Иран - Page 91 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-11-2019, 06:43 PM   #901
Tangentorf
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Зверь View Post
Саддам тоже так думал, точнее телефанаты.
Это не я, если чО, это история
А у вас я гляжу ментальная связь с потусторонним миром? Откуда такая осведомлённость то о чём думал Саддам? Из телика наверное?
Old 07-11-2019, 07:10 PM   #902
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tangentorf View Post
А у вас я гляжу ментальная связь с потусторонним миром? Откуда такая осведомлённость то о чём думал Саддам? Из телика наверное?
Он обещал устроить кровавую баню США. Разве нет? А получилось ровно наоборот. Иран тоже обещает. Верят только телезрители
Old 07-11-2019, 07:21 PM   #903
Leva
Senior Member

ну и разгулялись вы тут в "размышлизмах", я то же по "размышляюсь". Сопровождение военного корабля военными кораблями ка бы норма (так, на всякий случай, вон нашего Кузю в Ламанше сопровождали, да и прочих тоже, нормально все), а тут вдруг Иранцы сопроводили Англичан - так всё "жопа какая-то"? Иранцы там кого-то пытались захватить? Иранцы пишут что и не планировали. В итоге имеем банальную ситуацию по сопровождению, но одни это воспринимают как агрессию, а другие тупо в исполнении неких естественных мероприятий. Это так же как "мирный разведчик" пытался проникнуть в глубь территории, но его поймали и выпроводили обратно, но виноват тот кто выпроводил. Или я что-то не так понимаю? Им можно нарушать, а нам (в данном случае Ирану, в прочем и нам то же) ни в коем случае на это нельзя реагировать?
Leva is offline   Reply With Quote
Old 07-11-2019, 07:22 PM   #904
Leva
Senior Member

Quote:
Он обещал устроить кровавую баню США. Разве нет? А получилось ровно наоборот. Иран тоже обещает. Верят только телезрители
Вот тут я что-то пропустил. Кто кому обещал баню, да еще кровавую?
Old 07-11-2019, 07:24 PM   #905
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Quote:
Originally Posted by Leva View Post
Вот тут я что-то пропустил. Кто кому обещал баню, да еще кровавою?
Кисель-ТВ помнит
Old 07-11-2019, 07:28 PM   #906
Leva
Senior Member

Quote:
Кисель-ТВ помнит
Извините, но не в курсе такого канала. По долгу работы знаком только с "Культурой" и "365". В редкие свои выходные (как сейчас) ТВ использую как второй монитор, впрочем или для работы или как за ранее скаченный фильм (в данный момент проигрывается мульт "Моана" - нравится мне там эпизод с гигантским крабом)
Old 07-11-2019, 07:42 PM   #907
Tangentorf
Senior Member

Quote:
Как то сами определитесь в чём вы уверены а в чём нет. Ну или Астрал настройте и спросите лично...
Я знаю только что сначала Саддам отгрёб за Кувейт, потом за химоружие. Кое кто, кстати то же обещал эту химию найти... до сих пор ищут.
Что? Совести не хватает признать что сообщение FAB999 прочитано но не осознано и лишь бы ляпнуть в ответ?
Old 07-11-2019, 11:42 PM   #908
buggie
Member

Не ищут. Официальный сайт ОЗХО:

https://www.opcw.org/media-centre/ne...militarisation

Quote:
Iraq submitted its initial declaration on 12 March 2009, and has declared two bunkers with filled and unfilled chemical weapons munitions, some precursors, as well as five former chemical weapons production facilities (CWPFs). The Secretariat is now analysing this declaration and continuing its work with Iraqi representatives on certain issues related to it. In this context, I also wish to mention and thank Iraq for having presented yesterday to the Technical Secretariat additional information on the general plans for destruction of its chemical weapons and former production facilities. All in all, I commend Iraq for its committed approach to all these important matters.

Last edited by buggie; 07-11-2019 at 11:52 PM.
buggie is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2019, 04:24 AM   #909
miky
Member

Quote:
Совсем с головой плохо?
Человек написал, что иранцы недавнее задержания янки своего танкера просто так не оставили… попытались захватить британский, но не получилось..
А янки здесь причём? Или они всегда и везде виноваты? Танкер захватили британские морпехи.

Quote:
Сопровождение военного корабля военными кораблями ка бы норма (так, на всякий случай, вон нашего Кузю в Ламанше сопровождали, да и прочих тоже, нормально все), а тут вдруг Иранцы сопроводили Англичан - так всё "жопа какая-то"? Иранцы там кого-то пытались захватить? Иранцы пишут что и не планировали.
С каких пор танкер превратился в военный корабль? Правда не планировали? ))) Они ведь чуть ли не ежедневно грозятся захватить британский танкер, а тут вдруг не планировали? )))

Quote:
Вот тут я что-то пропустил. Кто кому обещал баню, да еще кровавую?
Если не слышали о "матери всех сражений", то да, пропустили.
miky is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2019, 05:36 AM   #910
Maximus_G
Veteran

Maximus_G's Avatar

Send a message via ICQ to Maximus_G

Quote:
Originally Posted by buggie View Post
Не ищут. Официальный сайт ОЗХО:

https://www.opcw.org/media-centre/ne...militarisation
Так это те, что остались незачищенными ООН с 90ых годов, емнип там хранилось всякое произведенное еще до "Бури в пустыне". Саддама в 2003 обвиняли вовсе не в двух полузабытых бункерах.
Maximus_G is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules