Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Чисто уточнить - кем и куда?

 

Если для вас принципиально, какой ГОСТ будет на тушенке из вашего мяса-я свое мнение высказывал.Повторять не буду. Это про "кем". "Куда"- да туда же.

По твоему, это все случайные процессы, от того, что "они" в школе плохо учились? Сдается мне,все там ОК.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3160428&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

21 июня 2019 15:39

В МВД появятся новые спецподразделения

 

xw_1629169.jpg Владимир Гердо/ТАСС

 

 


 

 

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации будут созданы специальные подразделения, которые смогут выявлять нарушения законности со стороны сотрудников наркоконтроля.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А кто за ними следить будет? )

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В РПЦ заявили, что оружие массового поражения не должно освящаться

Интересно, где проходит грань?

Подводную лодку с 20-ю ядерными ракетами освящать можно, а вот ракеты в ней - нет. :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А кто за ними следить будет? )

интересно, что в России уже есть орган, задача которого надзирать за ментами и следствием, называется прокуратура.

зачем плодить еще одну систему.

 

кроме того, в нормальных странах, в которых суды не зависят от государства,

адвокат на двух пальцах докажет, что обвинение липовое,

а наркотики подбросили.

это только у нас (ну может еще в какой нибудь Зимбабве) раз мент сказал,

значит это правда, "мамой клянусь"(с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут в соседней теме, опубликовали для ознакомления прогрессивной общественности нашего форума промежуточные выводы Комиссии из Голландии. Вообще то интересно подобраны косвенные улики по этому делу, но вот непонятно. что в Европе уже Презу́мпцию невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) уже отменили? Или она не для ВСЕХ?

Суд то вроде как на 2020 год назначен. Вот там бы и ПО ЗАКОНУ, все и разрешили..

Что до Суда то, поспешили. Или она, презумпция не для всех?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Тут в соседней теме, опубликовали для ознакомления прогрессивной общественности нашего форума промежуточные выводы Комиссии из Голландии. Вообще то интересно подобраны косвенные улики по этому делу, но вот непонятно. что в Европе уже Презу́мпцию невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) уже отменили? Или она не для ВСЕХ?

Суд то вроде как на 2020 год назначен. Вот там бы и ПО ЗАКОНУ, все и разрешили..

Что до Суда то, поспешили. Или она, презумпция не для всех?

Самое интересное,что соседнюю тему оперативненько закрыли.

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут в соседней теме, опубликовали для ознакомления прогрессивной общественности нашего форума промежуточные выводы Комиссии из Голландии. Вообще то интересно подобраны косвенные улики по этому делу, но вот непонятно. что в Европе уже Презу́мпцию невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) уже отменили? Или она не для ВСЕХ?

Суд то вроде как на 2020 год назначен. Вот там бы и ПО ЗАКОНУ, все и разрешили..

Что до Суда то, поспешили. Или она, презумпция не для всех?

Почувствуйте разницу:

Против них выдвинули обвинения, но еще не судили.

После суда они будут осужденными или оправданными.

 

Я только жалею что под замес опять попали стрелочники, в то время как главные заказчики пока в ус не дуют. Но очень надеюсь что и до них доберутся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3160428&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

21 июня 2019 15:39

В МВД появятся новые спецподразделения

 

xw_1629169.jpg Владимир Гердо/ТАСС

 

 


 

 

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации будут созданы специальные подразделения, которые смогут выявлять нарушения законности со стороны сотрудников наркоконтроля.

 

У меня свои претензии к этому уродливому,долбанному обнону-роснаркоконтролю. Но забавно.Есть поговорка-кто будет проверять проверяющих. А еще- те с милиардами,из силовых-один за банками надзирал,из ФСБ,, другой из отделения собственной безопасности, вроде( Захарченко)

Интересная тенденция))) Распределенное хранение данны, тьфу,бабок)))) :cry:

Да,роснаркоконтроль же вроде расформировали?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Почувствуйте разницу:...

 

да, чуыствуем раздницу.. все уже решено ( и установлено. (

 

Ниже представлен обзор ключевых лиц, сыгравших роль в организации или обеспечении транспортировки установки «Бук», сбившей MH17 17 июля 2014 года на востоке Украины.

Все так , сразу и без сомнений..

 

А как не подтвердиться этот вывод? по итогам суда? прямых то улик нет. Это же не журналистская фейковая трепотня, которую перепостили, а уголовный суд, а на косвенных уликах приговор не выносится, если только это суд в нормальной , демократической стране. .

 

Дождемся весны 2020 года, почитаем решение .


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

да там всё косвенно и лично для меня совсем не убедительно, не то всё .

https://zen.yandex.ru/media/id/59afa0a27ddde817d2019605/rossiiskaia-jurnalistka-zavela-v-tupik-sledstvennuiu-gruppu-po-krusheniiu-mh17-5d0b3d1295065500b17142f7

Российская журналистка завела в тупик следственную группу по крушению MH17


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

да, чуыствуем раздницу.. все уже решено ( и установлено. (

 

Ниже представлен обзор ключевых лиц, сыгравших роль в организации или обеспечении транспортировки установки «Бук», сбившей MH17 17 июля 2014 года на востоке Украины.

Все так , сразу и без сомнений..

 

А как не подтвердиться этот вывод? по итогам суда? прямых то улик нет. Это же не журналистская фейковая трепотня, которую перепостили, а уголовный суд, а на косвенных уликах приговор не выносится, если только это суд в нормальной , демократической стране. .

 

Дождемся весны 2020 года, почитаем решение .

 

 

:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

да, чуыствуем раздницу.. все уже решено ( и установлено. (

 

Ниже представлен обзор ключевых лиц, сыгравших роль в организации или обеспечении транспортировки установки «Бук», сбившей MH17 17 июля 2014 года на востоке Украины.

Все так , сразу и без сомнений..

 

А как не подтвердиться этот вывод? по итогам суда? прямых то улик нет. Это же не журналистская фейковая трепотня, которую перепостили, а уголовный суд, а на косвенных уликах приговор не выносится, если только это суд в нормальной , демократической стране. .

 

Дождемся весны 2020 года, почитаем решение .

 

 

Так приведенная вами цитата из статьи на сайте Bellingcat. Причем здесь уголовный суд?

 

JIT опубликовала имена подозреваемых, предъявила им обвинения и хочет допросить. Как там РФ, уже "сотрудничает"? Чего бояться если "улик нет"?

 

 

Хотя о чем это я. Даже если эти четверо лично придут в международный суд и скажут, что это сделали они, сказочные все равно будут все отрицать.


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

 

Вот теперь скажите что в России жить вам хреново.

 

Ой,а кто это сделал? ))В смысле,кто всю эту кокку закупает? ))Наши решили не отставать,судя по репликам.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так приведенная вами цитата из статьи на сайте Bellingcat. Причем здесь уголовный суд?

 

JIT опубликовала имена подозреваемых, предъявила им обвинения и хочет допросить. Как там РФ, уже "сотрудничает"? Чего бояться если "улик нет"?

 

Пожалейте нас несчастных, обвиняют во всем =) мы же такие страстотерпцы :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

А как не подтвердиться этот вывод? по итогам суда? прямых то улик нет. Это же не журналистская фейковая трепотня, которую перепостили, а уголовный суд, а на косвенных уликах приговор не выносится, если только это суд в нормальной , демократической стране. .

 

Дождемся весны 2020 года, почитаем решение .

С чего вы взяли что улик нет? Их целый вагон, радиоперехваты, фото-видео, показания свидетелей.

 

Я понимаю, железобетонное путинское "адокажите" не воспринимает никакие реальные доказательства.

- Россия не может быть виноватой.

- Почему?

- Потому что не может.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли что улик нет? Их целый вагон, радиоперехваты, фото-видео, показания свидетелей.

 

Я понимаю, железобетонное путинское "адокажите" не воспринимает никакие реальные доказательства.

- Россия не может быть виноватой.

- Почему?

- Потому что не может.

 

Кстати в свое время, американцы нашли в себе силы признаться (де факто) и заплатить компенсации

Это единственный достойный выход в данной ситуации и я подозреваю, что в конце-концов так и произойдет, просто ситуация не имеет другого решения, даже Каддафи пошел на это когда-то .


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

да там всё косвенно и лично для меня совсем не убедительно, не то всё .

мне жаль что следственная комиссия вам не угодили, они действительно старались

 

https://zen.yandex.ru/media/id/59afa0a27ddde817d2019605/rossiiskaia-jurnalistka-zavela-v-tupik-sledstvennuiu-gruppu-po-krusheniiu-mh17-5d0b3d1295065500b17142f7

Российская журналистка завела в тупик следственную группу по крушению MH17

 

тупик тупиковые некуда. Один маленький нюанс - "журналистка" ссылается на "выводы" относительно серийного номера ракеты от, внимание, от RT.com))) Но тут такое дело, Начальник национальной полиции Нидерландов Wilbert Paulissen почему-то не считает RT источником истины в последней инстанкции(странно, да?!). Он заявил, что в соответствии со следствием и согласно серийного номера ракеты, что сбила Боинг, она принадлежала 53-ей зенитно-ракетной бригаде (г. Курск). Вот такой вот "тупик"...

 

С вашей статьи: "виновник катастрофы в лице Украины...". И действительно зачем вообще было проводить расследования, тратить время и деньги, если zen.yandex.ru и "российская журналистка" у которой вообще нет имени! уже давно сделали выводы! Целая статья об этой загадочной "журналистке" не содержит имени самой "журналистки", ни разу, нигде оно не указано, хотя я уже догадываюсь - Машка Захарова просто не хотела палиться)) Автор "статьи" тоже не указан, что, конечно, тоже вызывает большое доверие (нет).


Edited by unbreakable

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли что улик нет? Их целый вагон, радиоперехваты, фото-видео, показания свидетелей.

 

Я понимаю, железобетонное путинское "адокажите" не воспринимает никакие реальные доказательства.

- Россия не может быть виноватой.

- Почему?

- Потому что не может.

 

Много нам не скажут, потом озвучат на суде. Но все же интересует вопрос? Радио перехватываты это с ютуб взяты? Или другие источник? Разве голос не должен пройти экспертизу, что это голос того человека? А то таких перехватоа и я могу сделать.

Link to comment
Share on other sites

Много нам не скажут, потом озвучат на суде. Но все же интересует вопрос? Радио перехватываты это с ютуб взяты? Или другие источник? Разве голос не должен пройти экспертизу, что это голос того человека? А то таких перехватоа и я могу сделать.

 

Цитата из той же статьи Bellingcat:

 

Кроме того, лидеры сепаратистов Игорь Безлер и Николай Козицын признали, что на прослушках действительно звучат их голоса. Как сообщалось в предыдущих публикациях Bellingcat, путем сравнения голосов экспертами двух различных исследовательских институтов было подтверждено, что на прослушках фигурируют российские офицеры Николай "Дельфин" Ткачев и Олег "Орион" Иванников.

 

https://ru.bellingcat.com/novosti/ukraine/2019/06/19/mh17-separy/

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...