Jump to content

Активация и переустановка системы.


Recommended Posts

Никогда такого не было и вот опять винда накрылась :D

Если после установки ОС на новый диск воткнуть реестр со старого активация пройдёт успешно? Ничего не слышно нового про привязку активаций к аккаунту, вроде были какие-то разговоры про это?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день. Перед заменой видеокарты, чтобы избежать потери активации, требуется деактивация модулей?

Да. Обновление ОС, замена материнки, видеокарты, добавление/уменьшение оперативки требует деактивацию

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Никогда такого не было и вот опять винда накрылась :D

Если после установки ОС на новый диск воткнуть реестр со старого активация пройдёт успешно? Ничего не слышно нового про привязку активаций к аккаунту, вроде были какие-то разговоры про это?

Нет, не успешно. Запуск и проверка серийного номера вызовет конфликт. У вас старые активации в реестре привязаны на прежний профиль оборудования. И они не дадут корректно прописаться новым.

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я заменил диск, видеокарту, добавил памяти и несколько раз переустанавливал винду.

Активация не слетает.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Я заменил диск, видеокарту, добавил памяти и несколько раз переустанавливал винду.

Активация не слетает.

 

Это временно))

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3066453&postcount=4026

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Покупать заново?

 

Зачем? Когда все заработает, активации слетят, и надо будет активировать заново. Это мое предположение.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Были проблемы с жёстким диском, несколько раз переустанавливал систему. Но в конце концов пришлось менять сам хард. Активаций на некоторые модули стало ощутимо маловато: 2-3. Вопрос очень простой, если использованы все 10 активаций - заново покупать модуль?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Были проблемы с жёстким диском, несколько раз переустанавливал систему. Но в конце концов пришлось менять сам хард. Активаций на некоторые модули стало ощутимо маловато: 2-3. Вопрос очень простой, если использованы все 10 активаций - заново покупать модуль?

Нет. Раз в месяц будут давать одну активацию. Както так.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Мдя...мне бы раньше прочитать этот раздел,да кто ж знал???

Вопрос есть,уважаемое сообщество.

Полность поменял железо и поставил новую Win10,лицензию.Винду установил на SSD,а локальный диск С на жестком полностью почистил.На другом диске жесткого осталась папка с DCS,пробовал запустить с ярлыка в корневой папке,выскакивает окно где надо ввести Имя или эл.почту и пароль,ввожу,нажимаю продолжить-окно с надписью что имя или пароль неверны.Перелистал свои блокноты с "явками-паролями",не нашел,ввел такой же как в профиле где Грача покупал-неверно...жмакнул назад.Игра запустилась,только в сети я полетать не могу и Грача поэксплуатировать тоже.Во всяких тонкостях с реестрами и прочей лабудой не понимаю практически ничего.Кто нибудь может подсказать простыми словами-что мне нужно сделать?Спасибо всем откликнувшимся!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...