Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Наш ответ МИДа американцам за не выдачу визы сотрудникам министерства - запретить лотерею грин-Карты на территории России. За прошлый год с помощью лотереи более 4000 граждан России уехали в США

Шах и мат! :thumbup:

Так им, капиталистам проклятым :D

Да, запретить вообще выезд за колючку.

Хорошиму русскому патриоту не надо видеть как там у них. Ему телевизор все расскажет.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Да погодите вы ))) напали на Зорга все. а надо по другому .

 

Зорг ,представим - ты президент РФ . Вот что бы ты сейчас сделал в первую очередь для улучшения ситуации в стране ?

Link to comment
Share on other sites

Да погодите вы ))) напали на Зорга все. а надо по другому .

 

Зорг ,представим - ты президент РФ . Вот что бы ты сейчас сделал в первую очередь для улучшения ситуации в стране ?

Вопрос года :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да погодите вы ))) напали на Зорга все. а надо по другому .

 

Зорг ,представим - ты президент РФ . Вот что бы ты сейчас сделал в первую очередь для улучшения ситуации в стране ?

 

очень просто ,просто расстрелять всех тех кому плохо, ситуация координально измениться в лучшую сторону :)

 

голосуем за ФАБа и ФАБ все х вас накроет и защитит ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Да погодите вы ))) напали на Зорга все. а надо по другому .

 

Зорг ,представим - ты президент РФ . Вот что бы ты сейчас сделал в первую очередь для улучшения ситуации в стране ?

 

Всех чиновников с их семьями нахрен..об этом и говорил всегда а вы Путин виноват...да хрена с два ..придет Навальный также жопа будет, ибо все слои прогнили

Но при Путине все же многое сделано но могли бы больше.

Я не только плохое вижу поэтому с вами не согласен.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всех чиновников с их семьями нахрен..об этом и говорил всегда а вы Путин виноват...да хрена с два ..придет Навальный также жопа будет, ибо все слои прогнили

Но при Путине все же многое сделано но могли бы больше.

Я не только плохое вижу поэтому с вами не согласен.

Проблема в том что Путин сознательно загоняет страну за колючку, изолируясь от мира уменьшает уровень жизни граждан. Понимаешь - сознательно.

Одно это перечеркивает все его достижения, коих было на самом деле не много.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всех чиновников с их семьями нахрен..об этом и говорил всегда а вы Путин виноват...да хрена с два ..придет Навальный также жопа будет, ибо все слои прогнили

Но при Путине все же многое сделано но могли бы больше.

Я не только плохое вижу поэтому с вами не согласен.

 

Допустим ,так и случилось .

 

Что в итоге происходит сейчас без чиновников с их семьями. Все встало - абсолютно ВСЁ.

 

5 миллионов чиновников без скарба "неизвестно " где ,бизнес встал ,работы повально нет .

 

Что дальше ? Какой второй шаг , как президент ,ты бы сделал ?

 

Ты не торопись ,все взвесь ,подумай.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Всех чиновников с их семьями нахрен...

 

да ,да ,я уже давно работаю над супер софтом ,рабочее название "ФАБер-Нет" который заменит всех чиновников как никчемный элемент системы управления !

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Допустим ,так и случилось .

 

Что в итоге происходит сейчас без чиновников с их семьями. Все встало - абсолютно ВСЁ.

 

5 миллионов чиновников без скарба "неизвестно " где ,бизнес встал ,работы повально нет .

 

Что дальше ? Какой второй шаг , как президент ,ты бы сделал ?

Первое что бы я сделал это вернул образование в школы советское.

Далее молодым дорогу а старпердунов в огороды

И молодым работать не более 5 лет на госслужбе

Не будет застоя

Я тебе скажу это все в двух словах не опишешь ...не надо искать что-то во мне я живу как все вижу плохое и хорошее но кричать как Навальный не буду говорил и ещё раз скажу не Путин виновен а те которых даже никто не видел и знать не знает ..воры в законе Путин голова..только вот куда шея повернет туда голова смотрит.

 

ЗЫ и не надо цитировать отдельные слова

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Всех чиновников с их семьями нахрен..об этом и говорил всегда а вы Путин виноват...да хрена с два ..придет Навальный также жопа будет, ибо все слои прогнили

Но при Путине все же многое сделано но могли бы больше.

Я не только плохое вижу поэтому с вами не согласен.

Есть проблема. :) Именно Путин назначает ключевых министров и нихрена не спрашивает с них.

То есть Путин назначает чиновников которые тебе не нравятся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть проблема. :) Именно Путин назначает ключевых министров и нихрена не спрашивает с них.

То есть Путин назначает чиновников которые тебе не нравятся.

 

Интересное мнение...а ты не думал что он с кем то советуется?.. интересно с кем.... кто же они такие....

Хватит нести чушь

Кого не поставь, всегда будут воровать ( если вдруг произойдет чудо и Навальный президент) то его просто грохнут как многих в 90 е

Ещё раз повторю...... В 90 начало 2000 была жопа с приходом Путина все же стало лучше кто будет через 2 года посмотрим и вернёмся к разговору...а пока мне уже порядком надоело вам троим отвечать одно и тоже вы бл...просто не слышите нихрена.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Интересное мнение...а ты не думал что он с кем то советуется?.. интересно с кем.... кто же они такие....

Хватит нести чушь

Вот именно, - хватит нести чушь!

Ты хочешь сказать, что президент не видит ничего? А если видит, почему не спрашивает с назначенцев?

А кто ему советует?

Ты сейчас простыми словами написал много букв смысл которых таков: президент или тупой или в доле.

Выбирай.

Что до "грохнуть" будь какого президента в наше время, это очень сложная задача. Даже генерала убить в зоне боевых действий задача не из простых и носит скорее случайный характер.. А президента охраняет ФСО, с главы которого снимут голову, если хоть волос упадёт. И это правильно


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну,допустим,Зорг озвучил умную мысль)) П. действительно действует в узких рамках-тех,которые ему укажут.Ток, Зорг,не думай,что П. белый и пушистый-он и сам средь них первый олигарх и бандит( ну я про наших, оставлю воллстрит пока в покое)).

И еще.Из всех возможных вариантов П. выбрирает те,что хуже всех для народа. Взять хотя б Зурабова, которого я видел рядом и мог бы рожу набить)) Это ж зурабище начал оптимизец в здравозахоронении,а потом поехал послом на Украину,как раз перед 2013 )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Послушай, zOrg. Тебя скоро ждёт шоу. Президент в очередной раз будет говорить о майских Указах. Которые как мы все видим- не выполнены. Это уже на регулярной основе. Система - Президент говорит красивые слова- не выполнено ничего, -ответственных нет.

 

Как ты думаешь, он тупой, или считает тупыми телезрителей? :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Первое что бы я сделал это вернул образование в школы советское.

Далее молодым дорогу а старпердунов в огороды

И молодым работать не более 5 лет на госслужбе

Не будет застоя

Я тебе скажу это все в двух словах не опишешь ...не надо искать что-то во мне я живу как все вижу плохое и хорошее но кричать как Навальный не буду говорил и ещё раз скажу не Путин виновен а те которых даже никто не видел и знать не знает ..воры в законе Путин голова..только вот куда шея повернет туда голова смотрит.

 

ЗЫ и не надо цитировать отдельные слова

Давай по порядку

1. Почему советское ?

 

2. Молодым кому ? Они сейчас в основном гуманитарии,найти механика ,энергетика ,сварщика еще та проблема .

 

3. На госслужбе молодые не работают , к сожалению .Работают те кто умеет приспособится к очень изменчивому миру. А если видишь молодого управленца на госслужбе - будь уверен ,чьёто чада типа рогозина.

 

Давай дальше - дал ты дорогу молодым (а они нифига не умеют ,нет опыта ,знаний ,желания)

 

Запретил старикам работать ,а работы и так нет .

 

Следующий щаг (хотя честно сказать твои два предыдущих привели к катастрофе ) че бум делать дальше ?

Link to comment
Share on other sites

Послушай, zOrg. Тебя скоро ждёт шоу. Президент в очередной раз будет говорить о майских Указах. Которые как мы все видим- не выполнены. Это уже на регулярной основе. Система - Президент говорит красивые слова- не выполнено ничего, -ответственных нет.

 

Как ты думаешь, он тупой, или считает тупыми телезрителей? :D

 

Мне тоже это не нравиться, и я так же не понимаю почему наше население покупает топливо по высокой цене и почему наше топливо в бывших странах союза дешевле чем у нас, я так же не понимаю какого хрена я плачу бешанные налоги за авто по кубам и налог на топливо (говорили что отменят одно из.. но уже 5 лет су..а тишина) но это не повод махать шашкой .. так как нам могут еще более дерьмо подсунуть от сюда просто ждем и делам делами (а не пи..жом нафоруме) что бы что то поменять в жизни.

 

еще мое мнение... Сирия нужна только для отработки навыков для армейки + технику где то надо испытывать в реальных условиях.

 

 

Давай по порядку

1. Почему советское ?

 

2. Молодым кому ? Они сейчас в основном гуманитарии,найти механика ,энергетика ,сварщика еще та проблема .

 

3. На госслужбе молодые не работают , к сожалению .Работают те кто умеет приспособится к очень изменчивому миру. А если видишь молодого управленца на госслужбе - будь уверен ,чьёто чада типа рогозина.

 

Давай дальше - дал ты дорогу молодым (а они нифига не умеют ,нет опыта ,знаний ,желания)

 

Запретил старикам работать ,а работы и так нет .

 

Следующий щаг (хотя честно сказать твои два предыдущих привели к катастрофе ) че бум делать дальше ?

 

ты одни и теже вопросы задаешь и по кругу ходишь.. я тебе сказал это долго...

Образование потому что

Это всегда были выпускники которые что то могли.. теперь наше образование это на выходе стадо которое куда повернем туда и пойдет.. так понятнее? (кстати западное)

Если вернуть то что было раньше (образование) то и молодые будут и бл... выше я написал все.

и не надо выводов делать как будто ты сам господь бог... ты и сам не знаешь что будет а пишешь катасторфа говорю же мышление у вас одно .. все пропало всем пи...ц


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже это не нравиться, и я так же не понимаю почему наше население покупает топливо по высокой цене и почему наше топливо в бывших странах союза дешевле чем у нас, я так же не понимаю какого хрена я плачу бешанные налоги за авто по кубам и налог на топливо (говорили что отменят одно из.. но уже 5 лет су..а тишина) но это не повод махать шашкой .. так как нам могут еще более дерьмо подсунуть от сюда просто ждем и делам делами (а не пи..жом нафоруме) что бы что то поменять в жизни.

 

еще мое мнение... Сирия нужна только для отработки навыков для армейки + технику где то надо испытывать в реальных условиях.

 

 

 

 

ты одни и теже вопросы задаешь и по кругу ходишь.. я тебе сказал это долго...

Образование потому что

Это всегда были выпускники которые что то могли.. теперь наше образование это на выходе стадо которое куда повернем туда и пойдет.. так понятнее? (кстати западное)

Если вернуть то что было раньше (образование) то и молодые будут и бл... выше я написал все.

и не надо выводов делать как будто ты сам господь бог... ты и сам не знаешь что будет а пишешь катасторфа говорю же мышление у вас одно .. все пропало всем пи...ц

 

Не нервничай .

 

Просто соберись ,и попробуй найти решение.

Link to comment
Share on other sites

Не нервничай .

 

Просто соберись ,и попробуй найти решение.

Я на работе.. некогда, попозже как нибудь мы с тобой помечтаем о кресле презедента и премьера

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я на работе.. некогда, попозже как нибудь мы с тобой помечтаем о кресле презедента и премьера

 

Надо же ,как совпало .

 

И я на работе - значит мы с тобой работаем над проблемами государства.

Link to comment
Share on other sites

Надо же ,как совпало .

 

И я на работе - значит мы с тобой работаем над проблемами государства.

 

Хз .. но надо что то делать иначе утопия

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Надо что то делать .

 

Предлагай.

 

поверь если даже мы что то с тобой сделаем нас просто не заметят, более того все шествия ранее которые были и про них уже забыли.

Фильм Ярость 2 смотрел?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже это не нравиться, и я так же не понимаю почему наше население покупает топливо по высокой цене и почему наше топливо в бывших странах союза дешевле чем у нас, я так же не понимаю какого хрена я плачу бешанные налоги за авто по кубам и налог на топливо (говорили что отменят одно из.. но уже 5 лет су..а тишина)

О! Всё очень просто- ты, я , и миллионы граждан - это новая нефть чиновников! :book:

А вот повод махать шашкой есть. Тебе же много чего не нравится, как менять ситуацию собираешься? Или не собираешься. плывёшь тупо по течению? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

поверь если даже мы что то с тобой сделаем нас просто не заметят, более того все шествия ранее которые были и про них уже забыли.

Фильм Ярость 2 смотрел?

 

Нет ,но ради такого дела посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...