не получается прямо лететь. Кажется вроде прямо а перекрестие все равно бегает хрен знает куда. Наверно тренироваться долго надо.

У прицела есть индикатор крена. Держи его по середине.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...