Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

  • ED Team
18 минут назад, Rtyer сказал:

Ага, а меня потом за оффтоп забанят )))

Надо завести двигатель, расстопорить башню, закрыть люки, включить привод, через тысячадесять выбрать режим...  Когда едешь, стабилизатор начинает дрейф, и надо следить за этим и крутить ручку балансировки, иначе когда приедешь, никуда не попадешь. Такие вещи в нормальных СУО делаются автоматически. Кроме того, там все элементы высокотоковые, а это вечные проблемы с предохранителями и напряжением. Сама пушка 2а42 отличная, но традиционный советский "обвес" из г..а и палок не выдерживает критики.


Но этом может для меня, а советским дедам нравится такое...

Это Вы ещё высокотехнологичный цивилизованный немецкий Мардер не пробовали, изменили бы своё мнение на прямо противоположное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dzen сказал:

Это Вы ещё высокотехнологичный цивилизованный немецкий Мардер не пробовали, изменили бы своё мнение на прямо противоположное.

Прям заинтриговал!🙏

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Dzen said:

Это Вы ещё высокотехнологичный цивилизованный немецкий Мардер не пробовали, изменили бы своё мнение на прямо противоположное.

Не знаю про мардер, тоже старая машина.  Но на бредли на все про все три тумблера. При этом STAB всегда включен, так что по факту только два надо включить (turret power + turret drive), и почти сразу можно стрелять. Эти два переключателя включают все, даже командирский прицел.

Логика здорового человека - раз включили питание башни и приводов, значит пошла жара, и все должно работать. С этим я и сравнивал, когда говорил про геморрой на бмп-2...

 

PS Так и не смог вставить картинку...


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 часов назад, Rtyer сказал:

Не знаю про мардер, тоже старая машина.  Но на бредли на все про все три тумблера. При этом STAB всегда включен, так что по факту только два надо включить (turret power + turret drive), и почти сразу можно стрелять. Эти два переключателя включают все, даже командирский прицел.

Логика здорового человека - раз включили питание башни и приводов, значит пошла жара, и все должно работать. С этим я и сравнивал, когда говорил про геморрой на бмп-2...

 

PS Так и не смог вставить картинку...

 

В БМП-2 только два тумблера, на один меньше. Двойка выиграла.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dzen said:

В БМП-2 только два тумблера, на один меньше. Двойка выиграла.

Да вообще колесница богов. Каждый день радость, что она так и осталась на вооружении со всеми своими выдающимися ТТХ (не сарказм). 

 


Но вот точность БМП-2 и БТР-80 против воздуха надо уменьшать . ))

А для ка-50 бельгийский трассирующий подкалиберный, пожалуйста. )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, snaryad2 сказал:

Он видит ракету в течение всего времени работы ее двигателя?

Да, и по угловому смещению оценивает насколько ракета представляет угрозу. Ракеты летящие не в тебя отображаются на экране более короткое время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас БКО будет показывать ракеты, у которых угловая скорость относительно вертолета менее 15 градусов в секунду.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 минуты назад, Песочек сказал:

ЧА3 появится в пробном доступе? Сейчас ее там нет

Новинки в пробном доступе появляются только через несколько месяцев.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Если я покупал ЧА2 в стиме, потом перенёс лицензии на standalone аккаунт, то у меня же должен быть доступ к скидке на ЧА3 в магазине ЕД? Потому что я снижения цены не наблюдаю. Надо ли брать тогда обновление в стиме?

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 16:50, Grem сказал:

А есть примерные сроки обновления акулы?В каком году хотя бы?

 

Что ж 🙂 могло быть хуже. Спасибо за хорошую цену для обладателей 2 части. Спешу разбить свою первую акулу 3 ^-^

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Да уж нифига себе! Модельку вы сделали зашибись! Так и хочется из игры достать и на полку себе поставить!:surprise:

З.Ы. Похоже, сломалась регулировка положения НСЦУ в меню? Изменяется в очень небольших пределах, не так, как раньше. (30 грд) Не могу настроить под себя.

З.Ы.Ы. Вообще не меняется.😒


Edited by Ночной_Филин
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

А как обратно включить БКО, если на Абрисе на странице БКО нажал Выкл? Повторное нажатие приводит к надписи "БКО не готов" и все на этом.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Hunter2.1 сказал:

как наводить ракету х-25мл? 
при наведение с шквала, ракета просто падает в воду

Подсвечивать цель до попадания


Edited by Kirill_52
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maksim-t97 сказал:

я что-то упустил момент. На новой версии все также нельзя повесить на одну сторону птуры, а на другую нары?

Вес контейнеров разный. Будет перевес по крену Вес Вихря в контейнере 59 кг, Вес пустого блока НАР - 160 кг

1 час назад, CiberAlex сказал:

А как обратно включить БКО, если на Абрисе на странице БКО нажал Выкл? Повторное нажатие приводит к надписи "БКО не готов" и все на этом.

там снова идет самодиагностика 3 минуты, а только потом переход в режим БКО, выбранный на панели


Edited by Vital061270
  • Thanks 1

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...