Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

На деле даже замена Путина на Медведева дала довольно много чего хорошего.

 

Так это было время когда выходили из кризиса 90-х . Фактически всем заправлял Путин .А Медведев -это просто рокировка такая .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Так это было время когда выходили из кризиса 90-х . Фактически всем заправлял Путин .А Медведев -это просто рокировка такая .

Выше вкладывал Дудя . Там профессор довольно толковые вещи говорит в том числе не умаляя заслуг власти и экономики.

Что до замены власти, не заменимых нет. Это общеизвестный факт, хоть и неудобный.

Мы все прекрасно знаем что есть. Есть стагнация и упадок. Сказочный посчитал, что бога за бороду ухватил. И менять он ничего не будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Допустим разгонит .А ты уверен , что он сможет управлять такой большой страной ?

 

Если не сможет - заменим на другого. С другой стороны, у Сказочного ведь совсем не получается управлять "такой большой страной" и, так как Вас это более чем устраивает, то и переживать, особо, нечего. :music_whistling:

 

P.S. В мире практически все события носят вероятностный характер, поэтому быть уверенным в наступлении/ненаступлении того или иного события несколько опрометчиво. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Если зайти на фарпост( це наш сайт объявлений) то можно найти кучу предложений по гастробайтерам из С. Кореи. Наверное это счастья сюда едут.

А если ещё поискать в вакансиях, то можно найти кучу предложений поехать гастробайтером в Ю. Корею:)

 

Счастье у каждого свое.. я отмечал это они счастливы .. я же не буду в их кошмаре счастлив.

Да и хватит уже всех ровнять... каждая нация живет свою жизнь и мне на хрен не надо жить соедененными штатами. мне хорошо в огороде картошку выращивать и без компьютера как нибудь обойдусь. да пусть совок... но это мой совок.

 

, у Сказочного ведь совсем не получается управлять "такой большой страной"

А при чем тут Путин?.. это народ нихрена не хочет делать.. проблема в людях Путин много что говорил много что делал делает но люди сами не хотят всем дай сейчас все и сразу.. в ответ даже налогов хрен дождешься.... все под подушку тащите... для страны когда делать что будете? вот когда начнете что то делать тогда и спрашивайте..


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Допустим разгонит .А ты уверен , что он сможет управлять такой большой страной ?

а почему президент должен уметь управлять страной.

открой вики и почитай, кто у нас с каким образованием и чем управляет ))

вообще то экономикой должны управлять экономисты, финансами финансисты,

армией военные ну и так далее.

А президент должен следить за исполнением конституции, а не работать "в каждой дарке затычкой".

Так это было время когда выходили из кризиса 90-х . Фактически всем заправлял Путин .А Медведев -это просто рокировка такая .

что-что ? какого кризиса ? 90-х ? в 2008 году ? ну ты сказал ).

А при чем тут Путин?.. это народ нихрена не хочет делать.. проблема в людях Путин много что говорил много что делал делает но люди сами не хотят всем дай сейчас все и сразу.. в ответ даже налогов хрен дождешься.... все под подушку тащите... для страны когда делать что будете? вот когда начнете что то делать тогда и спрашивайте..

хреновое население досталось путину )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

хреновое население досталось путину )).

 

менталитет у нас другой... вот например мы не станем никогда стучать на соседа и родственника. а у них это как попить воды

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Если не сможет - заменим на другого. С другой стороны, у Сказочного ведь совсем не получается управлять "такой большой страной" и, так как Вас это более чем устраивает, то и переживать, особо, нечего. :music_whistling:

 

P.S. В мире практически все события носят вероятностный характер, поэтому быть уверенным в наступлении/ненаступлении того или иного события несколько опрометчиво. :smilewink:

 

Кого это Нас устраивает?

Много заменили ?

Про замену не смеши.

Link to comment
Share on other sites

Я вот ждал когда Путин сам выдвинулся... и я вот подумал что он просто наберет свою команду а правительство на хрен в отставку.. но тут просто местами поиграли и все.

Не дадут ему делать то что вы хотите.. может он и сам был бы рад но не дают..., и не дают снизу

 

Вот пример у Полковника нашли миллиарды... вы думаете у него одного эти миллиарды?.. да они у всех полканов так почему просто у всех не провести обыски?. до самого низа.. сука все повязаны... а начало то с простых граждан идет... сами бл.... заносят бабло.

Перестаньте платить или делайте так что бы слить их всех.... и правительство само поменяется. так не пробовали? может делами уже начнете доказывать что вы патриоты.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а почему президент должен уметь управлять страной.

открой вики и почитай, кто у нас с каким образованием и чем управляет ))

вообще то экономикой должны управлять экономисты, финансами финансисты,

армией военные ну и так далее.

А президент должен следить за исполнением конституции, а не работать "в каждой дарке затычкой".

 

что-что ? какого кризиса ? 90-х ? в 2008 году ? ну ты сказал ).

 

хреновое население досталось путину )).

 

Мы говорим о том как должно быть , а не как у нас есть .

Подбирать экономистов и пр. это разве не умение управлять ? Разве следить за конституцией , а не быть "затычкой " это не умение ?

 

А разве не хреновое ? Если мы ничего не можем . Только на форумах мы грамотные.

 

https://studopedia.ru/11_70254_prezident-rf-ego-funktsii-prava-i-obyazannosti.html

или

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Потянет ? Не знаю , может и да .Мне как то эксперименты со страной надоели.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

я вообще не думал что что бы заработать в нашей стране я должен приспособиться т.е. на...вать всех как это делает государство

Не дадут Путину и другому презику сделать нас счастливыми...

уж больно сладкие места . придет другой господин все перекрасятся но продолжат сосать все и вся. наша задача или терпеть или менять но большинство терпилы... или нет возможности или нарики. государству вообще похрен что и как им важно сделать управляемый зависимый народ .

Нам много что с 90-х сделали но хотелось бы болшего. поэтому я говорю что во время правления Путина мы что то получаем хоть что то .. вот о чем я всегда говорил. а то что ворье есть так это везде было есть и будет даже ска при Навальном.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Допустим разгонит .А ты уверен , что он сможет управлять такой большой страной ?

 

А можно ли то, что происходит сейчас назвать словом "управление"? Ну, в принципе, тот КВС, что загнал Ту-154 в штопор над Донбассом и потом до самой земли драл штурвал на себя тоже, конечно, формально управлял самолетом...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Импортозамещение https://vk.com/wall-129107347_323518

18+

да ка ты понять не можешь... вот сейчас бери и делай .. но ты не возьмешь и не будешь делать.... ты сотню причин найдешь что бы не делать а продолжать ныть будешь

Тот кто хочет находит способы....... тот кто не хочет всегда ищет причины... надеюсь тебе понятны эти слова.

Всего несколько человек взяли на себя такие дела и у них все хорошо завязалось.. но проблема в том что их мало ... сука никто не хочет работать как ты не понимаешь этого....

Проблема в народе

мой сын мне говорит... па я хочу как ты работать и зарабатывать ... блин я ему говорю получай образование иди на работу по специальности на что получил ответ сразу... за 30 000р ты посмеялся??? а он прав... или ты образован и нищий или ты комерс но семья в достатке. Все нахрен... нет ничего и не будет. мы с вами после 90-х побывав на дне уже не будем менять то что есть сейчас ибо лучше чем сейчас чем нам сделают опять 90-е . Все боятся.. вот и всё

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Великолепный Каганов:

 

Не видим здесь вины его — таков вердикт суда.

Мы просто взяли не того — бывает иногда.

Зачем тебя, любезный мой, мы держим под замком?

Судья сказал: иди домой! И стукнул молотком.

 

Так искренне судья сказал, так честно, горячо,

что, размахнувшись на весь зал, вдруг вывихнул плечо.

И ощутил ущерб и злость. И дернул локтем зря.

И молоток упал на кость руки секретаря.

 

Тот испытал душевный шок, и травму, и испуг.

И завопил как только мог, с уходом в ультразвук.

Один охранник, слыша мат, вбежал поспешно в зал,

страдая, вскинул автомат и люстру расстрелял.

 

Упала люстра с потолка, разбила флаг и герб,

и повредила пол слегка, и вызвала ущерб.

Второй бежал из зала прочь и повредил мозоль.

Что не давало спать всю ночь и причинило боль.

 

А третий обосрал штаны, испытывая страх.

Что стало шоком для жены, копавшейся в штанах.

Четвертый носом выбил дверь и повредил мениск.

И подсудимому теперь предъявлен новый иск.

 

На восемнадцать лет тюрьмы и миллионов сто.

Теперь хоть точно знаем мы, за что его, за что:

за страх судей, за боль охран, за оскверненный зал,

за миллион душевных ран, за то, что громко ржал.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим о том как должно быть , а не как у нас есть .

Подбирать экономистов и пр. это разве не умение управлять ? Разве следить за конституцией , а не быть "затычкой " это не умение ?

а теперь внимание вопрос, а Путин умеет ?

т.е. ты на полном серьезе считаешь, что люди назначенные Путиным.

т.е. люди типа Рогозина, Шойгу, Соколовой и прочие прочие, они типа на своих местах ?

тебе напомнить Зурабова, Сердюкова и прочее ... мигрирующее из кресла в кресло ?

 

И насчет "следить за конституцией" ты это хорошо сказал )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
18+

да ка ты понять не можешь... вот сейчас бери и делай .. но ты не возьмешь и не будешь делать.... ты сотню причин найдешь что бы не делать а продолжать ныть будешь

Тот кто хочет находит способы....... тот кто не хочет всегда ищет причины... надеюсь тебе понятны эти слова.

Всего несколько человек взяли на себя такие дела и у них все хорошо завязалось.. но проблема в том что их мало ... сука никто не хочет работать как ты не понимаешь этого....

Проблема в народе

мой сын мне говорит... па я хочу как ты работать и зарабатывать ... блин я ему говорю получай образование иди на работу по специальности на что получил ответ сразу... за 30 000р ты посмеялся??? а он прав... или ты образован и нищий или ты комерс но семья в достатке. Все нахрен... нет ничего и не будет. мы с вами после 90-х побывав на дне уже не будем менять то что есть сейчас ибо лучше чем сейчас чем нам сделают опять 90-е . Все боятся.. вот и всё

 

Плохой совет - надо было в siloviki. Вот там и делать ничего не надо, ну разве палкой иногда помахать (но аккуратно, чтобы ничего себе не вывихнуть и не отколоть) и зарплата в два раза больше.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

зОрг, я тебе уже говорил, лучше молчи, про тебя быстро забудут и тогда может за умного (хотя за умного вряд ли) сойдешь ).

 

мы с вами после 90-х побывав на дне

судя по твоим высказываниям, в середине 90-х ты еще в школу не ходил ), так что не ....зди.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а теперь внимание вопрос, а Путин умеет ?

т.е. ты на полном серьезе считаешь, что люди назначенные Путиным.

т.е. люди типа Рогозина, Шойгу, Соколовой и прочие прочие, они типа на своих местах ?

тебе напомнить Зурабова, Сердюкова и прочее ... мигрирующее из кресла в кресло ?

 

И насчет "следить за конституцией" ты это хорошо сказал )).

 

Да уж, наследил он там...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Плохой совет - надо было в siloviki. Вот там и делать ничего не надо, ну разве палкой иногда помахать (но аккуратно, чтобы ничего себе не вывихнуть и не отколоть) и зарплата в два раза больше.

 

Совет ... да это не совет это констатация факта.. народ боится и народ очень ленив.

Можно сменить власть дальше что?.. все прям стали пахать в колхозах?... вы посмотрите все поля отдали на застройку котеджей. пипец. и это не потому что вот прям правительство.. это потому что не надо никому это и работать мало кто хочет.

 

Маркс .. мне твое мнение похрен. вот поверь вот просто насрать. или ответ пиши или проходите мимо с личными оскорблениями... детский сад.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Счастье у каждого свое.. я отмечал это они счастливы .. я же не буду в их кошмаре счастлив.

Да и хватит уже всех ровнять... каждая нация живет свою жизнь и мне на хрен не надо жить соедененными штатами. мне хорошо в огороде картошку выращивать и без компьютера как нибудь обойдусь. да пусть совок... но это мой совок.

 

Ну, вот оно - твое счастье:

 

18+

да ка ты понять не можешь... вот сейчас бери и делай .. но ты не возьмешь и не будешь делать.... ты сотню причин найдешь что бы не делать а продолжать ныть будешь

Тот кто хочет находит способы....... тот кто не хочет всегда ищет причины... надеюсь тебе понятны эти слова.

Всего несколько человек взяли на себя такие дела и у них все хорошо завязалось.. но проблема в том что их мало ... сука никто не хочет работать как ты не понимаешь этого....

Проблема в народе

мой сын мне говорит... па я хочу как ты работать и зарабатывать ... блин я ему говорю получай образование иди на работу по специальности на что получил ответ сразу... за 30 000р ты посмеялся??? а он прав... или ты образован и нищий или ты комерс но семья в достатке. Все нахрен... нет ничего и не будет. мы с вами после 90-х побывав на дне уже не будем менять то что есть сейчас ибо лучше чем сейчас чем нам сделают опять 90-е . Все боятся.. вот и всё

 

А у норков еще более счастливое счастье

Link to comment
Share on other sites

Совет ... да это не совет это констатация факта.. народ боится и народ очень ленив.

Можно сменить власть дальше что?.. все прям стали пахать в колхозах?... вы посмотрите все поля отдали на застройку котеджей. пипец. и это не потому что вот прям правительство.. это потому что не надо никому это и работать мало кто хочет.

...

 

это так работать мало кто хочет ,хотят по прежнему рубить бабосы :)

 

не то что б народ очень ленив, ленив как и любой другой ,все дело в том что в буржуазном обществе поработав на буржуя (бизнесмена) понимаешь что того что он тебе отсыпал тебе хватит на пожрать и при этом видишь что ему хватило на крузак, несправедливо же ,не справедливо, ты и такие же как ты рядом с тобой работали ,а он сорвал куш ,а тебе типа по заслугам которые определил он ;)

 

и как ты сказал грести под себя большого ума не нужно ,просто ездий по ушам да вовремя прикармливай силовиков чтоб тебя не прибили те которых ты обманул ! нынешнему бизнесу нахрен не нужно развитие страны (звездолеты, дистанционные комбайны, карманные квантовые компьютеры, системная медицина и др.) нужна только личная выгода ,прибыль, ВСЕ !

в этой ситуации "умные" (предприимчивость, это не ум ,а хитрость) ведут себя как временщики которые понимают что за их хамоватость может и влететь ,70 лет советской власти не даром просвещало (занималось образованием) всех народов и социальных слоев в стране ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а теперь внимание вопрос, а Путин умеет ?

т.е. ты на полном серьезе считаешь, что люди назначенные Путиным.

т.е. люди типа Рогозина, Шойгу, Соколовой и прочие прочие, они типа на своих местах ?

тебе напомнить Зурабова, Сердюкова и прочее ... мигрирующее из кресла в кресло ?

 

И насчет "следить за конституцией" ты это хорошо сказал )).

 

Ты между срок читаешь?

Я говорил КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, о том , что назначены такие люди разговора не было . Или я сказал , что на этих постах " правильные " люди.?Где я сказал это? (это для нас они неправильные , кое для кого они правильные)

Мы начали разговор про то чем должен обладать президент , настоящий . А ты мне приписываешь то , что я не говорил .

Link to comment
Share on other sites

А можно ли то, что происходит сейчас назвать словом "управление"? Ну, в принципе, тот КВС, что загнал Ту-154 в штопор над Донбассом и потом до самой земли драл штурвал на себя тоже, конечно, формально управлял самолетом...

 

Формально вы делаете симулятор .Но как обновление так новые косяки вылезают .

А ну да , технически сложный продукт . А государством управлять это легко ?

Сравнил государство и симулятор .

А зачем ты путинское управление сюда добавил . Съехал опять на Путина .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так ведь он же Воронежем рулит, а не Трамп. Или я уже не в курсе?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...